Женский форум


Ссылки блога

Статистика блога
5063Всего записей
467Всего комментариев

Поиск в блогах


 [ 739 записей блогов ]  Пред.  1 ... 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65 ... 148  След.
Лента Случайный блог
Мир сошел с ума... daisywheel20 28 мар 2012, 12:49
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
:hell_boy:
Иногда создается такое ощущение, что мир медленно сходит с ума...люди меняются, что-то постоянно требуют от тебя, хотят твоего внимания, безграничного внимания...
Как можно требовать от человека то, что с трудом можешь сделать ты

Как избавиться от ревности erdolio 07 авг 2013, 17:06
Я сильно ревновал девушку, и со временем это привело к расставанию. Ей надоело терпеть постоянные придирки и отчитываться о каждом шаге. Девушка предложила серьезно поговорить и сказала, что нам надо расстаться на время. Я понимал, что она меня хочет бросить, я пытался остановить ее, уговаривал подумать, дать мне еще один шанс.. В интернете я нашел книгу, авторы которой обещали гарантированный возврат девушки при соблюдении всех правил. http://kak-vernutdevushku.ru/kak-poborot-revnost/Я не слишком верил в это, но решил попробовать. Я читал книгу и все больше понимал, что в ней приводятся очень разумные рекомендации. Не прошло и двух месяцев, как девушка начала искать встречи со мной, она хотела вернуть меня.. Самое главное – это при возвращении девушки не допустить тех же ошибок, какие допустил я. Не уговаривайте девушку вернуться, не доставайте ее звонками и следуйте советам профессионалов

Я хочу просыпаться с тобой _Via_est_vita_ 01 авг 2013, 10:54
Я хочу просыпаться с тобой,
Чтобы солнца лучи по подушке,
Чтоб в окне небосвод голубой,
Чтоб шептал ты мне нежно на ушко.
Я хочу просыпаться с тобой,
Чтоб обнял, уходя, нежно-нежно,
Чтоб с тобой я проснулась другой,
Чтоб не страшен мне был ветер снежный.

Я хочу просыпаться с тобой,
Не заснуть, а всего лишь проснуться,
Я хочу быть твоею весной,
Когда наши объятья сомкнутся.
Я хочу просыпаться с тобой,
Чтобы осенью не было грустно,
Чтоб холодной и снежной зимой
Грели душу мне теплые чувства.

Я хочу просыпаться с тобой,
И смотреть, как ты спишь безмятежно,
Понимать, что ты самый родной,
Улыбаться во сне тебе нежно.
Я хочу просыпаться с тобой,
Пусть весь мир меня гневно осудит.
И не надо мне жизни другой
Если в ней тебя вовсе не будет.

спаси мой мозг глупая_мечта 19 янв 2012, 21:42
4 года...много...мало...но я уже замужем...я его люблю.очень.он такой милый.а наш сын...ммм..он чудо..копия ты.
но..глупая моя мечта.зачем когда то ОН появился в моей жизни...нет любви с первого взгляда!?есть..с*ка она еще и навсегда..ты..до сих пор люблю и думаю о тебе..стыдно..перед мужем и сыном...отпусти меня и мое сердце.....

new wave Gella 12 май 2010, 14:14
Если б не было тебя
Я знаю, что не смог бы ждать
Разгадал бы секрет бытия
Только чтоб тебя создать
И видеть лишь тебя...
Если б не было тебя...



когда избавляешься от прошлого...главное - не останавливаться. и не оглядываться. так хочется поставить многоточие. но ставлю точку.

и всё прекрасно.
я свободен и счастлив.

 [ 739 записей блогов ]  Пред.  1 ... 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65 ... 148  След.

cron

Заходи на форум для девушек

739 записей блогов ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB