Женский форум


Ссылки блога

Статистика блога
5063Всего записей
467Всего комментариев

Поиск в блогах


 [ 739 записей блогов ]  Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 148  След.
Лента Случайный блог
Столкновение Солнечная Мамзель 21 окт 2010, 09:06
СТОЛКНОВЕНИЕ

Это столкновение я не забуду по крайней мере недели 2-3. А день начинался очень даже хорошо=) Я готовила обед и ничто не предвещало беды. Позвонила подруга и как всегда немного заболталась. Ну а как иначе? Надо же обсудить все жизненно важные проблемы как то:

1) Что делать с сухими волосами;

2) Где купить сменные блоки питания для беспроводного стайлера;

3) Пробовала ли новинку от SCHWARZKOPF(а), какая-то там эмульсия от секущихся концов;

4) Как продвигается проект, и стенания по-поводу абсолютного нежелания написания сего опуса;

5) О мужиках;

6) О козлах.

Где-то на четвертой теме в мозгу что-то тревожно ёкнуло и тут же исчезло, к последней-вполне сформировался ужасающий вывод-Я ЗАБЫЛА ВЫКЛЮЧИТЬ КАРТОШКУ и судя по запаху там пожар. Спокойным голосом я попросила подругу подождать и ринулась на кухню, бег с препятствиями на половине пути я преодолела блестяще, а вот на второй попалась табуретка, невесть откуда взявшаяся. Вот её-то род...

[ Продолжается ]

Поэтическая нотка)) Олика 17 июл 2011, 21:48
Тут вроде как можно стихи понравившиеся выкладывать? Ну да ладно, вообщем, вот:

Она сидела на полу
И груду писем разбирала,
И, как остывшую золу,
Брала их в руки и бросала.

Брала знакомые листы
И чудно так на них глядела,
Как души смотрят с высоты
На ими брошенное тело...

О, сколько жизни было тут,
Невозвратимо пережитой!
О, сколько горестных минут,
Любви и радости убитой!..

Стоял я молча в стороне
И пасть готов был на колени,-
И страшно грустно стало мне,
Как от присущей милой тени.

Ф.И.Тютчев

Ну и ещё одно любимое, даже наизусть его знаю))

Сжала руки под тёмной вуалью...
"Отчего ты сегодня бледна?"
- Оттого, что я терпкой печалью
Напоила его допьяна.

Как забуду? Он вышел, шатаясь,
Искривился мучительно рот...
Я сбежала, перил не касаясь,
Я бежала за ним до ворот.

Задыхаясь, я крикнула: "Шутка
Всё, что было. Уйдешь, я умру."
Улыбнулся спокойно и жутко
И ска...


[ Продолжается ]

Продажа битых авто: как определить стоимость автомобиля после ав ps1049567 10 апр 2018, 08:17
После ДТП ваш автомобиль смогут выкупить компании, которые предлагают выкуп битых авто с последующей реализацией. Перед обращением в эти компании вы можете исследовать свою машину сами, и вычислить среднюю выручку. Для этого вам необходимо сверить данные характеристики:

Кузов. При небольших изъянах, требующих лишь частичной шпаклевки, цена понизится на три-пять процентов. Если же корпус существенно деформирован, требует полной покраски или же совсем не ремонтируется, стоимость будет зависеть от состояния мотора, рамной конструкции, узлов и агрегатов, элементов подвески и трансмиссии.
Нарушения геометрии корпуса. Перво-наперво стоит отметить, продажа битых авто с таким изъяном сопряжена с длительным поиском заказчика. Цена уменьшится на 30–45 % из-за того, что следующий собственник будет испытывать затруднения в вождении, столкнется с неровным снашиванием шин. Вдобавок при вторичной аварии корпус ведет себя непредсказуемо, дефекты машины, как правило, будут более серьезными.
Агрегаты и у...

[ Продолжается ]

Голос - второй сезон markus201 13 сен 2013, 12:59
Вокалисты проекта Голос достойны восхищения и уважения. Таких сильных голосов я давно не слышала. Если в нашей стране научатся ценить таланты, то будущее у нее будет. Шоу Голос всколыхнуло всю страну, огромное число жителей приняло участие в голосовании и доказало, что им не все равно, что происходит вокруг и какие в стране таланты.. Кто из наставников шоу Голос понравился вам больше всего? Мне кажется, что самым беспристрастным был Градский, он сразу заявил, что если заметит фальшь на проекте, то покинет его. Мне всегда интересно на проекте наблюдать было за комментариями Градского. Они были очень меткими и актуальными.http://golos-online.su/vse-vypuski/peredacha-golos-na-pervom-ot-30-noyabrya-2012.html . Друзья, кому из вас понравится проект Голос? Давайте обсудим

Вновь ты … солнечная леди 17 авг 2011, 11:22
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
Вновь ты … или нет ….вновь мысли о тебе …. Ты теперь моя жизнь … Как это смешно , ждать , надеяться , верить , а ты? Кто вообще ты? Призрак заблудившийся души меж миров или человек чье количество масок переваливает за сотню или просто кукловод ? В чьих руках я тряпичная марионетка… Кто я для тебя ?????? Хотя постой ты прав я слишком привыкла к тебе , но ты предупреждал , а я не послушала тебя… А теперь хочется умереть или нет просто ни чего не хочеться просто ни чего ни чувствовать , рука так и тянется к телефону позвонить тебе или написать смс , но я не имею на это право . Ведь мы друзья , не более… А я готова молится на телефон на твой звонок , считать дни с момента твоего звонка и понимать какой это бред . Я живу в иллюзии , отдельными сценами ,фрагментами , фразами и надеждой .

 [ 739 записей блогов ]  Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 148  След.


Заходи на форум для девушек

739 записей блогов ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB