Случайный блог
|
|
О бабочке Mandarinka 05 окт 2011, 09:48
|
Написала это еще в 2006 году. Глупость. Но воспоминания хорошие были. Ты идешь по улице...крапает дождь...легкий, теплый ветер обдувает твое лицо...дождь медленно капает на твои щеки...твои реснички чуть намокли...тебе хорошо...очень уютно...тебе тепло....но твое сердце замерзло...ты идешь по дороге...смотришь на асфальт...и видишь, как маленькая милая бабочка замерзает под дождем...ей не взлететь...она очень сильно намокла...ветер гоняет её из стороны в сторону...ты аккуратно её поднимаешь...чувствуешь некоторое тепло ,которое медленно подбирается к твоему сердцу...тебе её очень жаль...нежно прикрыв её ладонью ,ты идешь дальше....посмотрев в её крошечные глазки, ты видишь ,что она как будто улыбается тебе...эта улыбка вызвала самые теплые чувства...она согрела твое сердце...оно наполнилось теплом...теперь оно горит...теперь его не погасит ни один дождь...ничто не сможет погасит огонь в твоем сердце...ты улыбаешься в ответ...бабочка быстро согревается в твоих теплых ру... [ Продолжается ]
|
|
|
Интернет-магазин подарков: 4 причины взять малышу санки-шорты ps1049567 12 фев 2018, 04:47
|
Зимняя пора — это не только лишь веселые забавы на улице, катание с горки и на коньках. Еще это и испорченные на коленях и интересных частях тела штаны ребенка. Если вы устали снова и снова зашивать дырки на штанах непоседливого чада, рекомендуем купить санки-шорты (http://z-kladovka.ru/sanki-shorty-finalnaya-rasprodazha-vse-po-890-rublej) в Интернете. Вот их главные достоинства. * КОМФОРТ Больше не требуется носить в руках ледянки либо таскать санки за собой на веревочке. Надел — в путь. Надо сказать, что данное приспособление невозможно где-нибудь оставить — лучший вариант для рассеянных детей. Еще одежда всегда будет сухой, что дает возможность уберечь ребенка от переохлаждения. * БЕЗОПАСНОСТЬ Не беспокойтесь, что ребенок слетит с саней на ходу. Ледянки работают как привычные шорты, в них вшита специальная прокладка, гасящая удары о поверхность горки – не появится синяков на ягодицах. По этой причине изделие оптимально использовать как защиту при катании на коньках или лыжах. [... [ Продолжается ]
|
|
|
помогите советом пупсик 06 фев 2011, 15:08
|
|
мне 28 скорпион и собака по гороскопу... все началось в 17 лет, я провела год незабываемых отношений с 19 летним пернем, после прохождения ухаживания нужно было начинать серьезную жизнь, мы оба были не готовы к этому... и как-то стали много выеснять отношения... Была очень большая разница в денежном положении наша семья жила намного хуже.... Я уехала из родного города на учебу, и училась хорошо (красный диплом), он из родного города уехал с родителями, в 22 вышла замуж за сокурсника, он просто супер, создала с ним семью с двумя дочками, купили квартиру. а сама постоянно думаю как хорошо было и как я любила, рожаю..думаю о хорошем о своих отношениях в 17.. напьюсь и то же самое... семья семьей.. Мне что постоянно прошлым жить... не могу вырвать это из глубины своей души..ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ
|
|
|
Накипело natysya 03 дек 2012, 06:20
|
Даже не знаю с чего начать. Последнее время я не стала чувствовать счастья, радости. Настроения ушло на нет. Постоянные тревоги. Тревоги из-за парня. Он изменился. Стал хуже. Видимся редко. День через день, хоть и живет он в соседнем доме.. У него постоянные какие-то дела. Не делает никаких сюрпризов. Не гуляет со мной. Не встречает с университета. Не обсуждает со мной свои проблемы. А мне всего лишь хочется знак внимания. Любой. Поход в кино, в кафе, ну или хотя бы банальную розочку, хотя бы одну за месяц.. Наверное, читая это, вы подумаете, что за проблема, взяла да рассталась.. Но не могу.. Люблю, как дура.. Только вот за что? Почему люди меняются не в лучшую сторону..
|
|
|
Выбираем товары для питомцев: как кормить котят до полугода ps1049567 05 апр 2018, 07:11
|
Очень пристально следите за питанием котенка, чтобы он вырос в здорового кота. Малыша следует стабильно и часто кормить, выбрав ему грамотно составленный рацион. Посмотрим, что жизненно необходимо питомцу на разных определенных стадиях роста и о каких моментах важно помнить. 1-й месяц Примерно 3-4 недели после рождения котенок пьет только молоко кошки. И только после этого периода можно начинать его подкармливать иными продуктами. 1–2 месяца Особенные товары для животных малышу пока не нужны, сгодятся самые простые продукты: в рацион полезно включить творог, сливки, промороженный фарш говядины. Подходит лишь пища такой же температуры, как в помещении! 2–4 месяца После 8 недель пора знакомить своего котенка с до этого неизведанными вкусами: хорошо впишется в рацион грудка курица, нежирный кефир, перепелиные или куриные яйца. А также овощи и простые фрукты: огурцы, помидоры, яблоки. Новые виды продуктов желательно интегрировать не все сразу, а поэтапно. 4–6 месяцев Котенок активно на... [ Продолжается ]
|
|
|
|