Женский форум


Ссылки блога

Статистика блога
5063Всего записей
467Всего комментариев

Поиск в блогах


 [ 739 записей блогов ]  Пред.  1 ... 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124 ... 148  След.
Лента Случайный блог
Почему люди не умеют читать мысли друг друга???? Alexxxandra 01 фев 2011, 10:54
Я проснулась... снова с мыслями о нем... включила мр3... посушала музычку... потекли слезы... ну почему все так???? - единственнный вопрос, который меня мучит... почему нам, девушкам,так нелегко забыть м/ч... грууууууууууууустнооооооооо... так хочется услышать его голос... и даже хочется позвонить... но понимаю, что нельзя... Интересно, что он сейчас делает... думал ли он обо мне с тех пор, как ушел... ничего мне не объяснив... Почему люди не умеют читать мысли друг друга????

Ремонт турбин: 5 причин повреждений оборудования ps1049567 01 фев 2018, 12:19
Выяснить, что турбокомпрессор неисправен легко. Об этом говорят пять признаков:

* Сокращение мощности машины.
* Появление белого, синего или черного дыма из выхлопной трубы.
* Свист, шум и скрежет слышны при действующем двигателе.
* Возрастание расхода машинного масла.
* Учащенное падение давления воздуха.

[ремонт турбин]
В случае, если вам понадобится ремонт турбин (http://smturbo.by/) , работники автосервиса, скорее всего, назовут какую-либо из пяти причин поломки:

* ЗАМУТНЕНИЕ МАСЛА В МОТОРЕ. При использовании некондиционного очищающего устройства часть жидкости попадает трубы в загрязненном виде. Посторонние смеси способствуют появлению задиров на шейках и втулках подшипников.
* ХИМИКАТЫ. В случае, если конструкция подачи топлива эксплуатируется неразумно, бензин попадает в масло. Крепкость пленки из масла в подшипниках скольжения резко сокращается.
* ВЫСОКИЕ ТЕМПЕРАТУРНЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ. Как правило, ремонт турбокомпрессоров (http://smturbo.by/) нужен, когда во время экспл...

[ Продолжается ]

Дорога Домой Anonymous 26 июл 2011, 16:29
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
Книга, которую мы написали - не наша; мы просто исполнили волю Божию и выступили в роли приемника и авторучки. Книга эта не простая, ее нужно читать и перечитывать, с каждым разом в ней будет находиться что-то новое.
Самым необыкновенным в этой книге является сам факт открытия многих сокровенных фактов поголовно всем нам. Раньше, чтобы познать истину, нужно было возрастать и возрастать духовно, сейчас же она людям просто дарится.

Для тех, кто понимает - в нашей жизни что-то не так, и везде - что-то не то. Для тех, кто хочет изменить что-то в своей жизни, но не знает как и будет ли это правильным. Эта книга для всех этих людей.

— Как мне тебя называть? Сатана? — Зови меня просто: папа. MADE IN RAY 30 дек 2010, 12:11
Человеческий аппетит возрос до такой степени, что может расщеплять атомы с помощью своего вожделения; их эго достигло размеров кафедрального собора; смазывая даже убогие мечты зелеными, как доллары, и желтыми, как золото, фантазиями, можно добиться того, что каждое человеческое существо превратится в честолюбивого императора и будет обожествлять самого себя. Пока мы суетимся, совершаем одну сделку за другой, кто позаботится о нашей планете? И это в то время, когда воздухом нельзя дышать, а воду нельзя пить, даже пчелиный мед приобретает металлический привкус радиоактивности. Все заняты тем, что торгуют контрактами на будущее, а ведь будущего уже нет: в нас целый миллиард эдди борзунов, несущихся трусцой в будущее, и каждый из них готов надругаться над бывшей планетой Господа, а потом отказаться нести ответственность. Когда они дотронутся до клавиши компьютера, чтобы подсчитать свои часы работы, оплачиваемые в долларах, придет прозрение но будет поздно; им придется заплатить по счетам, они попытаются отк...

[ Продолжается ]

и пусть любовь длится вечно... Lenochka-Vredinka 16 май 2013, 22:17
Этот страх... Потерять тебя... Он захватывает меня. Да, иногда я совершаю странные поступки, достаю тебя, ты злишься, но это потому что я хочу быть с тобой и мне не всё равно, что происходит, почему ты обижаешься и что я делаю не так.
Да, я люблю тебя. Как никого и никогда, каждый день я просыпаюсь и думаю о том, как же я счастлива, что ты есть у меня. Эти бесконечные копания в себе... Я стараюсь изменить в себе всё плохое, хотя, наверное, это тебя и цепляет во мне, что-то другое...
Я боюсь, что однажды я проснусь и пойму, что всё это сон... Или же всё кончится. И ничего не будет. Ты не будешь мне писать, разговаривать, целовать... Что тогда будет - я не знаю, да и как-то думать об этом совершенно не хочется. Моя любовь уже сильнее меня, хотя я запрещала себе влюбляться.
И теперь я знаю, что если ты уйдёшь, всё обрушится... Страшно понимать, что твоё счастье в руках другого человека, а ты даже не можешь это контролировать, только догадываться и надеется, что он говорит правду. Т...

[ Продолжается ]

 [ 739 записей блогов ]  Пред.  1 ... 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124 ... 148  След.

cron

Заходи на форум для девушек

739 записей блогов ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB