Случайный блог
|
|
Как его понять? Хана-Монтана 31 мар 2011, 22:58
|
Ему 21 , мне 17.. Дело было так.. Он добавился ко мне в асю. Мы общались чисто привет , привет.. Потом он начал меня звать чисто погулять.. Я отказывалась т.к была увлечена другим, и просто не хотела ни с кем даже погулять.. Он писал , что думает что я его боюсь..( но я не из пугливых  ).. мы с ним встретились, оказывается хороший пацан..встречались пару раз.. и после одного субботнего вечера, на следущий день выяснилось, что его смущает возраст.. вот я и думаю .. как это понять.. он работает вместе с моим братом, может ему брат что то сказал?.. и мы с ним не встречались уже больше месяца.. общаемся по асе.. все равно ревную страшно его.. он пишет что ему не все равно.. вот он мужчина 21 века.. печально..
|
|
|
Я все равно люблю. Dreamer 16 дек 2011, 22:26
|
|
Все есть, но все равно чего-то не хватает Живу, но только без тебя Душа и сердце погибают А я по-прежнему люблю тебя. Я не готова сдаться, но уже сдаюсь Нет больше сил идти, на верх стремиться Ах, если бы ты только отпустил Вне воле запертую птицу. Я воспарила б высоко И улетела в дальние края Но и тогда бы я не перестала Так безответно любить тебя.
|
|
|
...она... olga_hime-sama 01 мар 2010, 12:55
|
|
Она никогда не подойдет первой и не назовет тебя ласковым и приторным "зайчик".
Не обведет в календарике дату вашего первого свидания / знакомства / поцелуя.
Она не подарит тебе ни одной открытки с романтичными медведями и сердечками, нарисованными с бесконечной любовью.
Она не приносит завтраки в постель.
Не пишет смс, не разрисовывает стены в Контакте и не указывает твое имя в графе "семейное положение".
Она встречает праздники в своей компании и не упрекает в том, что у него свой круг друзей.
У них нет совместных фотографий, сентиментальных воспоминаний и понятных лишь двоим полу фраз.
Она не мечтает о свадьбе, детях и уютном доме.
Она знает, все проходит. Она знает, чувства заканчиваются. Она просто каждую ночь дарит свое сердце, а по утрам закрывает за ним дверь. Пьет горький кофе, сидя на смятых простынях и любит.
|
|
|
Письмо Деду Морозу Coca-cola 27 ноя 2010, 23:48
|
Здравствуй, дорогой Дедушка Мороз! Весь год я хорошо себя вела: не обижала подруг, не тратила на кофточки, сумку и 2 пары джинс зарплату мужа, не хамила продавщице в магазине (2 раза), не списывала на контрольных (особенно по "финансовому прогнозированию"), не смеялась с толстых теток на улице... Да что там, я даже кислород пыталась экономно расходовать и отказалась от покупки четвертой пары сапог! Спросишь, ради чего я пошла на такие жертвы?... Так вот... В прошлом году я просила сумочку от Roberto Cavalli, а ты мне принес колготки ядовито-зеленого цвета... Не то чтобы они мне не понравились, просто они немного не сочетаются с моим красным платьем. Словом, я вынесла для себя урок, исправилась за год, и наверное в этом году я могу претендовать на хороший подарок. Так что ближе к делу... Вот что я хочу найти под елкой 1 января:  Это Ламбарджини (уточняю на вся... [ Продолжается ]
|
|
|
new wave Gella 12 май 2010, 14:14
|
|
Если б не было тебя Я знаю, что не смог бы ждать Разгадал бы секрет бытия Только чтоб тебя создать И видеть лишь тебя... Если б не было тебя...
когда избавляешься от прошлого...главное - не останавливаться. и не оглядываться. так хочется поставить многоточие. но ставлю точку.
и всё прекрасно. я свободен и счастлив.
|
|
|
|