Случайный блог
|
|
Cвобода от критицизма. Businka 18 апр 2011, 02:03
|
Критицизм - самая большая сила, которая вызывает деградацию сознания.Все люди имеют недостатки и все люди видят недостатки других, но только некоторые начинают сообщать о том, что они видят.Есть критическое отношение к себе, что автоматом увеличивает позитивизм в отношении к другим.Такое состояние дает силу совершенствоваться и дает гармонию в отношениях с окружающими - так жизнь становится легкой:) И наоборот, когда человек склонен хоть как-то критиковать - у него не будет возможности развивать свой характер в лучшую сторону, пока он эту черту не уберет. Потому что идея критики во вне означает отсутствие критики внутри. Невозможно одновременно критиковать и себя и окружающих людей: только или себя или кого-то ( я начинаю критиковать - значит я права, если я себя критикую - значит я не права и не могу уже критиковать вас). Отсюда правило: если я хочу кого-то критиковать, то я не долж... [ Продолжается ]
|
|
|
Программа жить здорово derzy 11 сен 2013, 11:17
|
Передач о здоровье очень много на телевидении сегодня, но Жить здорово – это лучшая из них. Замечательные ведущие программы доступно и наглядно рассказывают обо всем.. Из программы Жить здорово я узнаю не только о различных заболеваниях и методах их лечения, но и получаю много интересной и полезной информации о продуктах питания. В передаче есть также рубрики Про дом и Про жизнь. Правильное питание очень важно для организма. Из передачи Жить здорово вы узнаете не только о полезности или вреде продуктов, но и об их правильном сочетании. http://zdorovtv.ru/category/zhit-zdorovo. Всем, кому не может быть безразлично свое здоровье и здоровье близких, полезно смотреть мою любимую передачу. Жить здорово является прекрасным путеводителем в мире здоровья. Лучше Малышевой и ее команды никто не смог бы вести передачу Жить здорово. В этой передаче царит дружественная атмосфера добра
|
|
|
зачем все это...собственного сочинения Ксения 06 окт 2010, 15:03
|
|
И снова грусть, и снова боль, Как плохо мне любимый мой. Опять все мысли о тебе, И снова слезы на лице.
Что делать дальше без тебя, Внутри ведь только пустота. Тоскует сердце у меня, Ведь не могу забыть тебя.
Я вспоминаю все мгновенья, Когда с тобою я была. Ты подарил мне счастье лета, Тобою жить я начала.
Ну а теперь я как и раньше, Сижу и плачу у окна, Ведь хорошо с тобой мне было, Ну а сейчас совсем одна.
|
|
|
Нагрянуло... Невеста дождя 08 май 2012, 21:53
|
|
Ночь. остановка. И ты вроде кого-то ждёшь, а он всё не идёт. Вокруг толпа, а ты в вакууме музыки, которая тебя полностью обволакивает. Проезжают машины, трамваи... И тебе кажется, что весь мир движется в такт твоей музыке в плеере. Все куда то спешат, торопятся, а ты просто сидишь под козырьком остановки и наслаждаешься этому выпавшему неожиданно спокойствию. Сменился трек, и вот пришёл человек, которого ты ждёшь.
|
|
|
Shopping лучшее лекарство от плохого настроения Sweety_Ksu 16 авг 2011, 13:57
|
 Не думаю что у человека, который лег в 3 ночи, а встал в 8 утра будет хорошее настроение. Но так как сегодня надо было уладить пару делишек, пришлось пренебречь забастовкой моего еще сонного организма (была надежда выспаться в автобусе, а ехать было примерно минут 40). После того как мне досталось последнее место без спинки, зажатой между 2 пассажирами, я вспомнила за что я так "люблю" маршрутки. После 40 минутной тряски под любимую музыку, мой организм забил на все надежды выспаться. И мое плохое настроение, ухудшилось еще больше. + раздражения прибавило то, что я никак не могла выбрать очки (такие как я хотела мне не шли). Ну, с трудом выбрав оправу нас, попросили погулять. Прогулка перекочевала в торговый центр, где мне удалось раскрутить маму на новую, офигенную, а самое главное не дорогую кофточку. Настроение заметно улучшилось. Я уже мысленно представляла эту... [ Продолжается ]
|
|
|
|