Случайный блог
|
|
Мир сошел с ума... daisywheel20 28 мар 2012, 12:49
|
Иногда создается такое ощущение, что мир медленно сходит с ума...люди меняются, что-то постоянно требуют от тебя, хотят твоего внимания, безграничного внимания... Как можно требовать от человека то, что с трудом можешь сделать ты
|
|
|
Как избавиться от ревности erdolio 07 авг 2013, 17:06
|
Я сильно ревновал девушку, и со временем это привело к расставанию. Ей надоело терпеть постоянные придирки и отчитываться о каждом шаге. Девушка предложила серьезно поговорить и сказала, что нам надо расстаться на время. Я понимал, что она меня хочет бросить, я пытался остановить ее, уговаривал подумать, дать мне еще один шанс.. В интернете я нашел книгу, авторы которой обещали гарантированный возврат девушки при соблюдении всех правил. http://kak-vernutdevushku.ru/kak-poborot-revnost/Я не слишком верил в это, но решил попробовать. Я читал книгу и все больше понимал, что в ней приводятся очень разумные рекомендации. Не прошло и двух месяцев, как девушка начала искать встречи со мной, она хотела вернуть меня.. Самое главное – это при возвращении девушки не допустить тех же ошибок, какие допустил я. Не уговаривайте девушку вернуться, не доставайте ее звонками и следуйте советам профессионалов
|
|
|
Я хочу просыпаться с тобой _Via_est_vita_ 01 авг 2013, 10:54
|
|
Я хочу просыпаться с тобой, Чтобы солнца лучи по подушке, Чтоб в окне небосвод голубой, Чтоб шептал ты мне нежно на ушко. Я хочу просыпаться с тобой, Чтоб обнял, уходя, нежно-нежно, Чтоб с тобой я проснулась другой, Чтоб не страшен мне был ветер снежный.
Я хочу просыпаться с тобой, Не заснуть, а всего лишь проснуться, Я хочу быть твоею весной, Когда наши объятья сомкнутся. Я хочу просыпаться с тобой, Чтобы осенью не было грустно, Чтоб холодной и снежной зимой Грели душу мне теплые чувства.
Я хочу просыпаться с тобой, И смотреть, как ты спишь безмятежно, Понимать, что ты самый родной, Улыбаться во сне тебе нежно. Я хочу просыпаться с тобой, Пусть весь мир меня гневно осудит. И не надо мне жизни другой Если в ней тебя вовсе не будет.
|
|
|
спаси мой мозг глупая_мечта 19 янв 2012, 21:42
|
|
4 года...много...мало...но я уже замужем...я его люблю.очень.он такой милый.а наш сын...ммм..он чудо..копия ты. но..глупая моя мечта.зачем когда то ОН появился в моей жизни...нет любви с первого взгляда!?есть..с*ка она еще и навсегда..ты..до сих пор люблю и думаю о тебе..стыдно..перед мужем и сыном...отпусти меня и мое сердце.....
|
|
|
new wave Gella 12 май 2010, 14:14
|
|
Если б не было тебя Я знаю, что не смог бы ждать Разгадал бы секрет бытия Только чтоб тебя создать И видеть лишь тебя... Если б не было тебя...
когда избавляешься от прошлого...главное - не останавливаться. и не оглядываться. так хочется поставить многоточие. но ставлю точку.
и всё прекрасно. я свободен и счастлив.
|
|
|
|