Случайный блог
|
|
Что имеем - не храним, потерявши - плачем Sunrise 03 авг 2011, 20:44
|
Почему мы не ценим то, что имеем? Раньше об этом не задумывалась, а теперь понимаю, насколько важно дорожить тем, что у нас есть. Моя знакомая потеряла маму, которая очень болела. Отношения у них были очень плохие, жили вдвоем, но не как родственники, а как соседи. Она высказывала матери в лицо все, что он о ней думала. Не знаю, может это было просто защитной реакцией. Пол года назад мама сильно заболела, естественно потеряла работу, лежала в больницу. Только тогда знакомая поняла, что для нее значит мама - единственный родной человек, который всегда ее любил и ничего для нее не жалел. И вот она осталась одна... Я задумалась... Я счастлива! И не потому, что купила новую шмотку, а потому, что у меня есть семья, которую я очень люблю, все живы и здоровы! Как бы банально это не звучало, но это так! 
|
|
|
Изготовление дверей на заказ: как проверить добросовестность тру ps1049567 15 мар 2018, 11:52
|
В случае если вы думаете купить межкомнатную дверь, посмотрите не только лишь на ее внешний вид, но и на качество. Прежде чем определиться с выбором, ознакомьтесь с нашей заметкой. Она поможет вам купить качественное полотно. Подумайте о материале. Изделие должно быть произведено из экологичного материала: шпона или дерева. Проверьте поверхность. Главные показатели – гладкость и идеальная полировка. Обратите внимание на лак. Если вы проводите по двери ногтем и остаются следы, покрытие некачественное. Через пару лет оно станет слезать. Посмотрите на тон. Он должен быть однородным, чистым и насыщенным, с отлично различимой текстурой. Часто изготовление дверей сопрягается тонированием, и конструкция приобретает грязный цвет. Производители применяют данный метод, чтобы скрыть помарки и замаскировать плохую обработку. Присмотритесь геометрии. Части соединения багета, решеток и рамок подходят вплотную, без зазоров и нахлестов. Диагонали полотна равны. Посмотрите на детали. Удостоверьтесь, что петли не... [ Продолжается ]
|
|
|
Добровольное жертвоприношение Солнечная Мамзель 24 окт 2010, 09:46
|
Живу я уже довольно долго, а главное – интенсивно. Людей, можно сказать, даже люблю, иногда, под настроение. Наблюдаю за ними, любимыми, прячась по темным углам под маской скромного гостя. И вот что я вам скажу. Не перестаю изумляться могучей, непоколебимой, страстной воле человека к страданию и самоистязанию. Она примерно во сто крат сильнее воли к победе. Я не имею в виду идеологически выдержанное страдание, например, Коперника или Карбышева, и не честное глубокое горе. Я говорю о каждодневной изматывающей нервотрепке, которой могло бы и не быть, если приложить к своей жизни немного ума, чести и совести. И вот, хожу это я по свету и постоянно спотыкаюсь, как Гоголь об Пушкина, об бессознательных симулянтов страдания. То родня, то друзья, то я сама, грешная – все вокруг нет-нет, да и сдадутся на милость соблазну душевных терзаний. Здесь что главное? Главное не затягивать удовольствие. И не давать увязнуть в этом близким и родным. А то потом втянутся – не оторвешь. Я тут поднатужилась, и ч... [ Продолжается ]
|
|
|
"ты" маленькая кошка 22 май 2010, 18:55
|
|
Спасибо, что ты есть у меня! Спасибо, что ты такая понимающая, и такая любящая меня! Ты - надежная опора. Я могу быть уверенна в тебе всегда! И не важно, что я говорю это отражению в зеркале!) Ну, ведь что, не правду сказала? Так и есть! Только на себя и рассчитывай! И люби себя! Ты у себя одна!!!
|
|
|
Ванильный ангел солнечная леди 23 авг 2011, 16:38
|
«Ангелы среди нас …» Последние следы осени покидали город … Уже опала вся листва, птицы улетели на юг, начинают дуть холодные ветра , уже прошел первый снег и не заметно городам все больше завладевала зима … В это время года особенно хочется , что бы кто то был рядом и согревал не хуже горячего чая и теплого пледа… Но тока еще календарно значилась осень… Осень которая унесла с собой множества ярких летних историй и сейчас уносит еще одну… Набережная и две фигуры … Он и Она … Он такой большой , высокий и Она такая маленькая , еле достающая ему до плеч.. Они о чем то долго беседуют , вернее говорил все ОН, а она молча уставившись в водную гладь молчала …. И вот ОН закончил а Она помолчав немного сказала-« Ты прав кончилась лето и все вместе с ним , спасибо тебе» и ее голос дрогнул , но она смогла сдержать слезы и прошептала-« я желаю тебе чтобы в твоей жизни появился человек , который подарил твоему сердцу молодость второй раз…» и не смотря на него она продолжала , сжимая до боли... [ Продолжается ]
|
|
|
|