Случайный блог
|
|
Купить отделочные материалы: роль отделочного камня в интерьере ps1053971 28 апр 2018, 10:14
|
Представительный классический интерьер, нестандартный стиль средних веков, легкомысленный кантри – все данные дизайны просто сделать с помощью декоративного камня. Каждый магазин отделочных материалов предлагает как минимум десяток типов такого товара. Достоинства товара чистый материл, абсолютно безопасный для людского здоровья; устойчивость к ультрафиолету и плесени; не предполагает специального ухода, постоянного мытья; прост в укладке и удалении; дешевый – цена отделочного материала всего 650 рублей за метр квадратный; не горит, прочен (служит от двух десятилетий). Варианты интерьера Стильная гостиная Украсьте одну из стенок помещения маленькими плитами камня светлых цветов. Украсьте обстановку ротанговыми креслами-качалками, ковром с большим рисунком и оригинальной люстрой. Данная комната будет хорошо смотреться в загородном доме. отделочные материалы цена Прихожая в стиле ретро Берите белый камень для создания уютного помещения. Украсьте стены старыми фотографиями в деревянных рамах, а ... [ Продолжается ]
|
|
|
15.12.2010. kripacha 15 дек 2010, 15:04
|
Не знаю что происходит со мной, не тянет после работы домой к своему мужчине! Так как я знаю что там ждет меня все то, что и каждый другой день! Порой кажется, что живем как в общежитии, не как пара, а как квартиранты! А куда это годится? Смс не шлет с приятными словами, так как будто не знает что это такое, не звонит, что бы спросить как дела и как настроение. Я даже не могу понять что на самом деле он испытывает ко мне! Надоело думать! Хочу просто чистой красивой любви с уважением и заботой! Неужели это только в сказках?! 
|
|
|
Моё ужасное день рождения! Елена Архипкина 15 дек 2012, 13:21
|
И вот я с папой в отпуске. Отпуск проходил ужасно. Время тянулась, как никогда. С Димой я созванивалась почти каждый день, а если не созванивались, то переписывались. Рассказывали друг другу всё. Как он там с Настей редко видеться, то что он к ней ничего не чувствует, что она ужасно скучная. Я же рассказывала, что у меня тут тоже не всё сладко, что папа уже достал, да ещё и тётя с нами на море поехала, и теперь вместе они мне выносят мозг. И наконец, я ему говорила, как сильноооо соскучилась. Вот ели как это мучение прошло, и я прилетела. Прилетев, я поехала домой распаковала вещи и бегом гулять. Я Диме позвонила и сказала, что уже в городе и что я хочу с ним погулять. Он согласился, несмотря на то, что он был с девушкой. Ей он просто сказал, что у него прилетела подруга, и он хочет с ней погулять и ушёл. А да, я ему перед самым прилётом сказала, что приеду, расцелую, но потом поняла, что погорячилась. Мы немного прогулялись, минут 10, и я поехала к Ане. Она просто меня попросила поехать к н... [ Продолжается ]
|
|
|
Как познакомиться с девушкой orbiton 26 дек 2012, 18:23
|
Многим парням известно не понаслышке, как трудно знакомиться с девушкой, особенно с той девушкой, которая действительно тебе нравится. Но сложность это представляет только на первый взгляд. Большинство парней при необходимости познакомиться с девушкой стушевываются, они не знают, что сказать при знакомстве, как девушку заинтересовать. Я тоже когда-то был таким парнем. Моя жизнь круто изменилась, когда я на практике воспользовался советами, помогающими знакомиться с девушками в любых обстоятельствах. У меня никогда не было такого огромного выбора девушек.. Мой друг удивился тому, с какой легкостью я познакомился на вечеринке с красоткой. Он попросил рассказать ему, как мне это удается. http://kak-poznakomitsya-s-devushkoj.ru/stati/znakomstvo-s-devushkami-besplatno.html Секрет моей популярности у девушек в том, что я знаю определенные методы, которые помогают мне нр... [ Продолжается ]
|
|
|
Возвращение devochka 28 июн 2013, 17:26
|
|
Вернулась на форум после двухлетнего перерыва. Вспоминаю свои чувства тогда и понимаю, что много не изменилось. Все также люблю того друга. Хоть с парнем я и рассталось, но больше ничего не произошло. Появился еще один "друг". Он чудесен, но боюсь, что хочет чего-то большего... Все как всегда.
|
|
|
|