Женский форум


Ссылки блога

Статистика блога
5063Всего записей
467Всего комментариев

Поиск в блогах


 [ 739 записей блогов ]  Пред.  1 ... 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129 ... 148  След.
Лента Случайный блог
одиночество Lenochka-Vredinka 11 ноя 2012, 22:31
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
Всё же, я всегда чувствую одиночество... У меня есть парень, даже друзья есть, но что-то не то. Возможно, я слишком часто замыкаюсь в себе и просто не умею доносить до них мысли... Когда меня что-то тревожит и хочется спросить совета, вот припёрло и всё, не знает что делать... И спросить не у кого, ни у любимого, ни у друзей, ни у родителей, уже просто знаешь что они скажут, а ты ждёшь совсем других слов, но они их не скажут.
Или когда радуешься, хочется с кем-то поделиться, но они скажут:"ну и что? Что такого-то в этом?" И уже не хочешь ничего говорить...
И вроде надо что-то менять, но не знаешь как.

Всем Привет) Кристинка Малинка 14 янв 2013, 22:42
Всем привет!
Меня зовут Кристина) Я очень позитивный человек) :big_smile1: Занимаюсь тем что помогаю людям в любовных отношениях если нужен будет совет оброщайтесь я всегда буду рада вам помочь :smile:

А ТЫ хорошая девочка?! Coca-cola 11 мар 2011, 19:43
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
♡ Хорошие девочки лишаются девственности в первую брачную ночь, плохие - при первом удобном случае, умные - два-три раза;
♡ Хорошие девочки читают сказки, плохие - Камасутру, умные - медицинскую энциклопедию;
♡ Хорошие девочки от огорчения плачут, плохие - пьют, умные отправляются по магазинам;
♡ Хорошие девочки комплексуют по поводу размера груди, плохие - закачивают силикон, умные гордятся тем, что имеют;
♡ Хорошие девочки умеют готовить, плохие - умеют сделать заказ, умные - сидят на диете;
♡Хорошие девочки владеют иностранными языками, плохие - матерным, умные - своим собственным;
♡ Хорошие девочки берут в кино попкорн, плохие - презерватив, умные - губную помаду.

Пять минут... Natalek 29 авг 2013, 19:22
Я понял: мне осталось пять минут,
И ты меня пристрелишь в этой роще.
Мои глаза зажгутся и уснут...
И нам обоим, видимо, так проще.

Давай стреляй! Не медли! Ни к чему!
Я знаю, ты стреляешь очень метко.
Наверное, я даже не пойму,
Что это рядом хрустнула не ветка.

Я не от страха лапами трясу –
Мне холодно на привязи немного.
А помнишь, мы ходили на лису
И как она петляла хромоного?

Потом я почему-то заболел
И каждый час без сил валился нА пол,
А ты молчал, ты белым был, как мел,
И по ночам лекарства в рюмку капал.

А позже ты отвёз меня к врачу
И он тебе шептал о чём-то сухо.
Я слышал всё и больше не хочу,
Чтоб ты меня жалел и плакал в ухо.

Я верю, что так надо. Ты стреляй!
Ты не топчись и не шурши листвою.
Чего ты ждёшь? Ты хочешь слышать лай?
Как скажешь…Заряжай! Сейчас повою…

29 ноября. Алина_Лиза 29 ноя 2010, 22:32
Родоки опять поругались.При чём мне постоянно кажется,что я в этом виновата.Хотя я вообще не при чём.Я очень боюсь за нашу семью.

 [ 739 записей блогов ]  Пред.  1 ... 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129 ... 148  След.

cron

Заходи на форум для девушек

739 записей блогов ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB