Женский форум


Ссылки блога

Статистика блога
5063Всего записей
467Всего комментариев

Поиск в блогах


 [ 739 записей блогов ]  Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 148  След.
Лента Случайный блог
подруге в день рождения..собственного сочинения Ксения 06 окт 2010, 15:02
Ты капризна и ворчишь порой.
Ну и что, люблю тебя за это.
Написать поэму о такой
Попросила одного поэта.
От твоих больших зеленых глаз
Голова идет у многих кругом.
Ты влюбилась и забыла нас
Я же помню лучшую подругу.
Помню, как ты любишь шоколад,
Им забит наверно холодильник.
А твоей энергии заряд
Заряжает не один мобильник.
Что тебе, родная, пожелать?
Чтобы этот день подольше длился,
Счастья со здоровьем намешай,
И коктейль, который получился,
Всем, живущим рядом, раздавай!
Пусть в твоих глазах не будет слез,
Если будут, только лишь от смеха,
И астрологический прогноз
Даст тебе гарантию успеха
И реализацию всех грез.
Будь любима и люби всегда
Счастья тебе, солнышко, удачи.
Чтобы отвечали тебе «да»,
Чтоб решила все свои задачи.
Будь такой на долгие года.

~*~*~ kripacha 31 окт 2013, 15:08
Тяжело принять то, что ты не нужен человеку, и принять то, что тебя не любят! Конечно, если отмотать всю пленку и вспомнить что происходило между нами, через что проходили, но в тоже время стояли на месте и продвижений не было совершенно никаких, то конечно лудше расстаться, ну или остаться с верой и пытаться улудшить отношения. Были и хорошие моменты, просто чувства не остыли, я очень жду момента, когда смогу вздохнуть облигченно и забыть все что было! Пока это не удается!! :crying: :confuse:

План по моральному уничтожению бывшего парня... LOVEgirl 27 фев 2010, 22:39
-Знаешь чего я хочу больше всего на свете?
-Чего?
- я хочу что бы прошло три года. И я написала ему письмо. Не смску, не на мыло, не в контакте...не в аське. А от руки. написать что у меня все классно...что я поступила в Москву во ВГИК....что живу теперь в Москве...что мой колледж и его Университет находятся напротив друг друга. Что за эти три года исполнила мечту всей своей жизни. Я побывала в Марокко. И мне там безумно понравилось. Написать, как хорошо я провела время в Испании. И просто взять ему и рассказать все. Накатать поэму. А ведь он будет ее читать. До конца. Еще набрызгать это письмо его любимыми духами. Он мне их сам подарил. А в конце накрасть губы блеском и оставить свой поцелуй. И оставить номер телефона. Правда, не свой. И обратного адресата не будет. Потому что я просто положу письмо около его двери. Он будет меня искать. Но не найдет. И он наконец поймет, что теперь это больше не та Танька которая могла бросить все, и побежать к нему. Теперь это таааанечка, которая доб...

[ Продолжается ]

Ремонт квартир hettievon 12 авг 2020, 18:41
Для того чтобы определить какие виды работ будут проводиться в процессе ремонта, выезд специалиста на объект является обязательным правилом. Замерщик профессионально оценивает состояние помещений и проводит все необходимые обмеры, а также составляет дефектную ведомость. Только после этих работ можно приступать к составлению сметы. http://gostirostova.ru/

Зачем человеку размышлять о смысле жизни,целях,ставить задачи? LOVEgirl 05 июл 2011, 18:35
Каждый день,год и век люди рассуждали над вопросом "В чем смысл жизни?"А зачем же на все эти размышления?

Есть люди-мыслители(философы),а есть другие-не желающие думать о том, что за цель у нашей жизни.Так вот, я могу сказать, что это севершенно разные люди.

С одной стороны, можно сказать, что только философы способны к выижванию, ведь они ставят сверхзадачи,стремятся к совершеннству. Но с другой стороны, они мечтатели, а это хорошей жизни сейчас, как показывает практика, не способствует.

Если подумать о суровых реалистах, то можно сказать, что именно этот вид людей способен к выживанию. Ведь, чаще всего они не размышляют, а сразу действуют. Пусть они тоже стреятся к совершеннству, но вопрос в том, как они это делают. По сравнению с чаще бесплодными думами философов, реалисты предпочитают действие сразу после мыслей.

Так вот, исходя из этого, я могу сделать вывод, что рассуждения о смысле жизни нужны для того, чтобы решить, к чему же стремиться. Но как известно, сколько людей...

[ Продолжается ]

 [ 739 записей блогов ]  Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 148  След.


Заходи на форум для девушек

739 записей блогов ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB