Женский форум


Ссылки блога

Статистика блога
5063Всего записей
467Всего комментариев

Поиск в блогах


 [ 739 записей блогов ]  Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 148  След.
Лента Случайный блог
Что имеем - не храним, потерявши - плачем Sunrise 03 авг 2011, 20:44
Почему мы не ценим то, что имеем? Раньше об этом не задумывалась, а теперь понимаю, насколько важно дорожить тем, что у нас есть.

Моя знакомая потеряла маму, которая очень болела. Отношения у них были очень плохие, жили вдвоем, но не как родственники, а как соседи. Она высказывала матери в лицо все, что он о ней думала. Не знаю, может это было просто защитной реакцией. Пол года назад мама сильно заболела, естественно потеряла работу, лежала в больницу. Только тогда знакомая поняла, что для нее значит мама - единственный родной человек, который всегда ее любил и ничего для нее не жалел. И вот она осталась одна...

Я задумалась... Я счастлива! И не потому, что купила новую шмотку, а потому, что у меня есть семья, которую я очень люблю, все живы и здоровы! Как бы банально это не звучало, но это так!

Изображение

Изготовление дверей на заказ: как проверить добросовестность тру ps1049567 15 мар 2018, 11:52
В случае если вы думаете купить межкомнатную дверь, посмотрите не только лишь на ее внешний вид, но и на качество.


Прежде чем определиться с выбором, ознакомьтесь с нашей заметкой. Она поможет вам купить качественное полотно.

Подумайте о материале. Изделие должно быть произведено из экологичного материала: шпона или дерева.
Проверьте поверхность. Главные показатели – гладкость и идеальная полировка. Обратите внимание на лак. Если вы проводите по двери ногтем и остаются следы, покрытие некачественное. Через пару лет оно станет слезать.
Посмотрите на тон. Он должен быть однородным, чистым и насыщенным, с отлично различимой текстурой. Часто изготовление дверей сопрягается тонированием, и конструкция приобретает грязный цвет. Производители применяют данный метод, чтобы скрыть помарки и замаскировать плохую обработку.
Присмотритесь геометрии. Части соединения багета, решеток и рамок подходят вплотную, без зазоров и нахлестов. Диагонали полотна равны.
Посмотрите на детали. Удостоверьтесь, что петли не...

[ Продолжается ]

Добровольное жертвоприношение Солнечная Мамзель 24 окт 2010, 09:46
Живу я уже довольно долго, а главное – интенсивно. Людей, можно сказать, даже люблю, иногда, под настроение. Наблюдаю за ними, любимыми, прячась по темным углам под маской скромного гостя. И вот что я вам скажу. Не перестаю изумляться могучей, непоколебимой, страстной воле человека к страданию и самоистязанию. Она примерно во сто крат сильнее воли к победе. Я не имею в виду идеологически выдержанное страдание, например, Коперника или Карбышева, и не честное глубокое горе. Я говорю о каждодневной изматывающей нервотрепке, которой могло бы и не быть, если приложить к своей жизни немного ума, чести и совести. И вот, хожу это я по свету и постоянно спотыкаюсь, как Гоголь об Пушкина, об бессознательных симулянтов страдания. То родня, то друзья, то я сама, грешная – все вокруг нет-нет, да и сдадутся на милость соблазну душевных терзаний. Здесь что главное? Главное не затягивать удовольствие. И не давать увязнуть в этом близким и родным. А то потом втянутся – не оторвешь. Я тут поднатужилась, и ч...

[ Продолжается ]

"ты" маленькая кошка 22 май 2010, 18:55
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
Спасибо, что ты есть у меня! Спасибо, что ты такая понимающая, и такая любящая меня! Ты - надежная опора. Я могу быть уверенна в тебе всегда! И не важно, что я говорю это отражению в зеркале!) Ну, ведь что, не правду сказала? Так и есть! Только на себя и рассчитывай! И люби себя! Ты у себя одна!!!

Ванильный ангел солнечная леди 23 авг 2011, 16:38
«Ангелы среди нас …»


Последние следы осени покидали город … Уже опала вся листва, птицы улетели на юг, начинают дуть холодные ветра , уже прошел первый снег и не заметно городам все больше завладевала зима … В это время года особенно хочется , что бы кто то был рядом и согревал не хуже горячего чая и теплого пледа… Но тока еще календарно значилась осень… Осень которая унесла с собой множества ярких летних историй и сейчас уносит еще одну…
Набережная и две фигуры … Он и Она … Он такой большой , высокий и Она такая маленькая , еле достающая ему до плеч.. Они о чем то долго беседуют , вернее говорил все ОН, а она молча уставившись в водную гладь молчала …. И вот ОН закончил а Она помолчав немного сказала-« Ты прав кончилась лето и все вместе с ним , спасибо тебе» и ее голос дрогнул , но она смогла сдержать слезы и прошептала-« я желаю тебе чтобы в твоей жизни появился человек , который подарил твоему сердцу молодость второй раз…» и не смотря на него она продолжала , сжимая до боли...

[ Продолжается ]

 [ 739 записей блогов ]  Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 148  След.

cron

Заходи на форум для девушек

739 записей блогов ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB