Эта история о том как добивался мой парень меня.
Ну сначала я расскажу как мы с ним познакомились.
Познакомились мы в начале лета, в чате. Общались мы где-то 2 недели, потом он предложил встретиться, я согласилась. Но в тот день у меня было назначено ещё 5 встреч. На эти встречи я пошла с подругами, Аней и Светой. Бояться мне было нечего на, счёт того, что они могут увести парня, который мне не понравиться. Я осознавала, что я привлекательней их. Ну так вот… Мы собрались, накрасились. Я уложила волосы, но потом оказалось, что зря т.к. на улице был ветер. Пока мы шли много говорили об этих парнях. Мы поняли, что не успеем на все 5 встречи, так что пришлось на 2 не идти.
И вот первая встреча. Я встретилась с этим парнем, его звали Женя, мы прогулялись. Это были самые долгие пол часа в моей жизни… Пока мы шли он молчал, я пыталась завести хоть какой-нибудь разговор, но нормального общения у нас не получалось. И подруги как назло пошли в магазин. И вот наконец Света и Аня позвонили мне и...
[ Продолжается ]