Женский форум


Ссылки блога

Статистика блога
5063Всего записей
467Всего комментариев

Поиск в блогах


 [ 739 записей блогов ]  Пред.  1 ... 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130 ... 148  След.
Лента Случайный блог
Снова расставание =((( Anonymous 16 дек 2010, 00:19
Такое странное чувство, вот снова расстались (сколько уже раз так было ? много !) Снова слышу, что сука, что выношу мозг, что надоела...В итоге, он говорит пойду покурю и по трахаюсь, мои мысли "ещё больнее", но все равно остаюсь с ним,уже 4,5 года, люблю очень..а он эгоистичен, собственник, ревнивец, но он тот самый как думаю я, он единственный, не хочу знать других, он первый и последний....Вот наверно может вернется и скажет мне "Татарочка не обижайся, я вспылил сама довела ( он может и не изменял, но молчание его гнев, это пугает)да сказал что изменю, но я не изменял я честен с тобой))" а дальше сюсю мусю и мы вместе на какое то время, потом опять ругань, сама виновата, сама на шею посадила, но как изменить его, сто бы он уважал, любил и ценил ?!

Аренда офисов в СПб: выбор помещения для своего бизнеса ps1051967 31 янв 2018, 19:45
В Северной столице представлен обширный выбор офисов: вам доступна аренда торговых площадей в СПб (https://www.ibgroup.ru/malls/free_trade_area) в районах по всему городу. Давайте бегло посмотрим, на какие детали, помимо оптимальной локации, обязательно нужно обратить основательное внимание.
[Аренда торговых площадей в СПб]
1. ИНФРАСТРУКТУРА

Пункт, в первую очередь требующий внимания – наличие рядом метро, в пешей доступности, остановки городского транспорта и парковки, дабы и вы, и другие сотрудники фирмы не испытывали неудобств в дороге на работу и нахождении свободного места парковки. Также позаботьтесь, чтобы поблизости были столовые или кафе, в которые можно отправиться во время обеда.

2. ОФИСНЫЙ ЦЕНТР

Желательно избежать соседства с вашими конкурентами – посмотрите, какие офисы уже располагаются в понравившемся вам центре. Лучше всего будет предпочесть офисный центрс графиком работы двадцать четыре на семь. Так вы сможете зайти по рабочим делам в любое необходимое время.

3. РА...

[ Продолжается ]

Последний шанс... LOVEgirl 27 фев 2010, 21:48
Я хотела, правда.
Я пыталась дать нам шанс
Я же всегда боролась до последнего.

Вот тебе мое сердце мой хороший, на, забирай. Я знаю, что оно тебе не нужно, но может быть подаришь его другой, той, которая ждет и верит, а может быть той, которая только появилась в твоей жизни.

Весна, которая не будет нашей настанет уже через 48 часов.
Весна, которую мы так ждали и так хотели.
Весна, которая обязательно сделает тебя счастливым.
А меня, черт побери, еще сильнее. Хотя куда уж - сильнее....

А сердце моё - ах как жалко, что из него уже не получится украшений, оно слишком наскоро было заштопано и еще не успело оттаять.
Ах как жалко, что так совпали звезды что НАМ не быть, не суждено, никогда.

Как же жалко.

И как последний отчаянный вопль о помощи мой статус в аське - просто сердце. И твой в ответ такой же, но наверняка уже не мне. Впервые за много месяцев ты впринципе поставил статус. Браво. Браво.

Все закончилось, да?

Я утоплю свою боль в виски, сигаретах а потом в работе. Я смогу пережить еще од...

[ Продолжается ]

100% пустоты в душе LOVEgirl 31 мар 2010, 00:17
-буквы не научат жизни ... ты же знаеш
-буквы помогают заполнить пустоту в душе...
-это должен делать человек что рядом
-это должен делать тот кто рядом и дорог тебе...а если одно из правил не выполняется?
-тогда одно из двух , но не будет 100 %
-вот поэтому остальные проценты мы и добираем буквами

(с)из личной переписки

Знакомство +ДарьЯ+ 09 мар 2011, 21:48
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
Привет Всем!!! Рада знакомству! Меня зовут Даша! Для друзей... да как хотите!!!! Вот я увлекаюсь всем что интересно! А особенно хорошо у меня получается фотографии. Для меня фото это всё! Люблю новых друзей, а старых никогда не забуду! Вот такая я!!=)=)=)=)=)

 [ 739 записей блогов ]  Пред.  1 ... 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130 ... 148  След.

cron

Заходи на форум для девушек

739 записей блогов ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB