Случайный блог
|
|
Рецепты Елены Чекаловой vranghel 21 май 2013, 14:40
|
Когда хочется приготовить что-то новенькое и необычное, я ищу рецепты Чекаловой. Подруга посоветовала мне отличный сайт, где я нашла интересные рецепты. Всем рекомендую готовить супы по рецептам Чекаловой. Никто в моей семье не любит первые блюда, но супы, которые готовит в своих передачах Елена, нравятся всем.. Если вы тоже любите готовить, обращайтесь. Я с удовольствием поделюсь с вами своим опытом. Девчонки, рекомендую вам приготовить овсяный завтрак по рецепту Чекаловой. Не все любят овсянку, но она очень полезна, поэтому важно приготовить ее так, чтобы она понравилась всей семье. http://chekalova-recepty.ru/recepty-eleny-chekalovoj/jorkshirskie-pudingi.html. Собираюсь приготовить пасху по рецепту, найденному на моем любимом сайте. Хочется на праздники порадовать родных.
|
|
|
SOS МаленькаяЯ 17 апр 2010, 00:48
|
Человек, который год или пять лет назад разбил тебе сердце, от которого уползла в слезах и соплях, ненавидя или прощая – нет разницы, – которого не забыла до сих пор, как нельзя забыть удаленный аппендикс, даже если все зажило, хотя бы из-за шрама. Который ясно дал понять, что все кончено. Зачем – он – возвращается? Раз в месяц или в полгода, но ты обязательно получаешь весточку. Sms, письмо, звонок. И каждый, давно не милый, отлично чувствует линию и раз от разу набирает номер, чтобы спросить: «Хочешь в кино?» И я отвечаю: «Я не хочу в кино. Я хотела прожить с тобой полвека, родить мальчика, похожего на тебя, и умереть в один день – с тобой. А в кино – нет, не хочу».Ну то есть вслух произношу только первые пять слов, но разговор всегда об одном: он звонит, чтобы спросить: «Ты любила меня?» И я отвечаю: «Да». Да, милый; да, ублюдок; просто – да. Я давным-... [ Продолжается ]
|
|
Зачем? Alianora 15 авг 2011, 10:56
|
|
Зачем Зачем мне деньги и подарки, Зачем машины-иномарки, Зачем надежды и мечты Когда со мною рядом ты? Зачем мне домик на мольдивах, Зачем мне ящик апельсинов Зачем конфеты и цветы Когда со мною рядом ты?
|
|
|
Все что будет написанно ниже,написанно мной...я пишу уже 6 лет.. Ксения 06 окт 2010, 14:54
|
|
ПРОСТО МЫСЛИ В СЛУХ
Ты мне снишься,ведь я тебя люблю, Может и не помнишь про меня,но чувства я хроню... Бывает так одиноко,готова все отдать, Что бы на миг к тебе прижаться и никуда не отпускать...
Ведь раньше,когда мне было плохо, Всегда был рядом ты,и помогал во многом.. Мне было так спокойно и легко, Ну а теперь ты где то далеко...
Да я тебя и не веню,за все со временем прощу, Ведь ты был мне родной,любимый,нежный,дорогой, самый красивый.. Все говорят что ты плохой,а мне обидно,влюбленной ничего не видно Желаю счастья я тебе,не забывай ты обо мне..
|
|
|
Крылья Amaya Mai 19 окт 2010, 10:55
|
Мда...парни парни. Мы без вас как без воды ХД) Мы, девушки всегда нуждаемся в ваших руках, улыбающихся и нежных глазах, приятных словах. Вы всегда умеете нас успокоить в трудный момент. Нам чувства нужны как воздух. Кому же не хочется пережить чудесную и романтическую историю любви? Некоторые, счастливчики, сумели подцепить удачу на крючок, а вот остальные....с остальными все посложнее будет. Вы можете любить, но увы, это чувство окажется безответным. Но ничено не бывает хуже...когда ты просто не способен любить. Всю жизнь будешь жить пустоте, сам непонимая этого. А есть еще эффект лесенки. Сначала ты просто паришь в небесах от любви и за спиной у тебя ростут крылья, но со временем....крылья отпадают и ты опять опускаешся на землю....просто так...просто так теряя интерес к тому человеку, который раньше делал тебя счастливой. Иногда это случается просто так, а иногда это является результатом критики других. Ты просто начинаешь слушать других, но не ... [ Продолжается ]
|
|
|
|