Женский форум


Ссылки блога

Статистика блога
5063Всего записей
467Всего комментариев

Поиск в блогах


 [ 739 записей блогов ]  Пред.  1 ... 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97 ... 148  След.
Лента Случайный блог
Что имеем - не храним, потерявши - плачем Sunrise 03 авг 2011, 20:44
Почему мы не ценим то, что имеем? Раньше об этом не задумывалась, а теперь понимаю, насколько важно дорожить тем, что у нас есть.

Моя знакомая потеряла маму, которая очень болела. Отношения у них были очень плохие, жили вдвоем, но не как родственники, а как соседи. Она высказывала матери в лицо все, что он о ней думала. Не знаю, может это было просто защитной реакцией. Пол года назад мама сильно заболела, естественно потеряла работу, лежала в больницу. Только тогда знакомая поняла, что для нее значит мама - единственный родной человек, который всегда ее любил и ничего для нее не жалел. И вот она осталась одна...

Я задумалась... Я счастлива! И не потому, что купила новую шмотку, а потому, что у меня есть семья, которую я очень люблю, все живы и здоровы! Как бы банально это не звучало, но это так!

Изображение

Экскурсии для школьников в Москве: три самых необычных варианта ps1053971 23 апр 2018, 10:15
Количество занимательных мест в г.Москва превысило пять сотен. Интересные школьные экскурсии по Москве обязательно придутся по вкусу школьникам. Советуем вам несколько самых нестандартных затей.

Туры из Москвы
Наиболее популярным маршрутом уже несколько десятилетий считается поездка по Золотому кольцу. Это 2–3 дневные поездки по старым городам (Суздалю, Ростову Великому, Сергиевому Посаду, Владимиру и др). Древнейшие храмы, монастыри, музеи – ребятишки отлично проведут время, заодно и выучат историю. Кстати, помимо Московской области можно поехать и в иные регионы. Именно для ценителей долгих путешествий придуманы железнодорожные и авиационные туры в Карелию, Екатеринбург и Петербург.

экскурсии по москве для школьников
Поездки по Москве
Занимательные экскурсии по Москве для школьников предполагают массу увлекательных мест: музей космонавтики, экспериментарии, планетарии, достопримечательности. Турагенты представляют несколько форматов поездок: поездки для малышей, экскурсии на производств...

[ Продолжается ]

не смотри назад Dreamer 04 дек 2012, 21:44
Не смотри назад, не оглядывайся ,
Прошлое позабудь,
Для себя этот мир открой заново,
Снова начни свой путь.

Позабудь все обиды и горести,
Счастье с рассветом встречай.
Ты иди с улыбкой по улицам,
Своим светом тьму озаряй.

Пусть прохожие ловят взглядом,
Тот луч света, что идет от тебя,
никогда не грусти, не надо,
Просто знай, что счастье отыщешь всегда.

дайте совет... LifeFairies 19 ноя 2013, 13:34
Ну вот. Ситуэйшен у меня как всегда на высоте. По моему влюбилась в начальника. Но все бы ничего. Так еще дала себя поцеловать. Вот теперь он подходит в течении дня целует, обнимает. Пока никто не видит. А я себя паршиво чувствую. Самое интересное ничего не говорит, не обещает. Он не женат, и не получается выяснить есть ли кто у него. Какая я все таки дура)) Самой смешно, от того что влипла. Я много читала о романах которые происходят на работе и в основном они все заканчивается крахом. Но мне очень хочется надеяться. Придумать бы какой-нибудь план. Но почему-то ничего в голову пока не идет. Вот и хожу в депрессии. Загнала себя. Если не оставите без внимания и дадите какой-то совет, буду очень благодарна.

:| -Anna- 21 окт 2011, 11:25
Эх, девчонки, совсем не знаю, что делать. Встречаемся с парнем почти два года. Когда вместе почти не ссоримся. Но когда разговариваем по телефону постоянно возникают какие-то разногласия. Он меня не понимает, мы разговариваем как-будто на разных языках! Хочется башкой об стену убиться, честное слово >< А мы вместе планировали будущее... И тут опять же наши представления, о совместной жизни, браке, детях расходятся. Как думаете, имеет ли смысл продолжать такие отношения? Естественно, первая мысль сразу же "На фиг он такой нужен", но не могу я его бросить :/ В любом случае больно и тяжело будет расставаться, я к нему привязалась сильно. Но нельзя же встречаться только "по привычке"... Может быть можно как-то исправить положение?..

 [ 739 записей блогов ]  Пред.  1 ... 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97 ... 148  След.

cron

Заходи на форум для девушек

739 записей блогов ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB