Случайный блог
|
|
одиночество Lenochka-Vredinka 11 ноя 2012, 22:31
|
|
Всё же, я всегда чувствую одиночество... У меня есть парень, даже друзья есть, но что-то не то. Возможно, я слишком часто замыкаюсь в себе и просто не умею доносить до них мысли... Когда меня что-то тревожит и хочется спросить совета, вот припёрло и всё, не знает что делать... И спросить не у кого, ни у любимого, ни у друзей, ни у родителей, уже просто знаешь что они скажут, а ты ждёшь совсем других слов, но они их не скажут. Или когда радуешься, хочется с кем-то поделиться, но они скажут:"ну и что? Что такого-то в этом?" И уже не хочешь ничего говорить... И вроде надо что-то менять, но не знаешь как.
|
|
|
Всем Привет) Кристинка Малинка 14 янв 2013, 22:42
|
Всем привет! Меня зовут Кристина) Я очень позитивный человек)  Занимаюсь тем что помогаю людям в любовных отношениях если нужен будет совет оброщайтесь я всегда буду рада вам помочь 
|
|
|
А ТЫ хорошая девочка?! Coca-cola 11 мар 2011, 19:43
|
|
♡ Хорошие девочки лишаются девственности в первую брачную ночь, плохие - при первом удобном случае, умные - два-три раза; ♡ Хорошие девочки читают сказки, плохие - Камасутру, умные - медицинскую энциклопедию; ♡ Хорошие девочки от огорчения плачут, плохие - пьют, умные отправляются по магазинам; ♡ Хорошие девочки комплексуют по поводу размера груди, плохие - закачивают силикон, умные гордятся тем, что имеют; ♡ Хорошие девочки умеют готовить, плохие - умеют сделать заказ, умные - сидят на диете; ♡Хорошие девочки владеют иностранными языками, плохие - матерным, умные - своим собственным; ♡ Хорошие девочки берут в кино попкорн, плохие - презерватив, умные - губную помаду.
|
|
|
Пять минут... Natalek 29 авг 2013, 19:22
|
|
Я понял: мне осталось пять минут, И ты меня пристрелишь в этой роще. Мои глаза зажгутся и уснут... И нам обоим, видимо, так проще.
Давай стреляй! Не медли! Ни к чему! Я знаю, ты стреляешь очень метко. Наверное, я даже не пойму, Что это рядом хрустнула не ветка.
Я не от страха лапами трясу – Мне холодно на привязи немного. А помнишь, мы ходили на лису И как она петляла хромоного?
Потом я почему-то заболел И каждый час без сил валился нА пол, А ты молчал, ты белым был, как мел, И по ночам лекарства в рюмку капал.
А позже ты отвёз меня к врачу И он тебе шептал о чём-то сухо. Я слышал всё и больше не хочу, Чтоб ты меня жалел и плакал в ухо.
Я верю, что так надо. Ты стреляй! Ты не топчись и не шурши листвою. Чего ты ждёшь? Ты хочешь слышать лай? Как скажешь…Заряжай! Сейчас повою…
|
|
|
29 ноября. Алина_Лиза 29 ноя 2010, 22:32
|
|
Родоки опять поругались.При чём мне постоянно кажется,что я в этом виновата.Хотя я вообще не при чём.Я очень боюсь за нашу семью.
|
|
|
|