Женский форум


Ссылки блога

Статистика блога
5063Всего записей
467Всего комментариев

Поиск в блогах


 [ 739 записей блогов ]  Пред.  1 ... 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69 ... 148  След.
Лента Случайный блог
оо Tamy Rowland -_- 27 май 2011, 18:07
Все отлично было. На улице его встречала и любила. Познакомились и сразу через четыре дня стали встречаться. Прошло не много времени, я узнала его побольше и мне стало противно гулять с ним, общаться и т.д. Я не могу расстаться с ним, потому что я не могу без него, не могу без его любви, без его странности и голоса. Я буду жалеть и сильно скучать. Все мои друзья плохо о нем говорят. Но я не знаю, что мне делать. Мучиться без него или с ним?:3

Знакомство в чате(история знакомства) Елена Архипкина 07 дек 2012, 14:42
Эта история о том как добивался мой парень меня.

Ну сначала я расскажу как мы с ним познакомились.
Познакомились мы в начале лета, в чате. Общались мы где-то 2 недели, потом он предложил встретиться, я согласилась. Но в тот день у меня было назначено ещё 5 встреч. На эти встречи я пошла с подругами, Аней и Светой. Бояться мне было нечего на, счёт того, что они могут увести парня, который мне не понравиться. Я осознавала, что я привлекательней их. Ну так вот… Мы собрались, накрасились. Я уложила волосы, но потом оказалось, что зря т.к. на улице был ветер. Пока мы шли много говорили об этих парнях. Мы поняли, что не успеем на все 5 встречи, так что пришлось на 2 не идти.
И вот первая встреча. Я встретилась с этим парнем, его звали Женя, мы прогулялись. Это были самые долгие пол часа в моей жизни… Пока мы шли он молчал, я пыталась завести хоть какой-нибудь разговор, но нормального общения у нас не получалось. И подруги как назло пошли в магазин. И вот наконец Света и Аня позвонили мне и...

[ Продолжается ]

Проблемная зона тела katya_step 02 фев 2012, 17:15
Приветик ВСЕМ!!! Сегодня хочу пожаловаться на свою фигуру! А точнее на нижнюю ее часть))) Мне очень не нравятся мои бёдра - они слишком широкие и рыхлые... Вторую неделю пытаюсь их уменьшить, но все безрезультатно... Уже и не знаю что с ними делать...Все перепробывала и диеты, и упраженения, и танцы, и воду перед едой, и массажики антицеллюлитные, а они как были 99 см так и остались...
Сегодня глянула на себя и ушла в депрессию...
Неделю назад заказала себе "Скульптор тела" (Relax&Tone) буду пробывать разбивать свою попку этим чудо устройством! Придёт где-то через неделю! Попозже напишу отзывы!!!***

Стулья для кафе: 5 критериев, по которым их нужно покупать ps1053971 04 май 2018, 10:55
Внутренний антураж кафе по значимости не уступает качеству еды. Ведь в условиях сложной конкуренции яркий интерьер и удобная мебель для ресторановпомогают бизнесменам захватить внимание людей. Чтобы не потратить деньги в никуда, вооружитесь приемами попоиску подходящих стульев от рестораторов и художников-оформителей.

Единообразие стилей. Массовое заблуждение – искать столы, стойки, диваны на последней стадии ремонта. Решить вопрос удобнее еще в процессе создания интерьера. Грамотно подбирайте оттенки и материалы. Принимайте в расчет, что стулья из пластика не будут гармонировать в помещениях с отделкой из дерева.

Выносливость. Чтобы не пришлось часто менять мебель для кафе, она должна быть устойчивой к нагрузкам. Потому что габариты и вес у клиентов очень непредсказуемые. Модели для домашнеймеблировкивам не стоит приобретать. Найдитекомпании, которые изготавливают мебель конкретно для ресторанов и баров.

Удобство. Удостоверьтесь, что стулья по своим пропорциям подходят к столам и бар...

[ Продолжается ]

Четверг kripacha 20 янв 2011, 12:45
Сегодня четверг. Это хуже чем суббота. Но гораздо лучше чем понедельник. Но немного хуже чем пятница. Зато, четверг все же лучше чем среда. Четверг даже лучше чем воскресение. Потому что в воскресение завтра понедельник, а в четверг - завтра пятница!
:beat_brick:

 [ 739 записей блогов ]  Пред.  1 ... 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69 ... 148  След.

cron

Заходи на форум для девушек

739 записей блогов ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB