Случайный блог
|
|
Туман _Via_est_vita_ 24 май 2013, 14:11
|
|
Что-то нереалистическое происходит, я счастлива на этой недели, безумно, хоть эта неделя и была безумно тяжела. Подготовка к сессии, сдача зачетов, подготовка к ним. Уже год студентка, осознание того, что школьные годы позади приходит только сейчас. Так же то, что меняются люди в моей жизни, все новое. Окунаясь в прошлые воспоминания, такое чувство, что нахожусь в тумане. Это была не я. Или я. А сейчас я потеряла свое "Я". Мне это нравится, только сейчас я понимаю все возможности своего существования, что я могу сделать, какой хочу стать, с кем должна быть рядом. Это кайфово. А у вас было такое состояние?
|
|
|
спаси мой мозг глупая_мечта 19 янв 2012, 21:42
|
|
4 года...много...мало...но я уже замужем...я его люблю.очень.он такой милый.а наш сын...ммм..он чудо..копия ты. но..глупая моя мечта.зачем когда то ОН появился в моей жизни...нет любви с первого взгляда!?есть..с*ка она еще и навсегда..ты..до сих пор люблю и думаю о тебе..стыдно..перед мужем и сыном...отпусти меня и мое сердце.....
|
|
|
Мечты сбываются))) tassya 26 янв 2012, 11:01
|
Всем привет, вот решила завети дневник... Никогда раньше этого не делала... а сподвигло меня на создание блога то, что я ОООООчень хочу похудеть...вот и буду делать это на глазах у тысяч девушек. Если написанная в дневнике информация будет еще кому-то полезна кроме меня, то я буду очень рада. Итак, о себе: 30 лет (через 2 недели будет 31), рост 163, вес 79. Сидячая работа в офисе, перекусы, чаепития... Семья и трехлетний сын. Отсутсвие свободного времени, на себя-любимую, и отсутсвие сил в конце дня... Ну и естественно лень, причина всех лишних килограммов. Худеть пробывала несколько раз. Самых значительных результатов добивалась дважды. 1 - диета на овощах, с витаминами, и ежедневные пробежки. Результат -5 кг за 10 дней. 2- кремлевская диета. Результат -10 кг за 2 месяца. хотя результат и ощутимый, но никому не советую эту диету, потому что она колечит организм, в частности печень, так как клетчатка практически отсутсвует, много жира. На днях наткнулась на систему "минус 60"... [ Продолжается ]
|
|
|
Камеди вумен wowrks 11 окт 2013, 16:06
|
Одно из лучших комедийных шоу – это женское шоу Камеди вумен. Участницы просто великолепны в своих образах.. Девочки из Камеди вумен – великолепные артистки, они не только шутят, но и танцуют, и поют, и вживаются в разные образы. Каждый выпуск шоу интересен, в нем много шуток.. Вы видели последний выпуск Камеди вумен? Это было нечто, всем советую посмотреть. http://comedy-woman.com/smotret-onlayn/kamedi-vumen-100-y-vyipusk-4-y-sezon-10-ya-seriya-ot-08-03-13.html . Шоу Камеди вумен интересно не только женщинами, хотя в нем поднимается много женских вопросов, это шоу с удовольствием смотрят мужчины. Представителям сильного пола тоже интересно, что думают о них женщины.. Камеди вумен понравится вам, шоу это для настоящих ценителей юмора. Рекомендую вам смотреть все выпуски.
|
|
|
Love you.... Anonymous 30 окт 2010, 10:40
|
В жизни разное бывает,но со мной такое в первый раз.. Когда ты смортишь на этого человека,то просто не можешь отвести от него глаз. Когда он смотрит на тебя,а ты мгновенно замераешь, И притронувшись своей рукой нежно до тебя, ты просто таешь,голову теряешь. Бывали вьюги,бури и метели на моем никчемном жизненном пути.. А ты как солнце выглянув из-за тучи решил подать мне помощи руки. Из всей той серости людского клана,ты почему выбрал именно меня. Теперь я вечно буду тебе благодарна и любите не переставая буду лишь тебя. Хочу теперь всегда быть слабой,беззащитной,чтоб ты меня всегда оберегал... Ведь без тебя я просто не вижу смысла жить и творить что то для себя. Я для тебя отдамся вся,лишь попроси,не обломаюсь.. Ты лишь люби меня и прости,что я боюсь и по этому поводу парюсь. Ведь я боюсь безумно потерять тебя,Боюсь остаться в этой серости одна, И поэтому прошу тебя - Никогда,пожалуйста,не покидай меня.. Все эти строки покажутся наивными,плаксивыми словами о любви.. Но так вот... [ Продолжается ]
|
|
|
|