Женский форум


Ссылки блога

Статистика блога
5063Всего записей
467Всего комментариев

Поиск в блогах


 [ 739 записей блогов ]  Пред.  1 ... 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67 ... 148  След.
Лента Случайный блог
Проблема с алкоголем у парня.. AleksandraVsv 06 окт 2013, 03:37
Парень пьет каждый день,по вечерам.Не в стельку конечно,но напивается до нормального состояния. А как выходные меня оставляет и к друзьям. И отдыхает на полную катушку. Приходит под утро,никакой.Раньше одобрение спрашивал,чтобы сходить с друзьями куда нибудь,а сейчас перед фактом ставит.Вместе 5 лет,из них 3 года живем вместе. На трезвую голову заботливый,внимательный. А как выпьет и "на..." послать может.Не знаю,что делать...

Какую пиццу заказать: чем блюдо из США отличается от итальянског ps1049567 02 апр 2018, 09:13
В романе Дугласа Адамса главная героиня расстраивается по причине того, что во всей Великобритании, в отличие от Штатов, доставка пиццы отсутствует. Из-за культуры быстрого питания и специфических привычек граждан в США такое блюдо сильно отличается от классического итальянского пирога. Сегодня узнаем, чем конкретно и определим, какой вариант понравится вам.

Доставка пиццы Доставка пиццы
В основном кулинары выделяют 3 нюанса:

Толщина коржа. Блюдо из Италии выпекается на плотном корже 3–5 мм, а по рецепту из США – на тесте с добавлением дрожжей, высота которого бывает около 1 сантиметра. В первом варианте делается корж, который буквально тает во рту, а в ином – мягкая, воздушная и сытная выпечка.
Начинка. В ситуации, если вы очень проголодались, очень советуем заказать пиццу в американском исполнении. В стране итальянцев считается дурным вкусом использовать свыше 5 ингредиентов. Гурманы из Соединенных Штатов Америки с этим не согласны, они берут в качестве топинга курицу, свиную грудинку, коп...

[ Продолжается ]

Он ушел... МАНЯШЕЧКА 12 июл 2012, 21:56
мы вместе пол года,все было хорошо...но вчера его посадили за разбой,должны дать 3 года.я в растерянности,не знаю что делать,родители от него отвернулись мы вместе через все проходим,мне очень тяжело одной здесь без него,подалась в работу даже в выходной прихожу потому что дома крышу рвет!!!он звонит каждый день,очень его не хватает,после этой истории отвернулись все друзья,говорят чтоб забыла его и будущего уже с ним никакого.но мы любим друг друга,ради этого я его дождусь!!!

... _Rima_ 05 мар 2013, 10:56
Не нужно навязываться людям и ты поймешь нуждаются ли они в тебе, не нужно верить словам - в наше время они ничего не стоят, цени тех,кто тобой дорожит и не держи тех, кому ты не нужен, не верь отговоркам - если у человека есть желание, он сделает это при любых обстоятельствах. Не суди людей по себе, они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них.

new wave Gella 12 май 2010, 14:14
Если б не было тебя
Я знаю, что не смог бы ждать
Разгадал бы секрет бытия
Только чтоб тебя создать
И видеть лишь тебя...
Если б не было тебя...



когда избавляешься от прошлого...главное - не останавливаться. и не оглядываться. так хочется поставить многоточие. но ставлю точку.

и всё прекрасно.
я свободен и счастлив.

 [ 739 записей блогов ]  Пред.  1 ... 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67 ... 148  След.


Заходи на форум для девушек

739 записей блогов ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB