Случайный блог
|
|
подруге в день рождения..собственного сочинения Ксения 06 окт 2010, 15:02
|
|
Ты капризна и ворчишь порой. Ну и что, люблю тебя за это. Написать поэму о такой Попросила одного поэта. От твоих больших зеленых глаз Голова идет у многих кругом. Ты влюбилась и забыла нас Я же помню лучшую подругу. Помню, как ты любишь шоколад, Им забит наверно холодильник. А твоей энергии заряд Заряжает не один мобильник. Что тебе, родная, пожелать? Чтобы этот день подольше длился, Счастья со здоровьем намешай, И коктейль, который получился, Всем, живущим рядом, раздавай! Пусть в твоих глазах не будет слез, Если будут, только лишь от смеха, И астрологический прогноз Даст тебе гарантию успеха И реализацию всех грез. Будь любима и люби всегда Счастья тебе, солнышко, удачи. Чтобы отвечали тебе «да», Чтоб решила все свои задачи. Будь такой на долгие года.
|
|
|
~*~*~ kripacha 31 окт 2013, 15:08
|
Тяжело принять то, что ты не нужен человеку, и принять то, что тебя не любят! Конечно, если отмотать всю пленку и вспомнить что происходило между нами, через что проходили, но в тоже время стояли на месте и продвижений не было совершенно никаких, то конечно лудше расстаться, ну или остаться с верой и пытаться улудшить отношения. Были и хорошие моменты, просто чувства не остыли, я очень жду момента, когда смогу вздохнуть облигченно и забыть все что было! Пока это не удается!! 
|
|
|
План по моральному уничтожению бывшего парня... LOVEgirl 27 фев 2010, 22:39
|
-Знаешь чего я хочу больше всего на свете? -Чего? - я хочу что бы прошло три года. И я написала ему письмо. Не смску, не на мыло, не в контакте...не в аське. А от руки. написать что у меня все классно...что я поступила в Москву во ВГИК....что живу теперь в Москве...что мой колледж и его Университет находятся напротив друг друга. Что за эти три года исполнила мечту всей своей жизни. Я побывала в Марокко. И мне там безумно понравилось. Написать, как хорошо я провела время в Испании. И просто взять ему и рассказать все. Накатать поэму. А ведь он будет ее читать. До конца. Еще набрызгать это письмо его любимыми духами. Он мне их сам подарил. А в конце накрасть губы блеском и оставить свой поцелуй. И оставить номер телефона. Правда, не свой. И обратного адресата не будет. Потому что я просто положу письмо около его двери. Он будет меня искать. Но не найдет. И он наконец поймет, что теперь это больше не та Танька которая могла бросить все, и побежать к нему. Теперь это таааанечка, которая доб... [ Продолжается ]
|
|
|
Ремонт квартир hettievon 12 авг 2020, 18:41
|
|
Для того чтобы определить какие виды работ будут проводиться в процессе ремонта, выезд специалиста на объект является обязательным правилом. Замерщик профессионально оценивает состояние помещений и проводит все необходимые обмеры, а также составляет дефектную ведомость. Только после этих работ можно приступать к составлению сметы. http://gostirostova.ru/
|
|
|
Зачем человеку размышлять о смысле жизни,целях,ставить задачи? LOVEgirl 05 июл 2011, 18:35
|
Каждый день,год и век люди рассуждали над вопросом "В чем смысл жизни?"А зачем же на все эти размышления? Есть люди-мыслители(философы),а есть другие-не желающие думать о том, что за цель у нашей жизни.Так вот, я могу сказать, что это севершенно разные люди. С одной стороны, можно сказать, что только философы способны к выижванию, ведь они ставят сверхзадачи,стремятся к совершеннству. Но с другой стороны, они мечтатели, а это хорошей жизни сейчас, как показывает практика, не способствует. Если подумать о суровых реалистах, то можно сказать, что именно этот вид людей способен к выживанию. Ведь, чаще всего они не размышляют, а сразу действуют. Пусть они тоже стреятся к совершеннству, но вопрос в том, как они это делают. По сравнению с чаще бесплодными думами философов, реалисты предпочитают действие сразу после мыслей. Так вот, исходя из этого, я могу сделать вывод, что рассуждения о смысле жизни нужны для того, чтобы решить, к чему же стремиться. Но как известно, сколько людей... [ Продолжается ]
|
|
|
|