Женский форум


Ссылки блога

Статистика блога
5063Всего записей
467Всего комментариев

Поиск в блогах


 [ 739 записей блогов ]  Пред.  1 ... 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131 ... 148  След.
Лента Случайный блог
Обзор техники: какой купить агрегат для производства туалетной б ps1049567 01 фев 2018, 11:38
ПОДБОР БРЕНДА ТЕХНИКИ ДЛЯ ИЗГОТОВЛЕНИЯ ТУАЛЕТНОЙ БУМАГИ

При планировании бизнеса не нужно смотреть исключительно на зарубежные бренды. Зарубежные производители выпускают технику без учета государственной самобытности. Точно так же возможно купить оборудование для производства туалетной бумаги (http://solyaris-well.com/) нашего производства. При полном соответствии мировым нормам оно отвечает и обстоятельствам использования.

В отечественном производстве используются те же методы, что и за рубежом. Оборудование уступает иностранным вариантам ценой, но не качеством. К тому же нет сложности наличия комплектующих.

Постоянно близко и наладчики техники. Даже после истечения гарантии возможно заказать наладчиков изготовителя, не привлекая иных специалистов. Определяя бренд станков, выгоднее предпочесть отечественное оборудование!

ВИДЫ И ЦЕНЫ ОБОРУДОВАНИЯ ДЛЯ ПРОИЗВОДСТВА БУМАГИ ДЛЯ ТУАЛЕТА. Для всего цикла производства требуется оборудование:
* ВТУЛОЧНЫЙ СТАНОК для производства составных частей, з...

[ Продолжается ]

не ждите Driana 24 июл 2012, 00:45
Мы убеждаем себя, что жизнь станет лучше когда мы выйдем замуж, родим ребенка, еще одного. Потом ждём, когда дети подростут, и надеемся, что вот тогда жизнь наполнится особым смыслом.
Мы говорим себе, что жизнь изменится к лучшему, как только мы встретим свою половинку, купим новую машину, поедем в отпуск, уйдем на пенсию. Но правда в том, что нет лучшего момента быть счастливым – чем сейчас. Если не сейчас, то когда?
Есть отличное высказывание на эту тему: “Долгое время мне казалось, что вот-вот начнется настоящая жизнь. Но на пути к счастью все время были какие-то препятствия: преграды, которые надо преодолеть, долги, которые нужно заплатить, незаконченные дела. Вот со всем справлюсь – и начну жить по настоящему. Но меня внезапно осенило: все эти трудности и есть жизнь!”
Нет пути к счастью, счастье – и есть путь.
Цените каждое мгновение, особенно те минуты, которые проводите рядом с близкими людьми… с теми, кто достоин этих мгновений. И помните, время никого не ждёт…

Потому не ждите, ...

[ Продолжается ]

Обиды:) Katrin 09 дек 2010, 21:36
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
Прежде чем на мелочь обижаться,десять раз подумай и поверь. Лучше улыбнуться и мириться чем захлопнуть перед счастьем дверь!

:) kripacha 27 июн 2012, 08:19
Живи! Пока тебе живётся! Устал? Возьми и отдышись! Упал? Держись за руку друга! А если друга нет... Молись! Попросят? Ты отдай, не думай. Не оценили? Не сердись. Закрыли дверь? Не возвращайся... Хотят учить тебя? Учись! Спешат предать? Не поддавайся! А предали? Прощеньем мсти! Открыли душу? Открывайся... Но всё до капли не дари!
Когда-нибудь тебе придётся, Вернуться к этим всем словам. Живи! Пока тебе живётся! А Бог всё видит здесь и там...

Первая машина Madam Number One 14 авг 2010, 01:23
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
Очень интересно ваше мнение на тему первой машины для девушки.
Примите участие в опросе. :sweet_kiss:

 [ 739 записей блогов ]  Пред.  1 ... 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131 ... 148  След.

cron

Заходи на форум для девушек

739 записей блогов ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB