Женский форум


Ссылки блога

Статистика блога
5063Всего записей
467Всего комментариев

Поиск в блогах


 [ 739 записей блогов ]  Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 148  След.
Лента Случайный блог
Один... жучОк 13 апр 2011, 13:16
один мудрый человек сказал:'Не один человек на свете не достоин твоих слез,а тот, кто достоин не когда не заставит тебя плакать.'

Стих. Dashaslove 19 янв 2010, 18:23
"Пустота"
Нет ничего, лишь пустота вокруг...
Мое несчастье - дело моих рук.
Во всем я виновата,
А ты здесь не при чем.
Сломала свое счастье
И все ни по чем.
Теперь не нужно мне
Ни радость ни досуг...
Я лишь марионетка,
Ты кукловод без рук...
Не нужно мне подарков
От матушки судьбы,
Я все сама испортила,
А ты себе лети...
Лети на встречу счастью.
Я больше не держу тебя
И даже в день ненастья.
А я совсем одна,
Одна в той пустоте,
Что окружила сердце
И здесь, и в высоте...

кто любил хотя бы один раз в жизни, тот поймёт МаленькаяЯ 03 мар 2010, 14:52
чтобы понять пустоту существования, нужно полюбить
именно после того, как ты постепенно, шаг за шагом, узнаешь, что такое счастье и жизнь, а затем горе и смерть, ты понимаешь, что нет ничего, кроме его глаз, улыбки, запаха и нежных прикосновений
и лишаясь всего этого, ты начинаешь чувствовать пустоту - она вокруг тебя, внутри тебя, всё теряет смысл и право на существование
чтобы узнать, что такое счастье, нужно полюбить
полюбить всем сердцем и душой, каждой клеточкой тела, каждой секундой своей жизни
нужно узнать, что такое обжигающе теплое дыхание на губах, нежное, боязливое и неуверенное касание рук и тел
нужно полюбить нечто чужое настолько, чтобы оно стало частью тебя самого
полюбить глаза, губы и плечи
нужно забыть, как ты жил до того момента, пока не встретил того, кто заставил забыть и отречься от всего мира, от самого себя
чтобы узнать, что такое несчастье, нужно полюбить
теряя раз за разом всё больше, ощущая...

[ Продолжается ]

Мой сон или .... солнечная леди 11 авг 2011, 18:42
Черный шелк ночи опустился на город . Вновь одиночество городской души ... Тишина ... Бокал вина и безумное желание романтики , которую делаешь сама , хотя нет не сама . Есть я и одиночество . Вокруг свечи, чье мерцание рождает желание чтобы этот вечер не кончался... И вот бокал пуст и кажется что кто рядом с тобой ... Это видение или правда это ты??? Ты обнимаешь меня и нежно целуешь меня потом срывая одежды... ты все ближе и ближе ты приближаешься ко мне ... я твоя , я принадлежу тебя… вся ... каждой клеткой своего тела , каждой частичкой души Я ТВОЯ по крайней мере сегодня ... вот ты и я ... сейчас в эту минуты мы одно целое ..на миг, на миг что для меня продлится вечность . Миг что подарит тысячу грез и тысячу тайн , что мне не разгадать … Ночь она спасет нас , укроет от людской молвы , от наших чувств, от лишних слов и фраз. Но она не может длится вечно и вот первые лучи солнца разрушат нашу иллюзию или сон и ты исчезаешь с рассветом … а я все буду ждать вновь прихода ночи и может б...

[ Продолжается ]

я не могу так больше Ксения 06 окт 2010, 15:02
А ведь я так тебя любила,
Что даже спать я не могла,
Тобою так я дорожила,
Что потеряла я тебя..

А ты вдруг взял,убил все чувства,
И всю любовь, внутри меня.
Ушел куда то не известо,
Тебе плевать ведь на меня.

Тебе плевать на все что было,
Но не забыть мне никогда.
Как хорошо с тобой мне было,
Ну а теперь лишь пустота..

И знаешь ты,прекрасно это
Я не забуду никогда..
Все то что было между нами
Осталось в сердце навсегда.

Все те моменты нашей страсти.,
И ты ведь счастлив был тогда,
Ну вот теперь прошло все это,
Осталась я совсем одна....

 [ 739 записей блогов ]  Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 148  След.

cron

Заходи на форум для девушек

739 записей блогов ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB