Женский форум


Ссылки блога

Статистика блога
5063Всего записей
467Всего комментариев

Поиск в блогах


 [ 739 записей блогов ]  Пред.  1 ... 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110 ... 148  След.
Лента Случайный блог
Привет всем! Аилен 11 май 2012, 18:55
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
Ну как бы здрасте! Вот я теперь ещё и с вами! Буду очень рада знакомствам, пишем, не стесняемся)

Весна где ты? Lera15ru 10 мар 2011, 16:56
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
Уф как хочется уже весны, чтобы +15, чтобы туфли на каблуках новые, чтобы юбки, жакеты, чтобы все новое свежее и красивое!))) Надоели зимние шмотки((( буээээ

Изображение


Изображение

Амигуруми. Улитка Katika 10 июл 2013, 09:27
Изображение

Что делать если родители не дают видеться с любимым Nadya196 24 дек 2013, 21:10
Помогите! Родственники моего парня, не оставляют ему времени видеться со мной. Весь его день состоит из работы, его рабочий лень заканчивается в 20:30 и после этого он заезжает ко мне на 40 минут и едет домой к своим родным. А в его выходные его родители начинают припахивать его к каким либо домашним делам, а если он отказывается и упоминает поездку ко мне, то они обижаются. Мои отношения с его родителями разделяются на несколько франтов: 1 фронт это его бабушка, мама и дядя которым я очень нравлюсь,а 2 фронт состоит из одного единственного человека это его тетя которая меня не выносит и каждый раз когда я нахожусь в одном помещение с ней, то я чувствую себя как на бомбе которая вот вот рванет, и ее вечные унижения. Вообщем я не знаю что мне делать помогите!!!! :crying: :crying:

То-самое Настоящее -Veronika- 27 июл 2011, 23:39
Знаете, до сегодняшнего дня я не верила, что не только в фильмах, но и в жизни бывает то-самое, Настоящее.
Настоящее это так: Он хочет быть с тобой, обнимает, целует, проводит с тобой всё свободное время, готов сделать всё, чтобы ты улыбалась. В мире мало вечных вещей. Так вот. Вы вместе, всё хорошо. Но вдруг нужно расстаться. Расстаётесь. Вроде бы уже ничего не связывает.
Но если он по-настоящему любит тебя, он не забудет. Не забудет тебя, свою и твою любовь, то, что между вами было.
И вот. Вы не вместе, но он продолжает тебе звонить. Пусть редко, раз в месяц или даже два. Но звонит, интересуется, как ты, что с тобой. Вспоминает те мелочи, о которых знаете только вы двое. Радуется твоему счастью. Волнуется за тебя.
Вот это настоящая любовь! Такая она. Не помню, как именно сказал один философ, но смысл такой: По настоящему любит не тот, кто хочет быть с тобой, а тот, кто хочет чтобы ты была счастлива.
Он такой. Вроде бы уже нет любви, но есть что-то тёплое, светяще...

[ Продолжается ]

 [ 739 записей блогов ]  Пред.  1 ... 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110 ... 148  След.


Заходи на форум для девушек

739 записей блогов ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB