Случайный блог
|
|
...мужчины всегда возвращаются... olga_hime-sama 01 мар 2010, 12:58
|
Мужчины всегда возвращаются.Такая у них натура:добиться любви, потерять интерес, бросить, а потом вернуться.Причем, вернуться они хотят тогда, когда тебе не интересны, когда в жизни полный порядок и встретилась новая любовь.И вот он звонит тебе или случайно встречается на улице предлагает увидеться.И очень хочется согласиться.Потому что весна или осень, потому что приходят воспоминания.Когда-то он был для тебя тем самым, единственным и неповторимым.Но вы расстались, возможно, по твоей инициативе, но с надеждой, что он будет пытаться вернуться.Однако проходит время, а попыток остановить расставание нет.И ты ругаешь себя за глупость, но гордость не позволяет прийти самой.Да и некуда уже приходить.Ты видела его с другой.Им было хорошо вместе, они целовались и держались за руки.Он обнимал ее, как когда-то тебя, рукой собственника, и ты помнишь, как приятно было находиться в этих объятиях.Понимать, что он не хочет отпускать тебя ни на минуту.Воспоминания.Или, может быть, о... [ Продолжается ]
|
|
|
Тік - Апрель Katika 17 сен 2011, 11:56
|
|
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=y2dXElK67Z4[/youtube] Сама не подумала, нащо - Пішла і забувши про літо. Не вернешся більше нізащо. Повернеш назад усі квіти... Літала, не думала в безвісті - Чекала повернення раю. Сумними думками тверезості. П’яніла від чорного чаю.
Ще так далеко до зими і до морозів. Навіщо спомини сумні, навіщо сльози. Ще так далеко до весни, або до літа. І може хтось, але не я... Подарить квіти.
Жодної битви не виграла - Кохання з війною зрівнявши. А ти сама себе із дому вигнала. У душу нічого не взявши. Такого чудового літа, Давно вже у мене не було. Цілий світ хотів тобі подарити, А ти його просто не чула.
|
|
|
Парень б**дь или как меня использовали. Belarusa4ka 24 дек 2012, 00:02
|
Познакомилась я с парнем по аське. Артемий. Решили встретиться. Он опоздал на минут 15. Пришел с будылочкой пивка. Мне было скучно, я искала приключений. Пошли с ним прогуляться в парк. Много беседовали, знакомились. Гуляли, пока не ушел последний автобус, я не знаю как он добирался домой, наверно пешком. Возле подъезда, он меня давольно настойчиво поцеловал, я конечно была слегка ошарешена, но виду не подала. Мы стали всё больше ощаться по аське, я сбегала с практики, чтобы часик-другой с ним погулять, вместе катались на велике, я познакомила его с некоторыми друзьями. Он переносил меня на руках через лужи и был черезчур мил. Но я не знала никого из его друзей, видела только раз младшего брата. Однажды он пригласил меня на глинтвейн. Сказал при возможности взять подушку. Повел он меня естесственно не в свой дом. Квартира была в новостройке, в ней во всю шел ремонт, пол был в пыли. Он меня попросил ПОМЫТЬ пол.  ... [ Продолжается ]
|
|
|
Одноклассник Belarusa4ka 09 дек 2012, 19:53
|
Когда я училась в младших классах, мне нравился один мальчик. Понятия не имею почему, но нравился. Он знаков внимания особо не проявлял, ибо был очень скромным, да и какие знаки внимания в 9 лет?  Я девочка давольно боевая, я его строить начала. За волосы тягала (нашла слабое место), заставляла стул за мной подымать. Нравился он мне долго, но потом я перешла в другой класс и всё. Но загвоздка! В 10 класс он тоже попал ко мне в физ-мат. И в 11, после расстования со своей большой любовью, я начала с ним заигрывать. Это было что-то вроде игры. Вот ты мне нравился в детстве и внимания не обращал, на теперь я буду тебе нравиться. Мы даже пробовали начать отношения, но я даже целоваться с ним не могла. Мне казалось, что у него не было никого до меня вообще, никаких отношений. Вот меня это и отталкивало. Так у нас ничего серьезного и не вышло, но мы дружили и после школы. Несколько лет общались по аське, я в гос... [ Продолжается ]
|
|
|
Мама Natalek 18 июн 2010, 11:15
|
|
Ты-мама? Это много или мало? Ты-мама! Это счастье или крест? И невозможно все начать сначало,и ты молишся теперь за то что есть:за плач ночной,за молоко,пеленки,за первый шаг,за первые слова. За всех детей,за каждого ребенка! Ты-мама!и поэтому права! Ты-целый мир!Ты жизни возражений! И ты весь свет хотела бы обнять! Ты-мама!Мама!это наслаждение! Никто не в силах у тебя этого отнять!
|
|
|
|