Случайный блог
|
|
Письма знакомой незнакомке. Фулиганка 05 фев 2010, 01:11
|
.
Здравствуй Ника. Я решил тебе написать в первый и надеюсь не в последний раз. Сегодня видел тебя на улице. Ты очень изменилась.... повзрослела. Ты же знаешь,я всегда восхищался твоими глазами. Но сегодня они показались мне тусклыми и безжизненными. В последний наш телефонный разговор ты пообещала, что будешь счастлива без меня. Это так? Или же ты все таки мне соврала? Глаза действительно тусклые, я не заметил в них былого азарта и жажды жизни! Ты наверное задалась вопросом, почему я так назвал свое письмо, ведь знаю я тебя очень давно и вдруг окрестил незнакомкой? Сразу отвечу тебе, - потому что сегодня я увидел перед собой незнакомку. Холодную, высокомерную, даже порою жестокую, но чертовски сексуальную незнакомку. Меня потянуло к тебе, я не знал, что с собой поделать. Именно такой я представлял тебя,когда мы были вместе - юной чертовкой, стервой, а ты была маленьким наивным ребёнком. Но сейчас ты ... [ Продолжается ]
|
|
|
... Rina 06 мар 2010, 20:07
|
|
Она подводила глаза черным, разбивала сердца и много курила. Она всегда добивалась того, чего хотела. Ее боялись слабые люди, ненавидели женщины и хотели мужчины. Она научилась пользоваться ими, оставлять и выбрасывать, как вчерашний остывший ужин. Это не месть, это образ жизни. Все думают, что у нее было очень, очень много мужчин. Но никто не знает этого наверняка. Все думают, что она никогда не плачет и никогда не спит. Но никто не знает этого наверняка. Она почти никого не любила, но если это случалось, она была искренна, и отдавалась вся, без остатка. Как дура. Как женщина. Но если эти самые близкие люди делали ей больно, она безжалостно стирала их с лица земли, вычеркивала из своей жизни, но никогда - из памяти: такие моменты надо помнить. Они помогают становиться сильнее, заставляют курить все больше и верить людям все меньше. Раньше за этой маской скрывалась нежная, , мягкая и пушистая, но жизнь поменяла белое на черное.
|
|
|
Купить стол в Москве недорого: 3 совета по меблировке обеденной ps1053971 28 апр 2018, 09:14
|
По большей части стол появляется на последней стадии оформления, когда отделка комнаты уже завершена. Но профессионалы считают, что эта обязательная кухонная мебель запросто может и изменить к лучшему, и испортить ситуацию. Если неверно выбрать форму, то пострадает пространство. В частности, когда помещение и так небольшое, стол станет помехой. Плюс к этому надо разбираться, как купить удобный для вас материал изделия. Ведь интернет-магазин столов и стульев демонстрирует разные виды – из камня, дерева, с плиткой. Описываем 3 интерьерных решения, которые пригодятся при покупке. «Дижон». Столы из натуральной древесины не теряют актуальность. Поскольку гармонируют с кухней какого угодно оформления. Хотите объединить изящность и практичность – купите столешницу с керамической плиткой. В этом случае деревянная поверхность будет иметь защиту от дефектов и останется в сохранности дольше. интернет-магазин столов и стульев «Рио». Ценителям модерна предлагаем купить стеклянный кухонный стол, который, ... [ Продолжается ]
|
|
|
Доставка цветов в пределах МКАД: 4 идеи нетипичных букетов ps1049567 06 апр 2018, 12:13
|
Впечатлять можно не только масштабами букета, но и его задумкой. Достаточно всего лишь купить цветы в Москве, которые собраны в любопытные букеты. Давайте рассмотрим идеи неожиданных и радующих презентов. 1. Подача в коробочке Девушки привыкли, что цветы презентуются либо в натуральном виде, без оформления, либо оформляются яркой или прозрачной пленкой и ленточками. Преподнесите букет, упакованный в коробку: даже любые розы или тюльпаны так выглядят по-другому. Создается ощущение, что он несколько масштабнее, чем на деле, потому что цветы лежат вплотную друг к дружке. Купить цветы в Москве Бесплатная доставка цветов 2. Подача с вкусностями Почему бы не положить в букет чего-либо сладкого? Довершить композицию можно любыми конфетами или мармеладками. Хорошо подойдет печенье макарон: оно выглядит ярко и торжественно и, разумеется, имеет потрясающий вкус. Такой набор тоже делается в коробочке – отбираются лишь большие и приятно пахнущие бутоны. Доставка цветов по Москве Купить цветы в Москв... [ Продолжается ]
|
|
|
День рождения. devochka 13 июл 2011, 12:17
|
|
Вот сижу, думаю. У него день рождения. Он в лагере. Я наверное смогу ему позвонить - поздравить.. А может что-нибудь подарить, когда увидимся? Но ведь он мне ничего не дарил... Я не знаю. Наверное можно написать в контакте. Или не надо? Буду думать...
|
|
|
|