Случайный блог
|
Один... жучОк 13 апр 2011, 13:16
|
|
один мудрый человек сказал:'Не один человек на свете не достоин твоих слез,а тот, кто достоин не когда не заставит тебя плакать.'
|
|
|
Стих. Dashaslove 19 янв 2010, 18:23
|
|
"Пустота" Нет ничего, лишь пустота вокруг... Мое несчастье - дело моих рук. Во всем я виновата, А ты здесь не при чем. Сломала свое счастье И все ни по чем. Теперь не нужно мне Ни радость ни досуг... Я лишь марионетка, Ты кукловод без рук... Не нужно мне подарков От матушки судьбы, Я все сама испортила, А ты себе лети... Лети на встречу счастью. Я больше не держу тебя И даже в день ненастья. А я совсем одна, Одна в той пустоте, Что окружила сердце И здесь, и в высоте...
|
|
|
кто любил хотя бы один раз в жизни, тот поймёт МаленькаяЯ 03 мар 2010, 14:52
|
чтобы понять пустоту существования, нужно полюбитьименно после того, как ты постепенно, шаг за шагом, узнаешь, что такое счастье и жизнь, а затем горе и смерть, ты понимаешь, что нет ничего, кроме его глаз, улыбки, запаха и нежных прикосновений и лишаясь всего этого, ты начинаешь чувствовать пустоту - она вокруг тебя, внутри тебя, всё теряет смысл и право на существование чтобы узнать, что такое счастье, нужно полюбитьполюбить всем сердцем и душой, каждой клеточкой тела, каждой секундой своей жизни нужно узнать, что такое обжигающе теплое дыхание на губах, нежное, боязливое и неуверенное касание рук и тел нужно полюбить нечто чужое настолько, чтобы оно стало частью тебя самого полюбить глаза, губы и плечи нужно забыть, как ты жил до того момента, пока не встретил того, кто заставил забыть и отречься от всего мира, от самого себя чтобы узнать, что такое несчастье, нужно полюбитьтеряя раз за разом всё больше, ощущая... [ Продолжается ]
|
|
|
Мой сон или .... солнечная леди 11 авг 2011, 18:42
|
Черный шелк ночи опустился на город . Вновь одиночество городской души ... Тишина ... Бокал вина и безумное желание романтики , которую делаешь сама , хотя нет не сама . Есть я и одиночество . Вокруг свечи, чье мерцание рождает желание чтобы этот вечер не кончался... И вот бокал пуст и кажется что кто рядом с тобой ... Это видение или правда это ты??? Ты обнимаешь меня и нежно целуешь меня потом срывая одежды... ты все ближе и ближе ты приближаешься ко мне ... я твоя , я принадлежу тебя… вся ... каждой клеткой своего тела , каждой частичкой души Я ТВОЯ по крайней мере сегодня ... вот ты и я ... сейчас в эту минуты мы одно целое ..на миг, на миг что для меня продлится вечность . Миг что подарит тысячу грез и тысячу тайн , что мне не разгадать … Ночь она спасет нас , укроет от людской молвы , от наших чувств, от лишних слов и фраз. Но она не может длится вечно и вот первые лучи солнца разрушат нашу иллюзию или сон и ты исчезаешь с рассветом … а я все буду ждать вновь прихода ночи и может б... [ Продолжается ]
|
|
|
я не могу так больше Ксения 06 окт 2010, 15:02
|
|
А ведь я так тебя любила, Что даже спать я не могла, Тобою так я дорожила, Что потеряла я тебя..
А ты вдруг взял,убил все чувства, И всю любовь, внутри меня. Ушел куда то не известо, Тебе плевать ведь на меня.
Тебе плевать на все что было, Но не забыть мне никогда. Как хорошо с тобой мне было, Ну а теперь лишь пустота..
И знаешь ты,прекрасно это Я не забуду никогда.. Все то что было между нами Осталось в сердце навсегда.
Все те моменты нашей страсти., И ты ведь счастлив был тогда, Ну вот теперь прошло все это, Осталась я совсем одна....
|
|
|
|