Женский форум

О естественности


Зачем тебе делать грудь? - это так неестественно смотрится,- сказала мне приятельница, недавно расставшаяся с бойфрендом. Ах, да, у нее размер и размером-то и не назвать, одни сосочки торчат. И странно она "горбится", да и без бюста с тройным параллоновым слоем не ходит. Ну, а что делать, не идти же в лес пилить деревья, природе мстить безрезультатно, ответила я. Ну не в маму я удалась грудью ( у нее шикарный 4 размер). :sweet_kiss: :sweet_kiss: :sweet_kiss: :sweet_kiss: :sweet_kiss:

Вспомнив этот диалог я задумалась о естественности и , как обычно, в безразмерных штанах-пижаме и "хвостом" на голове, села за компьютер и начала искать в интернете ответ. Ничего нового для себя не открыв, если не считать высказывание старичка лет шестидесяти, цитирую : " Естественность - это то, что так уродилось, а искусственность-это кто-то к естественному руку приложил. Например, твоя девушка шатенка,а перекрасилась в брюнетку"
.

А как же эпиляция, загар, маникюр, и многие другие составляющие нашей жизни? Тоже неестественно?
Я очень хочу 3 размер груди.. Но не могу пока себе это позволить из-за финансов. :hайт, который называется Оморфия, многим девушкам повезло попасть в тройку финалиell_boy: :hell_boy: :hell_boy:

Но есть выход! Я принимаю активно участие в акции питерских лучших хирургов из Спика, есть сстов и получить операцию мечты. Думаю и у меня получится! Поддержите, девочки!

Автор

Anonymous

В сети

V.I.P

Зарегистрирован: 28 апр 2009, 10:00
Сообщения: 2671
Блог: Просмотр блога (0)

Поиск в блогах


Новый блог  [ 0 записей блогов ] 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Лента  
Данный пользователь не имеет блога.

Новый блог
 [ 0 записей блогов ] 

* Вход   * Регистрация  * FAQ   * Медали * Поиск

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей



Заходи на форум для девушек

0 записей блогов ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB