Женский форум


Ссылки блога

Статистика блога
5063Всего записей
467Всего комментариев

Поиск в блогах


 [ 739 записей блогов ]  Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 148  След.
Лента Случайный блог
Как его понять? Хана-Монтана 31 мар 2011, 22:58
Ему 21 , мне 17.. Дело было так.. Он добавился ко мне в асю. Мы общались чисто привет , привет.. Потом он начал меня звать чисто погулять.. Я отказывалась т.к была увлечена другим, и просто не хотела ни с кем даже погулять.. Он писал , что думает что я его боюсь..( но я не из пугливых :haha2: ).. мы с ним встретились, оказывается хороший пацан..встречались пару раз.. и после одного субботнего вечера, на следущий день выяснилось, что его смущает возраст.. вот я и думаю .. как это понять.. он работает вместе с моим братом, может ему брат что то сказал?.. и мы с ним не встречались уже больше месяца.. общаемся по асе.. все равно ревную страшно его.. он пишет что ему не все равно.. вот он мужчина 21 века.. печально..

Я все равно люблю. Dreamer 16 дек 2011, 22:26
Все есть, но все равно чего-то не хватает
Живу, но только без тебя
Душа и сердце погибают
А я по-прежнему люблю тебя.
Я не готова сдаться, но уже сдаюсь
Нет больше сил идти, на верх стремиться
Ах, если бы ты только отпустил
Вне воле запертую птицу.
Я воспарила б высоко
И улетела в дальние края
Но и тогда бы я не перестала
Так безответно любить тебя.

...она... olga_hime-sama 01 мар 2010, 12:55
Она никогда не подойдет первой и не назовет тебя ласковым и приторным "зайчик".

Не обведет в календарике дату вашего первого свидания / знакомства / поцелуя.

Она не подарит тебе ни одной открытки с романтичными медведями и сердечками, нарисованными с бесконечной любовью.

Она не приносит завтраки в постель.

Не пишет смс, не разрисовывает стены в Контакте и не указывает твое имя в графе "семейное положение".

Она встречает праздники в своей компании и не упрекает в том, что у него свой круг друзей.

У них нет совместных фотографий, сентиментальных воспоминаний и понятных лишь двоим полу фраз.

Она не мечтает о свадьбе, детях и уютном доме.

Она знает, все проходит. Она знает, чувства заканчиваются. Она просто каждую ночь дарит свое сердце, а по утрам закрывает за ним дверь. Пьет горький кофе, сидя на смятых простынях и любит.

Письмо Деду Морозу Coca-cola 27 ноя 2010, 23:48
Здравствуй, дорогой Дедушка Мороз! Весь год я хорошо себя вела: не обижала подруг, не тратила на кофточки, сумку и 2 пары джинс зарплату мужа, не хамила продавщице в магазине (2 раза), не списывала на контрольных (особенно по "финансовому прогнозированию"), не смеялась с толстых теток на улице... Да что там, я даже кислород пыталась экономно расходовать и отказалась от покупки четвертой пары сапог! Спросишь, ради чего я пошла на такие жертвы?... Так вот... В прошлом году я просила сумочку от Roberto Cavalli, а ты мне принес колготки ядовито-зеленого цвета... Не то чтобы они мне не понравились, просто они немного не сочетаются с моим красным платьем. Словом, я вынесла для себя урок, исправилась за год, и наверное в этом году я могу претендовать на хороший подарок. Так что ближе к делу... Вот что я хочу найти под елкой 1 января:
Изображение
Это Ламбарджини (уточняю на вся...

[ Продолжается ]

new wave Gella 12 май 2010, 14:14
Если б не было тебя
Я знаю, что не смог бы ждать
Разгадал бы секрет бытия
Только чтоб тебя создать
И видеть лишь тебя...
Если б не было тебя...



когда избавляешься от прошлого...главное - не останавливаться. и не оглядываться. так хочется поставить многоточие. но ставлю точку.

и всё прекрасно.
я свободен и счастлив.

 [ 739 записей блогов ]  Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 148  След.

cron

Заходи на форум для девушек

739 записей блогов ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB