Случайный блог
|
|
Я знаю, что тебе я не нужна... Dreamer 13 ноя 2011, 21:26
|
|
Я знаю, что тебе я не нужна Я знаю, что тебе не интересна Я так мечтаю стать твоей Но понимаю, нам не суждено быть вместе.
Я никогда так не любила Я никого так не ждала Не думай, что тебя забыла И если бы хотела – не смогла.
Я так хочу укутаться в твои объятия Услышать голос твой и посмотреть в глаза Любить тебя – мое проклятье Я понимаю, что вместе быть нельзя.
Не потому, что мне бы не хотелось Не потому, что не смогу привлечь тебя Наверно, просто Богу не угодно Чтоб были вместе – ты и я.
|
|
|
О ЛЮБВИ! MADE IN RAY 09 дек 2010, 16:45
|
Смерть- всего лишь мгновение в жизни того и той кто любил и был любим! Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, любовь не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; любовь все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. Любовь никогда не исчезнет с лица земли, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.. Разлука уменьшает умеренную любовь и увеличивает сильную подобно тому, как ветер тушит свечу и раздувает огонь. Если он - это первое, о чем ты думаешь, когда просыпаешься; единственное - когда бодрствуешь; и последнее, о чем ты думаешь, перед тем как заснуть – значит, он действительно особенный! Счастье - это не владеть тем, что ты хочешь, а хотеть... [ Продолжается ]
|
|
|
У вас когда-нибудь было такое? Kate999 07 май 2012, 11:14
|
|
У вас когда-нибудь было такое, что жизнь не кажется чем-то радостным и чудесным? Что от себя самой тошнит. И не охота выходить из дому, гулять, улыбаться, разговаривать. Что все друзья становятся невыносимыми,а те, с кем охота говорить, не могут быть в данную минуту рядом. В такие минуты ты понимаешь как же все-таки никчемна твоя жизнь. Что в ней особого? Она такая же как миллионы других, за исключением, что она только твоя. Пусть все, что тебе кажется и ты говоришь, глупости, но ведь от этого не легче. Поэтому ты сидишь дома и не говоришь никому обо всем, что тебя тревожит. В такие моменты слова просто звук, ведь они не смогут полностью описать все твои чувства.
|
|
|
я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ. Leksi 21 янв 2010, 00:40
|
-Привет. Я тебя люблю. - Привет (улыбается). - Как ты там без меня? Извини, что так поздно... - Да, ничего. Лешка, я так соскучилась, когда ты уже приедешь? - Солнце, осталось совсем чуть-чуть, каких-то пару часов и я дома. Давай поговорим, а то я за рулем уже 10 часов, устал, сил нету, а так твой голос меня бодрит и придает сил. - Конечно, давай поговорим. Давай расскажи мне, чем закончилась твоя командировка? Изменял мне, наверное (улыбается)? - Любаня, как ты можешь так шутить, я так люблю тебя, что даже не смотрю ни на кого. А по работе успел сделать очень-очень много. Уверен, что после всего этого мне, как минимум, поднимут зарплату. Вот. А как ты себя чувствуешь? Наш малыш толкается? - Толкается... это мало сказано, не понимаю, что я ему сделала. И, знаешь, обычно, когда слышу твой голос он - само спокойствие, а сейчас что-то наоборот разошелся. А почему ты решил ехать в ночь? Отдохнул бы, да ехал, а то... Вот как ты уехал, рассказывай. - Ну, как, как: после последних переговоров сел в ма... [ Продолжается ]
|
|
|
понедельник. lemongras 20 фев 2012, 20:12
|
Еще один "обычный понедельник". какая-то затянувшаяся "осенняя депрессия". начинаю ненавидеть людей. чувствую как цинизм медленно овладевает мной))) нужно что-то с этим делать. хочется теплышка человек сам поднимает себе настроение, главное хорошо себя мотивировать.
|
|
|
|