Женский форум


Ссылки блога

Статистика блога
5063Всего записей
467Всего комментариев

Поиск в блогах


 [ 739 записей блогов ]  Пред.  1 ... 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142 ... 148  След.
Лента Случайный блог
Нужна помощь Nastuusha_Nastya 31 янв 2013, 15:09
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
Привет! Меня зовут настя! мне 16 лет! мне очень нравится один парень, Тимур... ему 19 лет! Я не особо красивая, фигура тоже далеко не идеальная...Я хочу ему понравится, но незнаю как... Он взрослый уже! Такая, как я, ему не особенно нужна....но я хочу хотя бы попытаться...помогите мне, пожалуйста!!! Что мне делать???

Типы инвестиционных продуктов: особенности и перспективы примене ps1049567 11 апр 2018, 11:33
Потратить деньги нетрудно, но рациональнее заставить их работать в свою пользу. Новейшие инвестиционные продукты имеют возможность приносить инвестору до 300 тыс. руб. дохода в месяц. О некоторых из типов вложений побеседуем далее.

Ценные бумаги
Их обладатель получает право на долю прибыли определенной фирмы, а также на участие в решении задач по его работе. Скупать акции предпочтительнее через третьих лиц - брокеров. Кстати говоря, на Западе считается хорошей манерой презентовать родственникам пакеты ценных документов на праздники.

Финансовые рынки
Валюта – не только рентабельное, но и затягивающее занятие. Сбор дохода от разницы курса валют предполагает от вкладчика аналитического мышления, систематического розыска новых знаний в теории вероятности и области экономики. При успешном вкладе доход выходит 200 000 р. в месяц и больше. Из-за распространенности способа высока вероятность нарваться на аферистов. Надежная торговая платформа имеет позитивные отзывы в сети интернет, предлагает больше ...

[ Продолжается ]

...эгоизм... olga_hime-sama 01 мар 2010, 13:02
Эгоизм… Хорошо это или плохо? Чтобы порассуждать на подобную тему, надо отбросить штампы, которые нам вживили с детства…
Меня, как и многих других с малых лет упрекали в том, что я эгоистка, когда я совершала некоторые поступки, которые не нравились взрослым… Слово “эгоизм” стало для меня ругательным и когда я слышала его в свой адрес, оно вызывало у меня некое подобие стыда и некое стремление доказать, что я не являюсь эгоисткой… Итак, “эгоизм - это плохо”, - это была аксиома, не требующая доказательств… Но так ли это на самом деле?
В идеале человек, живущий в обществе, должен быть полезен этому самому обществу… Самоотверженность причислялась к самым большим добродетелям… Вы только подумайте! Самоотверженность! Чем она лучше самоубийства??? Человек в идеале должен стремиться сделать мир вокруг себя хоть чуточку лучше, должен помогать ближнему… Разве не так? Но как ты, человечище, можешь помочь кому-то другому, если ты не можешь помочь самой близкой и доступной для тебя частице мира ...

[ Продолжается ]

Голос - второй сезон markus201 13 сен 2013, 12:59
Вокалисты проекта Голос достойны восхищения и уважения. Таких сильных голосов я давно не слышала. Если в нашей стране научатся ценить таланты, то будущее у нее будет. Шоу Голос всколыхнуло всю страну, огромное число жителей приняло участие в голосовании и доказало, что им не все равно, что происходит вокруг и какие в стране таланты.. Кто из наставников шоу Голос понравился вам больше всего? Мне кажется, что самым беспристрастным был Градский, он сразу заявил, что если заметит фальшь на проекте, то покинет его. Мне всегда интересно на проекте наблюдать было за комментариями Градского. Они были очень меткими и актуальными.http://golos-online.su/vse-vypuski/peredacha-golos-na-pervom-ot-30-noyabrya-2012.html . Друзья, кому из вас понравится проект Голос? Давайте обсудим

Привет)* Настюня 16 фев 2012, 19:56
Сегодня зарегистрировалась на этом форуме и нисколько не пожалела) Очень нравится, спасибо девчат за советы:)

 [ 739 записей блогов ]  Пред.  1 ... 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142 ... 148  След.

cron

Заходи на форум для девушек

739 записей блогов ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB