Случайный блог
|
|
крушение сказки... Alatiel 27 фев 2012, 19:56
|
вот сидишь ты и уверена, что все в твоей жизни идет как надо, и так легко на душе, все хорошо, хорошо... ты не замечаешь, когда появляются трещинки, поначалу маленькие, потом они расползаются все глубже, все шире... хотя нет, ты их замечаешь, но упрямо себе твердишь "У меня все хорошо, хорошо, ХОРОШО!", последнее слово ты уже кричишь надрывным голосом. Оглянись, ты разве не видишь, что все рушится, сделай что-нибудь... Но нет, я лучше закрою глаза и буду твердить "все хорошо, хорошо, ХОРОШО", для тебя это стало молитвой... Проснись, очнись, не видишь что все рушится!? Нет не вижу, полностью растворилась в этом человеке, ничего не замечаю, у нас все будет хорошо, все наладится... ... а тебе раааааз и нож в спину, ведь только ты старалась не замечать все плохое... тебя предали, отвернулись... ты плачешь днями напролет, шепчешь "вернись, я все прощу, да что там прощу, я сама изменюсь, под тебя подстроюсь", не замечаешь как ты плюешь на себя... Девочка моя, оч... [ Продолжается ]
|
|
|
А ты знаешь каково быть ненужной некому? 7 cloud 21 мар 2012, 17:16
|
Всем привет!Я появилась сегодня у вас в дружном коллективе  !!!Очень хочется писать туда где не кто тебя не знает и не будет знать и не видел тебя в живую!  Мне 15 лет,(уже скоро  )Я немного загадочна сама собой и не кто не поймет по моему вырождению лица о чем я сейчас думаю то есть летаю в своем красивом мире!Может так бывало у вас в классе что есть одна Sterva и она весь класс может настроить против всех,просто из за того что ты там немного по фигуре потолще,и ей не нравится мой розовый цвет кофты новой!!!И все парни начинают на тебя коса смотреть и бесить тебя и слушать в твой адрес насмешки и пристальные глаза,по которым можно все прочесть ... [ Продолжается ]
|
|
|
ОДИНочество natysya 06 дек 2012, 12:04
|
|
Иногда мы хотим побывать в одиночестве.. но когда его становится слишком много-это уже неприятно...Это уже грустно.. Одиночество такое чувство, когда нет никого рядом с кем можно было поделиться новостью, обсудить сериал, посмеяться. Но иногда, одиночество бывает внутри.. Вроде бы есть друзья, есть любимый, но все равно чувствуешь себя одиноким. Одинокому человеку тяжело.. Некоторые зажимаются в углу своей комнаты и рыдают. Некоторые едят все что попадется.. Первый случай сложнее, первый случай печальней.. К сожалению, я первый случай...
|
|
|
Я и моя совесть...... Милая Алишка 26 июл 2012, 14:52
|
 Как мне не нравится просыпаться каждое утро одной, ну как одной три плюшевых медведя которые уже стали постоянными жителями второй половины моей двухспальной кровати, каждое утро мешают мне утроится поудобнее, а так хочется однажды открыть глаза а тут лежит он , ты так давно об этом мечтала и вот это свершилось ты просыпаешься вместе с ним, встаешь с улыбкой на лице думаешь о свадьбе детях , о том как ты станешь бабушкой и.т.д, STOP вы просто вчера оба перебрали и остались у тебя дома вместе с остальными, а ты взяла и размечталась, ну ну мечтай дальше, и рубашку постирала и погладила, кофе,завтрак, милая улыбка...ЗАЧЕМ??? он этого не оценит.... просто потому что ему всё равно(((( хотя...откуда ... [ Продолжается ]
|
|
|
Профессиональная очистка и восстановление артезианских скважин ps1052829 25 мар 2018, 10:43
|
Артезианские скважины свободно решают проблему постоянного водоснабжения. Москва и районы насыщены серьезным количеством дач и коттеджей, где возведены подобные источники. Однако обилие однодневных компаний не освобождает от одной проблемы: устройство такого рода нуждается в систематическом обслуживание и периодическом ремонте. Ремонт артезианских скважин Неразумно полагать, что имея кое-какие технические способности, Вы сумеете самостоятельно заменить насос или промыть гидробак. Очистка скважин от ила и песка - забота мастеров и профильных специалистов, которые работают с этим давно. Обслуживание насосов ЭЦВ или Джилекс требует знания их содержания, наличия специального оснащения, чертежей. Это действие нельзя провернуть без закупки запасных частей и расходных материалов. Такие предметы не продаются в обычном магазине, понадобится прямая связь с производителем. Заменить насос в скважине на воду не следует самостоятельно - нужны опытные и ловкие помощники. Самостоятельные попытки оборачиваются трав... [ Продолжается ]
|
|
|
|