Случайный блог
|
|
что написать девушке в интернете elisav 29 авг 2012, 00:06
|
Тебе понравилась девушка вконтакте, но ты не знаешь, как завязать разговор с ней?. Это очень просто. Немного фантазии и все получится. Изучи ее профайл, чтобы понять, что ей интересно. Это поможет тебе в дальнейшем. Разговор начни с чего-то оригинального, «привет» и «как дела» отметаются. Главное ее заинтересовать, а потом разговор сам пойдет. Тем для общения великое множество девушке в одноклассниках
|
|
|
Как купить деревянные качели хорошего качества: 9 основных крите ps1049567 15 мар 2018, 04:45
|
Качественные качели из древесины точно прослужат дольше 20 лет. Выбрать подобные возможно по следующим параметрам: Надежный каркас. Смотрите, чтобы он был сделан из массивной доски 40Х50 мм – она способна выдержать вес двоих взрослых с ребенком либо примерно триста кг. Брус иного размера ломкий. Полноценная крыша. Рекомендуем купить деревянные качели с поликарбонатным козырьком толщиной восемь миллиметров. Он отлично защищает от солнечных лучей, дождя. Помимо того, конструкцию подобного рода получится оставить на зиму и весну, она жесткая и рассчитана на нагрузку от снега. купить садовые деревянные качели Закрепленная с помощью карабина цепь. Учтите, она непременно должна быть кинута через перекладину. Что хорошо, в отличие от болтов и вкладышей такое крепление не требуется смазывать – оно надежно и не скрипит. Обработанный материал. Специальная антисептическая пропитка защитит конструкцию от солнечных лучей, поражения грибком. Экологичное покрытие. Лучше масловоск, он гарантирован... [ Продолжается ]
|
|
|
Автоэвакуатор на каждый случай: виды эвакуаторов в Красноярске ps1053971 28 апр 2018, 11:34
|
Ни один водитель не застрахован от аварийной ситуации на дороге: существует риск попасть в дорожно-транспортное происшествие в городских условиях, а можно просто заглохнуть где-нибудь на трассе. Посмотрим, в каких случаях и какие виды эвакуаторов применяют. 1. С подвижной платформой Подобный эвакуатор хорош в городе, потому что у него небольшие габариты. К тому же подъем авто займет немного времени, потому он не станет большой помехой трафику даже на центральных улицах. Машину затаскивают на сдвижную платформу при помощи лебедки, она бывает гидравлической или электрической. На подобном эвакуаторе можно без труда возить джипы, микроавтобусы и небольшую спецтехнику. Недостаток таких погрузчиков – нужно, чтобы автомобиль был на ходу. Эвакуатор Красноярск 2. С манипуляторным краном Если вы съехали в кювет или угодили в серьезное ДТП и машина достаточно сильно повредилась (как минимум, сломано рулевое управление), то убрать ее удастся исключительно этим способом. Как и в любом большом го... [ Продолжается ]
|
|
|
To love or be loved... Dreamer 22 окт 2011, 23:02
|
Говорят, в отношениях один любит сильнее, чем другой. А что лучше, быть любимой, но при этом не испытывать никаких чувств к партнеру, позволять любить себя лишь для того, чтобы почувствовать себя нужной или любить его до потери сознания, жертвуя всем ради него, но при этом понимать, что ты для него лишь привычка? Взаимная любовь случается крайне редко...(но это всего лишь мое мнение) Так как же быть тем, кого любовь обошла стороной. Всю жизни ждать своего счастья? Его можно и не дождаться. Значит, остается только два пути? Или позволить любить себя, или быть с человеком, который не испытывает к тебе ничего кроме привязанности и постоянно пытаться удержать его? Для меня ни тот ни другой вариант не приемлем. Не могу быть с человеком, которого не люблю, к которому даже симпатии нет. От мысли, что мы будем мучить друг друга своими чувствами или их отсутствием - пугает меня. Но быть с человеком, которому на тебя плевать тоже не выход из ситуации. Чувствовать себя ненужной не хочется никому. Так... [ Продолжается ]
|
|
|
... Rina 06 мар 2010, 20:07
|
|
Она подводила глаза черным, разбивала сердца и много курила. Она всегда добивалась того, чего хотела. Ее боялись слабые люди, ненавидели женщины и хотели мужчины. Она научилась пользоваться ими, оставлять и выбрасывать, как вчерашний остывший ужин. Это не месть, это образ жизни. Все думают, что у нее было очень, очень много мужчин. Но никто не знает этого наверняка. Все думают, что она никогда не плачет и никогда не спит. Но никто не знает этого наверняка. Она почти никого не любила, но если это случалось, она была искренна, и отдавалась вся, без остатка. Как дура. Как женщина. Но если эти самые близкие люди делали ей больно, она безжалостно стирала их с лица земли, вычеркивала из своей жизни, но никогда - из памяти: такие моменты надо помнить. Они помогают становиться сильнее, заставляют курить все больше и верить людям все меньше. Раньше за этой маской скрывалась нежная, , мягкая и пушистая, но жизнь поменяла белое на черное.
|
|
|
|