Женский форум


Ссылки блога

Статистика блога
5063Всего записей
467Всего комментариев

Поиск в блогах


 [ 739 записей блогов ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 148  След.
Лента Случайный блог
Я знаю, что тебе я не нужна... Dreamer 13 ноя 2011, 21:26
Я знаю, что тебе я не нужна
Я знаю, что тебе не интересна
Я так мечтаю стать твоей
Но понимаю, нам не суждено быть вместе.

Я никогда так не любила
Я никого так не ждала
Не думай, что тебя забыла
И если бы хотела – не смогла.

Я так хочу укутаться в твои объятия
Услышать голос твой и посмотреть в глаза
Любить тебя – мое проклятье
Я понимаю, что вместе быть нельзя.

Не потому, что мне бы не хотелось
Не потому, что не смогу привлечь тебя
Наверно, просто Богу не угодно
Чтоб были вместе – ты и я.

О ЛЮБВИ! MADE IN RAY 09 дек 2010, 16:45
Смерть- всего лишь мгновение в жизни того и той кто любил и был любим!



Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, любовь не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; любовь все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. Любовь никогда не исчезнет с лица земли, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится..


Разлука уменьшает умеренную любовь и увеличивает сильную подобно тому, как ветер тушит свечу и раздувает огонь.


Если он - это первое, о чем ты думаешь, когда просыпаешься; единственное - когда бодрствуешь; и последнее, о чем ты думаешь, перед тем как заснуть – значит, он действительно особенный!

Счастье - это не владеть тем, что ты хочешь, а хотеть...

[ Продолжается ]

У вас когда-нибудь было такое? Kate999 07 май 2012, 11:14
У вас когда-нибудь было такое, что жизнь не кажется чем-то радостным и чудесным? Что от себя самой тошнит. И не охота выходить из дому, гулять, улыбаться, разговаривать. Что все друзья становятся невыносимыми,а те, с кем охота говорить, не могут быть в данную минуту рядом. В такие минуты ты понимаешь как же все-таки никчемна твоя жизнь. Что в ней особого? Она такая же как миллионы других, за исключением, что она только твоя. Пусть все, что тебе кажется и ты говоришь, глупости, но ведь от этого не легче. Поэтому ты сидишь дома и не говоришь никому обо всем, что тебя тревожит. В такие моменты слова просто звук, ведь они не смогут полностью описать все твои чувства.

я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ. Leksi 21 янв 2010, 00:40
-Привет. Я тебя люблю.
- Привет (улыбается).
- Как ты там без меня? Извини, что так поздно...
- Да, ничего. Лешка, я так соскучилась, когда ты уже приедешь?
- Солнце, осталось совсем чуть-чуть, каких-то пару часов и я дома. Давай поговорим, а то я за рулем уже 10 часов, устал, сил нету, а так твой голос меня бодрит и придает сил.
- Конечно, давай поговорим. Давай расскажи мне, чем закончилась твоя командировка? Изменял мне, наверное (улыбается)?
- Любаня, как ты можешь так шутить, я так люблю тебя, что даже не смотрю ни на кого. А по работе успел сделать очень-очень много. Уверен, что после всего этого мне, как минимум, поднимут зарплату. Вот. А как ты себя чувствуешь? Наш малыш толкается?
- Толкается... это мало сказано, не понимаю, что я ему сделала. И, знаешь, обычно, когда слышу твой голос он - само спокойствие, а сейчас что-то наоборот разошелся. А почему ты решил ехать в ночь? Отдохнул бы, да ехал, а то... Вот как ты уехал, рассказывай.
- Ну, как, как: после последних переговоров сел в ма...

[ Продолжается ]

понедельник. lemongras 20 фев 2012, 20:12
Еще один "обычный понедельник". какая-то затянувшаяся "осенняя депрессия".
начинаю ненавидеть людей. чувствую как цинизм медленно овладевает мной)))
нужно что-то с этим делать.
хочется теплышка :big_smile1:
человек сам поднимает себе настроение, главное хорошо себя мотивировать.

 [ 739 записей блогов ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 148  След.

cron

Заходи на форум для девушек

739 записей блогов ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB