Случайный блог
|
|
город детства Driana 24 июл 2012, 00:46
|
Здорово, как и прежде, пить чай на бабушкиной кухне, где старые занавески, но где всегда уютно и светло, и сидеть на своем любимом высоком стульчике, и ловить себя на том, что помнишь до сих пор, где лежит сахар, а где соль… И на секунду перед глазами пролетают все те вечера, что были однажды, здесь, на этой кухне… и стихи Пушкина, и рассказы бабушкиной молодости… и много-много близких и родных мне людей… их смех… в созвучии с моим… их громкие веселые голоса… и такие знакомые-знакомые… навсегда… Скоро… совсем скоро наступит лето… лето, которое в детстве пролетало, как один день… вот начало июня – и кажется три месяца еще впереди… но время в радости летит неумолимо… и ты, все еще бежишь по тропинке, но уже в конце августа… и пора домой… А уезжая, машешь рукой бабушке, как будто хочешь прокричать ей “я еще вернусь, обязательно вернусь!”. Сколько раз я возвращалась… взрослея… меняясь… но возвращалась сюда, в город моего детства… где всегда любят и ждут… где тебя запомнили маленькой и со см... [ Продолжается ]
|
|
|
Я знаю, что тебе я не нужна... Dreamer 13 ноя 2011, 21:26
|
|
Я знаю, что тебе я не нужна Я знаю, что тебе не интересна Я так мечтаю стать твоей Но понимаю, нам не суждено быть вместе.
Я никогда так не любила Я никого так не ждала Не думай, что тебя забыла И если бы хотела – не смогла.
Я так хочу укутаться в твои объятия Услышать голос твой и посмотреть в глаза Любить тебя – мое проклятье Я понимаю, что вместе быть нельзя.
Не потому, что мне бы не хотелось Не потому, что не смогу привлечь тебя Наверно, просто Богу не угодно Чтоб были вместе – ты и я.
|
|
|
Как вернуть любимого мужчину materok 22 дек 2012, 03:45
|
Я не задумываясь воспользовалась предложенными методиками по возвращению любимого мужчины. Мне нечего было терять, я должна была его вернуть. Когда я только начала выполнять советы и предписания, то мне казалось, что все стоит на месте, нет никакого движения, но это было только начало. Перемены происходили в моей жизни, менялась и я на глазах. Как вернуть мужчину. Ситуация изменилась. Теперь мой любимый мужчина хотел меня вернуть, а я должна была сделать так, чтобы вернулся он на моих условиях и стал ценить наши отношения.. Я научилась контролировать свои эмоции и управлять отношениями. Идеальные отношения возможны, вы можете убедиться сами.. Если вы только предвидите разрыв, старайтесь его предотвратить. Строить отношения надо правильно, давайте обсудим это.
|
|
|
Как его понять? Хана-Монтана 31 мар 2011, 22:58
|
Ему 21 , мне 17.. Дело было так.. Он добавился ко мне в асю. Мы общались чисто привет , привет.. Потом он начал меня звать чисто погулять.. Я отказывалась т.к была увлечена другим, и просто не хотела ни с кем даже погулять.. Он писал , что думает что я его боюсь..( но я не из пугливых  ).. мы с ним встретились, оказывается хороший пацан..встречались пару раз.. и после одного субботнего вечера, на следущий день выяснилось, что его смущает возраст.. вот я и думаю .. как это понять.. он работает вместе с моим братом, может ему брат что то сказал?.. и мы с ним не встречались уже больше месяца.. общаемся по асе.. все равно ревную страшно его.. он пишет что ему не все равно.. вот он мужчина 21 века.. печально..
|
|
|
ОДИНочество natysya 06 дек 2012, 12:04
|
|
Иногда мы хотим побывать в одиночестве.. но когда его становится слишком много-это уже неприятно...Это уже грустно.. Одиночество такое чувство, когда нет никого рядом с кем можно было поделиться новостью, обсудить сериал, посмеяться. Но иногда, одиночество бывает внутри.. Вроде бы есть друзья, есть любимый, но все равно чувствуешь себя одиноким. Одинокому человеку тяжело.. Некоторые зажимаются в углу своей комнаты и рыдают. Некоторые едят все что попадется.. Первый случай сложнее, первый случай печальней.. К сожалению, я первый случай...
|
|
|
|