Женский форум


Ссылки блога

Статистика блога
5063Всего записей
467Всего комментариев

Поиск в блогах


 [ 739 записей блогов ]  Пред.  1 ... 144, 145, 146, 147, 148  След.
Лента Случайный блог
Выбираем товары для питомцев: как кормить котят до полугода ps1049567 05 апр 2018, 07:11
Очень пристально следите за питанием котенка, чтобы он вырос в здорового кота. Малыша следует стабильно и часто кормить, выбрав ему грамотно составленный рацион. Посмотрим, что жизненно необходимо питомцу на разных определенных стадиях роста и о каких моментах важно помнить.

1-й месяц

Примерно 3-4 недели после рождения котенок пьет только молоко кошки. И только после этого периода можно начинать его подкармливать иными продуктами.

1–2 месяца

Особенные товары для животных малышу пока не нужны, сгодятся самые простые продукты: в рацион полезно включить творог, сливки, промороженный фарш говядины. Подходит лишь пища такой же температуры, как в помещении!

2–4 месяца

После 8 недель пора знакомить своего котенка с до этого неизведанными вкусами: хорошо впишется в рацион грудка курица, нежирный кефир, перепелиные или куриные яйца. А также овощи и простые фрукты: огурцы, помидоры, яблоки. Новые виды продуктов желательно интегрировать не все сразу, а поэтапно.

4–6 месяцев

Котенок активно на...

[ Продолжается ]

...продолжение... (ссоры) Елена Архипкина 09 дек 2012, 17:46
...Вроде всё хорошо должно было бы быть, но он подумал, что я в него тоже влюбляюсь. Я всё так же не испытывала к нему никаких чувств. И вот начались жуткие ссоры, а всё по той же причине-ревность.
Я знакомилась с парнями по чату, естественно я не буду себя ограничивать в общении из-за Димы, ведь он мне только друг. Но мне нужен был и парень. И так я познакомилась с парнем в чате(его звали тоже Дима, буду его называть Дима 2, что бы не путались), не буду врать с самого начала знакомства я поняла, что ничего серьёзного не у на с ним не получиться. Я с ним в чате флиртовала, болтала обо всём... Вот он решил встретиться со мной буквально через 4-7 дней, я согласилась. Мы встретились, прогулялись, ну и как-то так получилось, мы поцеловались. Когда я общалась с этим парнем я Диме рассказала про него, ну и тут он просил кидать наши переписки, мы ржали над парнями с которыми я знакомилась, в том числе и над этим парнем. И вот Дима попросил кинуть переписку после того, как я погуляла с Димой-2. Я ...

[ Продолжается ]

Лето kripacha 27 янв 2011, 11:30
Уй, девчонки, как хочется лето, солнышко, поваляться на песочке у моря!!! Одеть платье и босоножки, гулять по парку до темноты и наслаждаться теплом! Но радует то, что скоро февраль и он то самый короткий месяц, и тогда начнется весна :still_dreaming: Все будет распускаться, пахнуть, будет солнце и улыбки! Ах! :still_dreaming: :surrender:

Первый мальчик Belarusa4ka 03 дек 2012, 15:33
Девочки, я просто решила писать блог не для себя, а для тех, кому будет интересен чужой опыт и кто хочет учиться на чужих ошибках. Начну сначлала, с того момента, когда у меня появился мальчик.
Итак, было мне 14 лет, я училась в 8 классе и у меня никогда не было парня. Я, как любая девочка подросток, была уверена, что меня никто никогда не полюбит :crying2: . Я мечтала о первом поцелуе, первом парне, прогулках при луне и прочей романтике. Многие из моих подруг, одноклассниц уже встречались с мальчиками, а мне было жудко стыдно и обидно, что я одна.
Вот однажды то ли до, то ли после урока информатики,я увидела в кабинете старшеклассника: блондина с голубыми глазюками и большими сладкими губами. Женские чувства и интуиция посказали, как смотреть, как улыбаться и строить глазки. :girl: Это был ст...

[ Продолжается ]

Все что будет написанно ниже,написанно мной...я пишу уже 6 лет.. Ксения 06 окт 2010, 14:55
СТРАННО

Проходит день,потом другой,
Неделя, год,но ты не со мной.
Прекрасно знаю,не будем вместе,
Я провалилась бы на месте.

А в голове моей надежды,
Что снова будет все как прежде.
Мы будем вместе ты и я,
Но это лишь моя мечта.

Хочу я просто все забыть,
Другого в жизни полюбить.
Любить и быть любимой,
Быть самой на свете счастливой.

Да только как то не могу,
Ведь я тебя ещё люблю.
Я верю, все переживу,
И без тебя не пропаду!!!!

 [ 739 записей блогов ]  Пред.  1 ... 144, 145, 146, 147, 148  След.

cron

Заходи на форум для девушек

739 записей блогов ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB