Женский форум


Ссылки блога

Статистика блога
5063Всего записей
467Всего комментариев

Поиск в блогах


 [ 739 записей блогов ]  Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 148  След.
Лента Случайный блог
Первое сообщение.Пока что не освоилась... Winter 02 янв 2012, 19:47
Новый год наступил,а его не чувствуется.На душе какая-то ерундистика...на данный момент в моей жизни ничего не происходит.И это плохо...
Новый год еще не принес в мою жизнь радость,почему?Даже в новогоднюю ночь не было так весело как хотелось бы...
Да,с Новым 2012 годом!

Интернет-магазин: 4 идеи оформления красивого интерьера ps1053971 16 май 2018, 10:20
Давно ушли в прошлое скучные однотонные шторы. Новейший интерьер просит необычных решений. Если же вы планируете сделать детскую, спальню или кухню настоящим шедевром, стоит купить фотошторы в одном из виртуальных магазинов. Предлагаем вам пару интересных идей для оформления.

Спальня в восточном стиле
Приобретите фотошторы с нестандартным оформлением: мандалами или турецкими «огурцами». Закажите ковер на пол и покрывало на кровать в комплект к фотошторам. Дополните интерьер аромасвечами, подушками из шелка, украшениями в восточном стиле.

интернет магазин фотоштор интернет магазин фотоштор
Гостиная в цветах
Насыщенные принты с романтичными лилиями, приятными ромашками или шикарными розочками полностью поменяют комнату. При покупке штор проследите за тем, чтобы их оттенок комбинировался с обоями и предметами интерьера. Хорошее украшение обстановки – горшочки с живыми цветами. Тканевые вещи с изображениями нетрудно найти – их реализует любой интернет-магазин фотоштор от изготовителя.

инте...

[ Продолжается ]

Весна где ты? Lera15ru 10 мар 2011, 16:56
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
Уф как хочется уже весны, чтобы +15, чтобы туфли на каблуках новые, чтобы юбки, жакеты, чтобы все новое свежее и красивое!))) Надоели зимние шмотки((( буээээ

Изображение


Изображение

Мой первый блог =$... О своем... Личном Anonymous 07 июн 2012, 20:08
Форумчане знают: жду я любимого из армии... А вот знаете как это тяжело... Порой просто хочется все прекратить... А не могу... Люблю его безумно... Вместе мы почти полтора года, а у меня до сих пор сохранилось чувство бабочек в животе когда думаю о нем, или читаю его смс, или когда перебираю его подарки... :baffle3:
Так вот, я о чем же хотела написать. Многие думают что я совершаю подвиг - жду его! Для меня это не так! Для меня это уйма свободного времени... И все я трачу на себя: читаю разные книги, смотрю новинки кино, учусь в конце концов :good:
Я даже начала учить языки программирования.. За здоровьем начала следить как следует! :big_smile1: И вообще, каждый раз когда я приезжаю к люби...

[ Продолжается ]

А стоит ли? LOVEgirl 05 июл 2011, 18:14
В нашей современной жизни большинство подростков начинают задумываться о суициде. Причин для этого много: несчастная любовь, проблемы с родителями, издевки в школе. Да и вообще, их каждый подросток вам назовет с лихвой.

Сейчас появляется очень много молодежных движений, которые действуют на рассудок подростка очень сильно. Эмо, готы- все они депрессивны и мечтают о смерти. Так может это они виноваты в смертях подростков? Доля правды в этом может и есть, но все же, мне кажется, что в этом виноваты большей частью родители. Родители сейчас мало уделяют времени и внимания детям. Это, конечно, не во всех семьях, но таких случаев много.

Многие подростки теряют смысл жизни, еще и не найдя его. А ведь сколько перспектив ему могло открыться! Он совсем не пожалел своей жизни, хотя кому-то она была очень дорога!

Родители, я вас призываю, уделяйте детям больше своего внимания и драгоценного времени! Не нужно пытаться добиться от него того, чего вы сами не делаете.

А вы, подростки, берегите свою жизнь ...

[ Продолжается ]

 [ 739 записей блогов ]  Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 148  След.

cron

Заходи на форум для девушек

739 записей блогов ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB