Случайный блог
|
|
Нагадала vorobey12 05 сен 2012, 21:36
|
В прошлом выпуске Пусть говорят Татьяна Судец рассказала про свою трагедию. У нее погиб сын, это ей предсказала гадалка. Татьяна никому не рассказывала про это и переживала все в одиночестве. И сейчас она глубоко переживает смерть сына и не может говорить об этом без слез. Популярная ведущая рассказала, что ходила к ясновидящим, и кое-что из предсказаний сбылось. Она рассказала, как жила все эти годы. Как ей было тяжело и что было хорошего Пусть говорят: Схватка за жизнь
|
|
|
она не твоя... Ксене4ка 23 июн 2011, 23:11
|
|
А ты только представь…
Она не твоя…
По утрам с ней рядом просыпаешься не ты… Её сонные глаза целуют не твои губы… А она ведь такая красивая по утрам… Она готовит завтрак не тебе… И не к тебе спешит на встречу… Не тебе рассказывает, как прожила день… Не с тобой делит проблемы и радости… Не тебе пишет те трогательные SMS… Не тебе посвящает стихи… И по ночам дарит наслаждение не твоему телу… И не только по ночам… И не только телу… И вот здесь…за ушком…целует не тебя. Так,как умеет целовать лишь она. Так,как любил ты… Не с тобой мечтает о будущем… Не тебя ждёт дома с горячим ужином… Улыбается не тебе… И даже в истерике бьёт кулачками не твою грудную клетку… Не ты утираешь эти наивные слёзы… И открытки, и подарки – не тебе… Не ты бредёшь рядом с ней по ночным улицам… Не твои привычки она знает лучше своих… И нежное…шёпотом…не тебе… И ногтями…по спине…не твоей…
И ничего уже не исправить.
Она совсем не твоя.
Страшно?…….
Тогда береги.
|
|
|
~* ~ *~ kripacha 07 янв 2011, 11:16
|
Почему такой упертый? Если обидел, так извинись!  Грустно, думает что ничего обидного не сказал и извиняться не будет  Ну что поделать, забыть и не вспоминать! Весь вечер молчали, а я то тоже устала первая идти на уступки! Почему когда все хорошо, никогда не говорит что приятно находится в такой атмосфере, а когда я начну что то высказывать, таким гадким становиться, как будто и не пара вовсе! Но сегодня праздник, мысли должны быть чистыми и приятными! С Рождеством Христовым!
|
|
|
Любовь... Katrin 27 фев 2011, 01:09
|
Любовь - это наркотик. Поначалу возникает эйфория, легкость, чувство полного растворения. На следующий день тебе хочется еще. Ты пока не успел втянуться, но, хоть ощущения тебе нравятся, ты уверен, что сможешь в любой момент обойтись без них. Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нем. Но постепенно ты привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость. И тогда ты думаешь о нем три часа и забываешь на две минуты. Если его нет рядом, ты испытываешь то же, что наркоман, лишенный очередной порции зелья. И в такие минуты, как наркоман, который ради дозы способен пойти на грабеж, на убийство и на любое унижение, ты так же готов на все ради любви. 
|
|
|
Как же не люблю вранье. _Via_est_vita_ 12 май 2013, 12:55
|
|
Ох уж эти мысли в голове, все не дают покоя. Как можно объяснить состояние, когда ты и счастлив, но в то же время тебе ужасно больно. Я хочу скрыться, убежать, от всего и от всех, просто уйти на край света и сидеть там в тишине, чтобы никто не нашел, но чтобы он пытался. Да уж. Мой мир вертится вокруг одного человека. Но ему это не нужно. Или нужно, но он очень хорошо это скрывает. Я распадаюсь на куски. Когда я ехала с ним в машине, я думала разревусь и пойду пешком до дома. Но нет, вытерпила, подавила в себе эту слабость. А сейчас сижу и трясусь от непонятного, дикого ощущения чего то необъяснимого.
|
|
|
|