Женский форум


Ссылки блога

Статистика блога
5063Всего записей
467Всего комментариев

Поиск в блогах


 [ 739 записей блогов ]  Пред.  1 ... 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105 ... 148  След.
Лента Случайный блог
Cвобода от критицизма. Businka 18 апр 2011, 02:03
Изображение

Критицизм - самая большая сила, которая вызывает деградацию сознания.Все люди имеют недостатки и все люди видят недостатки других, но только некоторые начинают сообщать о том, что они видят.Есть критическое отношение к себе, что автоматом увеличивает позитивизм в отношении к другим.Такое состояние дает силу совершенствоваться и дает гармонию в отношениях с окружающими - так жизнь становится легкой:) И наоборот, когда человек склонен хоть как-то критиковать - у него не будет возможности развивать свой характер в лучшую сторону, пока он эту черту не уберет. Потому что идея критики во вне означает отсутствие критики внутри. Невозможно одновременно критиковать и себя и окружающих людей: только или себя или кого-то ( я начинаю критиковать - значит я права, если я себя критикую - значит я не права и не могу уже критиковать вас).

Отсюда правило: если я хочу кого-то критиковать, то я не долж...

[ Продолжается ]

Программа жить здорово derzy 11 сен 2013, 11:17
Передач о здоровье очень много на телевидении сегодня, но Жить здорово – это лучшая из них. Замечательные ведущие программы доступно и наглядно рассказывают обо всем.. Из программы Жить здорово я узнаю не только о различных заболеваниях и методах их лечения, но и получаю много интересной и полезной информации о продуктах питания. В передаче есть также рубрики Про дом и Про жизнь. Правильное питание очень важно для организма. Из передачи Жить здорово вы узнаете не только о полезности или вреде продуктов, но и об их правильном сочетании.http://zdorovtv.ru/category/zhit-zdorovo. Всем, кому не может быть безразлично свое здоровье и здоровье близких, полезно смотреть мою любимую передачу. Жить здорово является прекрасным путеводителем в мире здоровья. Лучше Малышевой и ее команды никто не смог бы вести передачу Жить здорово. В этой передаче царит дружественная атмосфера добра

зачем все это...собственного сочинения Ксения 06 окт 2010, 15:03
И снова грусть, и снова боль,
Как плохо мне любимый мой.
Опять все мысли о тебе,
И снова слезы на лице.

Что делать дальше без тебя,
Внутри ведь только пустота.
Тоскует сердце у меня,
Ведь не могу забыть тебя.

Я вспоминаю все мгновенья,
Когда с тобою я была.
Ты подарил мне счастье лета,
Тобою жить я начала.

Ну а теперь я как и раньше,
Сижу и плачу у окна,
Ведь хорошо с тобой мне было,
Ну а сейчас совсем одна.

Нагрянуло... Невеста дождя 08 май 2012, 21:53
Ночь. остановка. И ты вроде кого-то ждёшь, а он всё не идёт. Вокруг толпа, а ты в вакууме музыки, которая тебя полностью обволакивает. Проезжают машины, трамваи... И тебе кажется, что весь мир движется в такт твоей музыке в плеере. Все куда то спешат, торопятся, а ты просто сидишь под козырьком остановки и наслаждаешься этому выпавшему неожиданно спокойствию. Сменился трек, и вот пришёл человек, которого ты ждёшь.

Shopping лучшее лекарство от плохого настроения Sweety_Ksu 16 авг 2011, 13:57
Изображение
Не думаю что у человека, который лег в 3 ночи, а встал в 8 утра будет хорошее настроение. Но так как сегодня надо было уладить пару делишек, пришлось пренебречь забастовкой моего еще сонного организма (была надежда выспаться в автобусе, а ехать было примерно минут 40). После того как мне досталось последнее место без спинки, зажатой между 2 пассажирами, я вспомнила за что я так "люблю" маршрутки. После 40 минутной тряски под любимую музыку, мой организм забил на все надежды выспаться. И мое плохое настроение, ухудшилось еще больше. + раздражения прибавило то, что я никак не могла выбрать очки (такие как я хотела мне не шли). Ну, с трудом выбрав оправу нас, попросили погулять. Прогулка перекочевала в торговый центр, где мне удалось раскрутить маму на новую, офигенную, а самое главное не дорогую кофточку. Настроение заметно улучшилось. Я уже мысленно представляла эту...

[ Продолжается ]

 [ 739 записей блогов ]  Пред.  1 ... 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105 ... 148  След.


Заходи на форум для девушек

739 записей блогов ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB