Случайный блог
|
|
Холостяк онлайн horovod 12 ноя 2013, 11:58
|
Проект Холостяк заставляет всех девушек поверить в сказку. Много слухов ходит относительно того, кто же станет героем второго сезона шоу.. В шоу Холостяк есть все: интрига, страсть, козни. Каждый выпуск проекта интересен, невольно начинаешь болеть за героинь. http://holostyak-show.ru/shou-holostyak-na-tnt-sezon-1-13-seriya.html Вы смотрели все выпуски первого сезона шоу Холостяк? За кого из участниц болели вы?. Хочется верить, что и герой второго сезона шоу Холостяк не разочарует. Многое на проекте зависит от героя, он в силах прекратить интриги, не допускать кривотолков, не позволить развиваться конфликтам. Недавно пересмотрела все выпуски шоу Холостяк, отдохнула душой, глядя на великолепную сказку о любви. Я слышала, что Евгений Левченко и Надежда Ермакова собираются пожениться.
|
|
|
Маленькая история... Бандитка 30 авг 2012, 23:34
|
|
Ночь… На улице зима. Снежная буря уже 2 дня бушует за окном… а они сидят в своем маленьком, уютном домике на окраине города, влюбленные, счастливые. Верящие в жизнь, верящие в добро… Камин горит, они сидят перед камином с бокалом сухого красного вина. Слышен хруст дров под огнем, и искорки огонька летают в разные стороны. Они сидят и думают друг о друге. О счастье, которое они имеют, о жизни, которую они приживут вместе… При свете камина было трудно увидеть ее лицо, на котором лежали отпечатки жизни… Морщины, умные большие глаза, тонкий подбородок, седоватые волосы. Он представить даже не мог, что на старости лет он может встретить ее, свою любовь, ту, которой он дорожил, любил больше жизни. Ту, которая излучала и дарила счастье. Ее прекрасное, чистое лицо… ее глаза… Он протянул руку к ее лицу. Ему так хотелось еще один лишний раз показать свою благодарность и любовь, ей, той, с которой он проживет остаток своих дней…
|
|
|
Почему ты отказалась от меня, мама? -BARBIE- 11 фев 2011, 15:59
|
Первый месяц Мама, я всего еще двадцать миллиметров ростом, но у меня все органы на месте. Я люблю твой голос. Каждый раз, когда слышу его, машу ножками и ручками. Биение твоего сердца - моя любимая колыбельная. Второй месяц Мама, сегодня я научилась сосать большой палец. Если бы ты меня видела, ты могла бы уже назвать младенцем. Но я еще не настолько большая, чтобы обойтись без своего домика. Здесь так тепло и уютно. Третий месяц Мама,угадай, кто я! Я - Девочка! Надеюсь, ты этому рада. Я хочу, чтобы ты всегда была счастлива. Мне не нравится, когда ты плачешь, ты кажешься такой грустной. Я тоже из-за этого грущу и плачу вместе с тобой, хоть ты меня и не слышишь. Четвертый месяц Мама, у меня начали расти волосы. Они довольно короткие и тонкие, но они еще вырастут. Я много двигаюсь. Я уже умею вертеть головой, шевелить пал... [ Продолжается ]
|
|
|
Монтаж систем радиосвязи: что понадобится для построения сети? ps1049567 22 мар 2018, 11:59
|
Обычно профессиональная радиосвязь используется там, где нужна закрытая система управления процессами производства. Для примера, для разработки карьера либо создания транспортной инфраструктуры. Она помогает наиболее эффективно руководить процессами, снизить время на соединение, увеличить охват, настроить групповую коммуникацию и приоритеты для отдельных абонентов. Для радиосвязи нужны: Проектирование. На начальном этапе требуется вычислить особенности территории, принципы взаимодействия, количество абонентов. На основании предпроектного анализа всегда определяют оптимальный стандарт и оборудование, готовят ТЗ. Будьте внимательны: подготовить проект для опасных сооружений связи (заглубление от пяти, высота от семидесяти пяти метров) может только организация, имеющая допуск СРО. монтаж систем радиосвязи Сбор разрешительных документов. Для применения подвижной радиосвязи обязательно направляется заявка на выделение полосы радиочастот в комиссию по радиочастотам. Ждать согласования не придется, когда е... [ Продолжается ]
|
|
|
я не могу так больше Ксения 06 окт 2010, 15:02
|
|
А ведь я так тебя любила, Что даже спать я не могла, Тобою так я дорожила, Что потеряла я тебя..
А ты вдруг взял,убил все чувства, И всю любовь, внутри меня. Ушел куда то не известо, Тебе плевать ведь на меня.
Тебе плевать на все что было, Но не забыть мне никогда. Как хорошо с тобой мне было, Ну а теперь лишь пустота..
И знаешь ты,прекрасно это Я не забуду никогда.. Все то что было между нами Осталось в сердце навсегда.
Все те моменты нашей страсти., И ты ведь счастлив был тогда, Ну вот теперь прошло все это, Осталась я совсем одна....
|
|
|
|