Женский форум


Ссылки блога

Статистика блога
5063Всего записей
467Всего комментариев

Поиск в блогах


 [ 739 записей блогов ]  Пред.  1 ... 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54 ... 148  След.
Лента Случайный блог
...мужчины всегда возвращаются... olga_hime-sama 01 мар 2010, 12:58
Мужчины всегда возвращаются.Такая у них натура:добиться любви, потерять интерес, бросить, а потом вернуться.Причем, вернуться они хотят тогда, когда тебе не интересны, когда в жизни полный порядок и встретилась новая любовь.И вот он звонит тебе или случайно встречается на улице предлагает увидеться.И очень хочется согласиться.Потому что весна или осень, потому что приходят воспоминания.Когда-то он был для тебя тем самым, единственным и неповторимым.Но вы расстались, возможно, по твоей инициативе, но с надеждой, что он будет пытаться вернуться.Однако проходит время, а попыток остановить расставание нет.И ты ругаешь себя за глупость, но гордость не позволяет прийти самой.Да и некуда уже приходить.Ты видела его с другой.Им было хорошо вместе, они целовались и держались за руки.Он обнимал ее, как когда-то тебя, рукой собственника, и ты помнишь, как приятно было находиться в этих объятиях.Понимать, что он не хочет отпускать тебя ни на минуту.Воспоминания.Или, может быть, о...

[ Продолжается ]

Тік - Апрель Katika 17 сен 2011, 11:56
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=y2dXElK67Z4[/youtube]
Сама не подумала, нащо -
Пішла і забувши про літо.
Не вернешся більше нізащо.
Повернеш назад усі квіти...
Літала, не думала в безвісті -
Чекала повернення раю.
Сумними думками тверезості.
П’яніла від чорного чаю.

Ще так далеко до зими і до морозів.
Навіщо спомини сумні, навіщо сльози.
Ще так далеко до весни, або до літа.
І може хтось, але не я...
Подарить квіти.

Жодної битви не виграла -
Кохання з війною зрівнявши.
А ти сама себе із дому вигнала.
У душу нічого не взявши.
Такого чудового літа,
Давно вже у мене не було.
Цілий світ хотів тобі подарити,
А ти його просто не чула.

Парень б**дь или как меня использовали. Belarusa4ka 24 дек 2012, 00:02
Познакомилась я с парнем по аське. Артемий. Решили встретиться. Он опоздал на минут 15. Пришел с будылочкой пивка. Мне было скучно, я искала приключений. Пошли с ним прогуляться в парк. Много беседовали, знакомились. Гуляли, пока не ушел последний автобус, я не знаю как он добирался домой, наверно пешком. Возле подъезда, он меня давольно настойчиво поцеловал, я конечно была слегка ошарешена, но виду не подала.
Мы стали всё больше ощаться по аське, я сбегала с практики, чтобы часик-другой с ним погулять, вместе катались на велике, я познакомила его с некоторыми друзьями. Он переносил меня на руках через лужи и был черезчур мил. Но я не знала никого из его друзей, видела только раз младшего брата. Однажды он пригласил меня на глинтвейн. Сказал при возможности взять подушку. Повел он меня естесственно не в свой дом. Квартира была в новостройке, в ней во всю шел ремонт, пол был в пыли. Он меня попросил ПОМЫТЬ пол. :crying2: ...

[ Продолжается ]

Одноклассник Belarusa4ka 09 дек 2012, 19:53
Когда я училась в младших классах, мне нравился один мальчик. Понятия не имею почему, но нравился. Он знаков внимания особо не проявлял, ибо был очень скромным, да и какие знаки внимания в 9 лет? :good: Я девочка давольно боевая, я его строить начала. За волосы тягала (нашла слабое место), заставляла стул за мной подымать.
Нравился он мне долго, но потом я перешла в другой класс и всё. Но загвоздка! В 10 класс он тоже попал ко мне в физ-мат. И в 11, после расстования со своей большой любовью, я начала с ним заигрывать. Это было что-то вроде игры. Вот ты мне нравился в детстве и внимания не обращал, на теперь я буду тебе нравиться. Мы даже пробовали начать отношения, но я даже целоваться с ним не могла. Мне казалось, что у него не было никого до меня вообще, никаких отношений. Вот меня это и отталкивало. Так у нас ничего серьезного и не вышло, но мы дружили и после школы. Несколько лет общались по аське, я в гос...

[ Продолжается ]

Мама Natalek 18 июн 2010, 11:15
Ты-мама? Это много или мало? Ты-мама! Это счастье или крест? И невозможно все начать сначало,и ты молишся теперь за то что есть:за плач ночной,за молоко,пеленки,за первый шаг,за первые слова. За всех детей,за каждого ребенка! Ты-мама!и поэтому права! Ты-целый мир!Ты жизни возражений! И ты весь свет хотела бы обнять! Ты-мама!Мама!это наслаждение! Никто не в силах у тебя этого отнять!

 [ 739 записей блогов ]  Пред.  1 ... 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54 ... 148  След.


Заходи на форум для девушек

739 записей блогов ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB