Случайный блог
|
|
Выбираем товары для питомцев: как кормить котят до полугода ps1049567 05 апр 2018, 07:11
|
Очень пристально следите за питанием котенка, чтобы он вырос в здорового кота. Малыша следует стабильно и часто кормить, выбрав ему грамотно составленный рацион. Посмотрим, что жизненно необходимо питомцу на разных определенных стадиях роста и о каких моментах важно помнить. 1-й месяц Примерно 3-4 недели после рождения котенок пьет только молоко кошки. И только после этого периода можно начинать его подкармливать иными продуктами. 1–2 месяца Особенные товары для животных малышу пока не нужны, сгодятся самые простые продукты: в рацион полезно включить творог, сливки, промороженный фарш говядины. Подходит лишь пища такой же температуры, как в помещении! 2–4 месяца После 8 недель пора знакомить своего котенка с до этого неизведанными вкусами: хорошо впишется в рацион грудка курица, нежирный кефир, перепелиные или куриные яйца. А также овощи и простые фрукты: огурцы, помидоры, яблоки. Новые виды продуктов желательно интегрировать не все сразу, а поэтапно. 4–6 месяцев Котенок активно на... [ Продолжается ]
|
|
|
...продолжение... (ссоры) Елена Архипкина 09 дек 2012, 17:46
|
...Вроде всё хорошо должно было бы быть, но он подумал, что я в него тоже влюбляюсь. Я всё так же не испытывала к нему никаких чувств. И вот начались жуткие ссоры, а всё по той же причине-ревность. Я знакомилась с парнями по чату, естественно я не буду себя ограничивать в общении из-за Димы, ведь он мне только друг. Но мне нужен был и парень. И так я познакомилась с парнем в чате(его звали тоже Дима, буду его называть Дима 2, что бы не путались), не буду врать с самого начала знакомства я поняла, что ничего серьёзного не у на с ним не получиться. Я с ним в чате флиртовала, болтала обо всём... Вот он решил встретиться со мной буквально через 4-7 дней, я согласилась. Мы встретились, прогулялись, ну и как-то так получилось, мы поцеловались. Когда я общалась с этим парнем я Диме рассказала про него, ну и тут он просил кидать наши переписки, мы ржали над парнями с которыми я знакомилась, в том числе и над этим парнем. И вот Дима попросил кинуть переписку после того, как я погуляла с Димой-2. Я ... [ Продолжается ]
|
|
|
Лето kripacha 27 янв 2011, 11:30
|
Уй, девчонки, как хочется лето, солнышко, поваляться на песочке у моря!!! Одеть платье и босоножки, гулять по парку до темноты и наслаждаться теплом! Но радует то, что скоро февраль и он то самый короткий месяц, и тогда начнется весна  Все будет распускаться, пахнуть, будет солнце и улыбки! Ах! 
|
|
|
Первый мальчик Belarusa4ka 03 дек 2012, 15:33
|
Девочки, я просто решила писать блог не для себя, а для тех, кому будет интересен чужой опыт и кто хочет учиться на чужих ошибках. Начну сначлала, с того момента, когда у меня появился мальчик. Итак, было мне 14 лет, я училась в 8 классе и у меня никогда не было парня. Я, как любая девочка подросток, была уверена, что меня никто никогда не полюбит  . Я мечтала о первом поцелуе, первом парне, прогулках при луне и прочей романтике. Многие из моих подруг, одноклассниц уже встречались с мальчиками, а мне было жудко стыдно и обидно, что я одна. Вот однажды то ли до, то ли после урока информатики,я увидела в кабинете старшеклассника: блондина с голубыми глазюками и большими сладкими губами. Женские чувства и интуиция посказали, как смотреть, как улыбаться и строить глазки.  Это был ст... [ Продолжается ]
|
|
|
Все что будет написанно ниже,написанно мной...я пишу уже 6 лет.. Ксения 06 окт 2010, 14:55
|
|
СТРАННО
Проходит день,потом другой, Неделя, год,но ты не со мной. Прекрасно знаю,не будем вместе, Я провалилась бы на месте.
А в голове моей надежды, Что снова будет все как прежде. Мы будем вместе ты и я, Но это лишь моя мечта.
Хочу я просто все забыть, Другого в жизни полюбить. Любить и быть любимой, Быть самой на свете счастливой.
Да только как то не могу, Ведь я тебя ещё люблю. Я верю, все переживу, И без тебя не пропаду!!!!
|
|
|
|