Женский форум


Ссылки блога

Статистика блога
5063Всего записей
467Всего комментариев

Поиск в блогах


 [ 739 записей блогов ]  Пред.  1 ... 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54 ... 148  След.
Лента Случайный блог
Нашла оригинальный диплом для продвижения по карьере beagiere43 23 авг 2022, 16:29
Нашла оригинальный диплом для продвижения по карьере. Отметим, что сегодня вас вряд ли могут наказать за покупку диплома. Проблемы будут только у производителей. Такие компании успешно работают давно, около полугода. В этом случае количество негативных отзывов в сети увеличивается, просто меняют домен и немного дизайн, а потом начинают заново. Нашла оригинальный диплом для продвижения по карьере. Третий тип компаний довольно интересен. Они правдиво заявляют на своем сайте, что конечное качество документа точно будет другим, хотя отличия от оригинала найти вполне можно. Вы, наверное, удивитесь, но только они действительно продают хорошее качество по минимальным ценам. Именно эти виды дипломов и сертификатов можно назвать самыми популярными на сегодняшний день. Таким образом, уже есть много производителей, которые обычно завлекают покупателей, как правило, через поисковую сеть. Очень редко можно увидеть их рекламу в телеграм-каналах, потому что на данный момент они уже пестрят различными ...

[ Продолжается ]

Так бывает МаленькаяЯ 08 апр 2010, 13:29
Так бывает.
Ты вычёркиваешь из жизни старых людей. Они больше тебе не нужны.
Супермаркет Земля предоставляет широкий
ассортимент других людей по доступным ценам.
И становится легче жить.

Так бывает.
Ты отмечаешь в календаре
ближайший понедельник - начало твоей новой жизни.
А на следующий день посылаешь всё к чертям и
продолжаешь жить по-старому.

Так бывает.
Ты вдруг замечаешь, что у того мальчика, которому ты уже -ь лет е**шь мозги,
они уже давно съе**лись сами и он,
продолжая - о да! - любить только тебя одну,
нашёл себе - о боги! - какую-то девицу.
Забудь. Будут другие мальчики.

Так бывает.
Ты случайно находишь сто-раз-просмотренную мелодраму
и рыдаешь под неё сто первый.

Так бывает.
Ты садишься на подоконник открытого окна,
смотришь вниз и представляешь,
что было бы, если бы
люди подняли голову наверх и увидели тебя.
Но они не поднимают.

Так бывает.
Ты читаешь в блогах о чьей-то несчастной любви и
не находишь ничего лучше, чем
оглянуться и заорать:
"Ну и где ты, Хоть_Какая-_То_Люб...

[ Продолжается ]

зачем все это...собственного сочинения Ксения 06 окт 2010, 15:03
И снова грусть, и снова боль,
Как плохо мне любимый мой.
Опять все мысли о тебе,
И снова слезы на лице.

Что делать дальше без тебя,
Внутри ведь только пустота.
Тоскует сердце у меня,
Ведь не могу забыть тебя.

Я вспоминаю все мгновенья,
Когда с тобою я была.
Ты подарил мне счастье лета,
Тобою жить я начала.

Ну а теперь я как и раньше,
Сижу и плачу у окна,
Ведь хорошо с тобой мне было,
Ну а сейчас совсем одна.

"Правильный поступок" Natalek 08 апр 2011, 14:42
".....И наверное, только избранные из нас понимают, что отпустить - ведь это так просто. Что для этого достаточно одному из двоих сделать шаг в сторону "двери", а второму - молча проводить глазами... Неважно куда... Неважно, насколько...Главное - чтобы с твердым убеждением, что каждый в данную минуту совершает единственно правильный поступок... Ведь отпуская кого-то, по сути мы отпускаем самих себя.

14-й сезон битвы экстрасенсов korolin1 05 сен 2013, 15:13
С нетерпением жду я 14 сезон Битвы экстрасенсов. Кто из вас знает, когда в эфир выйдет первый выпуск?. 14-я битва Я слышала, что уже в сентябре начнется новый сезон. Сейчас активно идут съемки первых серий. Раньше я не верила в сверхъестественные способности людей, но передача Битва экстрасенсов перевернула мое представление об этом. Всем советую смотреть 14 сезон Битвы. А вы любите передачу Битва экстрасенсов? Кто из вас видел выпуски этого шоу?. Могу подсказать вам, где можно увидеть выпуски Битвы экстрасенсов. Потом мы обсудим с вами участников 14 сезона. Следя за событиями, разворачивающимися в Битве экстрасенсов, я всегда болею за кого-то из участников. Надеюсь, что 14 сезон не разочарует.

 [ 739 записей блогов ]  Пред.  1 ... 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54 ... 148  След.

cron

Заходи на форум для девушек

739 записей блогов ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB