Случайный блог
|
|
Почему люди не умеют читать мысли друг друга???? Alexxxandra 01 фев 2011, 10:54
|
|
Я проснулась... снова с мыслями о нем... включила мр3... посушала музычку... потекли слезы... ну почему все так???? - единственнный вопрос, который меня мучит... почему нам, девушкам,так нелегко забыть м/ч... грууууууууууууустнооооооооо... так хочется услышать его голос... и даже хочется позвонить... но понимаю, что нельзя... Интересно, что он сейчас делает... думал ли он обо мне с тех пор, как ушел... ничего мне не объяснив... Почему люди не умеют читать мысли друг друга????
|
|
|
Ремонт турбин: 5 причин повреждений оборудования ps1049567 01 фев 2018, 12:19
|
Выяснить, что турбокомпрессор неисправен легко. Об этом говорят пять признаков: * Сокращение мощности машины. * Появление белого, синего или черного дыма из выхлопной трубы. * Свист, шум и скрежет слышны при действующем двигателе. * Возрастание расхода машинного масла. * Учащенное падение давления воздуха. [ремонт турбин] В случае, если вам понадобится ремонт турбин (http://smturbo.by/) , работники автосервиса, скорее всего, назовут какую-либо из пяти причин поломки: * ЗАМУТНЕНИЕ МАСЛА В МОТОРЕ. При использовании некондиционного очищающего устройства часть жидкости попадает трубы в загрязненном виде. Посторонние смеси способствуют появлению задиров на шейках и втулках подшипников. * ХИМИКАТЫ. В случае, если конструкция подачи топлива эксплуатируется неразумно, бензин попадает в масло. Крепкость пленки из масла в подшипниках скольжения резко сокращается. * ВЫСОКИЕ ТЕМПЕРАТУРНЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ. Как правило, ремонт турбокомпрессоров (http://smturbo.by/) нужен, когда во время экспл... [ Продолжается ]
|
|
|
Дорога Домой Anonymous 26 июл 2011, 16:29
|
|
Книга, которую мы написали - не наша; мы просто исполнили волю Божию и выступили в роли приемника и авторучки. Книга эта не простая, ее нужно читать и перечитывать, с каждым разом в ней будет находиться что-то новое. Самым необыкновенным в этой книге является сам факт открытия многих сокровенных фактов поголовно всем нам. Раньше, чтобы познать истину, нужно было возрастать и возрастать духовно, сейчас же она людям просто дарится.
Для тех, кто понимает - в нашей жизни что-то не так, и везде - что-то не то. Для тех, кто хочет изменить что-то в своей жизни, но не знает как и будет ли это правильным. Эта книга для всех этих людей.
|
|
|
— Как мне тебя называть? Сатана? — Зови меня просто: папа. MADE IN RAY 30 дек 2010, 12:11
|
Человеческий аппетит возрос до такой степени, что может расщеплять атомы с помощью своего вожделения; их эго достигло размеров кафедрального собора; смазывая даже убогие мечты зелеными, как доллары, и желтыми, как золото, фантазиями, можно добиться того, что каждое человеческое существо превратится в честолюбивого императора и будет обожествлять самого себя. Пока мы суетимся, совершаем одну сделку за другой, кто позаботится о нашей планете? И это в то время, когда воздухом нельзя дышать, а воду нельзя пить, даже пчелиный мед приобретает металлический привкус радиоактивности. Все заняты тем, что торгуют контрактами на будущее, а ведь будущего уже нет: в нас целый миллиард эдди борзунов, несущихся трусцой в будущее, и каждый из них готов надругаться над бывшей планетой Господа, а потом отказаться нести ответственность. Когда они дотронутся до клавиши компьютера, чтобы подсчитать свои часы работы, оплачиваемые в долларах, придет прозрение но будет поздно; им придется заплатить по счетам, они попытаются отк... [ Продолжается ]
|
|
|
и пусть любовь длится вечно... Lenochka-Vredinka 16 май 2013, 22:17
|
Этот страх... Потерять тебя... Он захватывает меня. Да, иногда я совершаю странные поступки, достаю тебя, ты злишься, но это потому что я хочу быть с тобой и мне не всё равно, что происходит, почему ты обижаешься и что я делаю не так. Да, я люблю тебя. Как никого и никогда, каждый день я просыпаюсь и думаю о том, как же я счастлива, что ты есть у меня. Эти бесконечные копания в себе... Я стараюсь изменить в себе всё плохое, хотя, наверное, это тебя и цепляет во мне, что-то другое... Я боюсь, что однажды я проснусь и пойму, что всё это сон... Или же всё кончится. И ничего не будет. Ты не будешь мне писать, разговаривать, целовать... Что тогда будет - я не знаю, да и как-то думать об этом совершенно не хочется. Моя любовь уже сильнее меня, хотя я запрещала себе влюбляться. И теперь я знаю, что если ты уйдёшь, всё обрушится... Страшно понимать, что твоё счастье в руках другого человека, а ты даже не можешь это контролировать, только догадываться и надеется, что он говорит правду. Т... [ Продолжается ]
|
|
|
|