Случайный блог
|
|
Экскурсии в Израиле: четыре места, которые наверняка стоит посет ps1053971 24 апр 2018, 10:55
|
Израиль востребован у российских туристов: гостей заманивают пейзажи пустынь, Мертвое море и, конечно, история страны. На ее территории множество построек, которым исполнилось уже тысячи лет, которые однозначно стоит посмотреть: гид по Израилю сделает экскурсионную поездку крайне познавательной. Посмотрим, что нельзя обойти стороной. 1. Старый район Иерусалима Представители трех религий считают этот город святым: христиане, иудеи и мусульмане. Тут располагается всемирно известная Стена Плача. Несколько миллионов путешественников ежегодно приезжают сюда, чтобы прикоснуться к ней. По сути, вся старая часть города – «живой» памятник архитектуры с особой энергетикой. Экскурсии по Израилю 2. Иерихон Если доверять некоторым источникам, старейший город мира. Он возведен порядка 10 тысяч лет назад. В Иерихонских степях множество родников и ключей, а в двенадцати километрах расположено Мертвое море. Наверное, потому первые поселенцы выбрали это место. Город десятки раз звучит в Библии. В наше вр... [ Продолжается ]
|
|
|
Гадание на Таро в Москве: лучшие советы и рекомендации Vital 12 авг 2022, 03:50
|
Гадание на Таро в Москве - это практика, которая привлекает внимание многих людей, стремящихся получить ответы на свои вопросы или руководство в жизни. В этом оживленном мегаполисе можно найти множество тарологов, предлагающих свои услуги. Однако, прежде чем обратиться к гадалке, важно быть готовым и знать, как получить максимальную пользу от этого опыта. Вот несколько лучших советов и рекомендаций для тех, кто интересуется гаданием на Таро в Москве: 1. Исследуйте рынокПрежде чем выбрать таролога, изучите рынок гадания на Таро в Москве. Посмотрите отзывы и рейтинги различных специалистов, посетите их сайты или социальные медиа, чтобы понять их стиль работы, подход и опыт. Выберите таролога, который соответствует вашим потребностям и предпочтениям. 2. Задайте ясные вопросыПрежде чем обратиться к тарологу, определите... [ Продолжается ]
|
|
|
О ЛЮБВИ! MADE IN RAY 09 дек 2010, 16:45
|
Смерть- всего лишь мгновение в жизни того и той кто любил и был любим! Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, любовь не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; любовь все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. Любовь никогда не исчезнет с лица земли, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.. Разлука уменьшает умеренную любовь и увеличивает сильную подобно тому, как ветер тушит свечу и раздувает огонь. Если он - это первое, о чем ты думаешь, когда просыпаешься; единственное - когда бодрствуешь; и последнее, о чем ты думаешь, перед тем как заснуть – значит, он действительно особенный! Счастье - это не владеть тем, что ты хочешь, а хотеть... [ Продолжается ]
|
|
|
ради порядка в голове. -Veronika- 27 июл 2011, 23:34
|
Иногда бывает так сложно. Кажется, что всё. всё. всё. Что больше ничего не будет. А он говорит, что всё будет хорошо, немного позже. Да какое нафиг хорошо? Сколько я уже жду. И ничего. ничего. ничего не меняется. Это ужасно. Иногда хочется плакать, и в то же время не хочется. Просто не могу плакать. Нет как-таковой причины. И вот опять мы по разным сторонам. Ему плохо, я знаю. Он сам говорил. А мне не так уж и плохо. В голове всё перемешалось. Не знаю, чего хочу. Мне вроде бы хорошо. Даже улыбаюсь. Часто. Прошло время. Пришло время исполнения его обещаний. Но ничего. ничего. ничего не изменилось. А он опять обещает. Я знаю, что ничего всё равно не будет. Так грустно, когда на моих глазах ломается то, хрупкое, стеклянное, но такое важное, родное... И хочется закричать от того, что ничего изменить не можем, ни я, ни он. Он опять пообещает. Я снова поверю. Но. но потом ведь опять всё повторится. И всё так же ничего. ничего. ничего не будет. Не будет, ну и не надо. Ничего. Всё... [ Продолжается ]
|
|
|
... LOVEgirl 08 сен 2011, 17:52
|
Девушке, которая написала эти золотые слова, нужно поставить памятник при жизни!) Дорогие мои мужчины, я хотела бы в этой жизни попросить вас только об одном — будьте мужчинами! Забудьте про недавний бунт феминизма — носите женщинам сумки, платите за них в кафе, открывайте им двери, защищайте их, берите на себя их проблемы. Может быть, вы поймете зачем все это, и почему именно вы, когда в тысячный раз придете домой, а там все так уютненько ,полотенчики ваши разного цвета в ванной, тарелочка с ужином стоит. А может быть, когда все будет валиться из рук — работа, бизнес, друзья, а она — ваша хорошая, рядышком будет каждый день — руки целовать, клубочком у ног лежать и твердить вам, что вы самый лучший. А,может быть, когда вы увидите, сколько здоровья и нервов она потеряла, нося под сердцем ваше дитя, или когда после 12-16-20 часов родов в муках, она подарит вам наследника. Будьте добрее к ней. Прекратите трепать ее нервы вашей гордостью, мужской логикой, силой характера. Звоните ей... [ Продолжается ]
|
|
|
|