Страница 5 из 5 [ Сообщений: 43 ]
На страницу Пред. 1, 2, 3, 4, 5
JyLiya |
Заголовок сообщения: Re: Просто посмеяться от души!!! |
А вот и Я..=) Сообщения: 7 |
Как по мне очень забавно, мне понравилось!
|
Вернуться к началу | |
Ратмир |
Заголовок сообщения: Re: Просто посмеяться от души!!! |
Нетерпеливая Я! Сообщения: 21 |
Жена ругает мужа: Сколько можно пить! Пойди на кладбище, посмотри, сколько людей умерло от водки! На следующий день приходит муж опять пьяный и говорит: Был на кладбище, видел « от жены», « от детей», « от коллектива», от водки ни одного!
|
Вернуться к началу | |
maryka |
Заголовок сообщения: Re: Просто посмеяться от души!!! |
Да, я все еще тут.. Сообщения: 12 |
Для русских таблички «Купаться ЗАПРЕЩЕНО!», «Не влезай - УБЬЕТ!», «Руками НЕ ТРОГАТЬ!» - это вызов!!!
|
Вернуться к началу | |
maryka |
Заголовок сообщения: Re: Просто посмеяться от души!!! |
Да, я все еще тут.. Сообщения: 12 |
Почтальон приносит заказное письмо и звонит в дверь. Дверь открывает мальчик лет восьми, в одной руке у него бутылка коньяка, в другой-здоровенная гаванская сигара. Почтальон в изумлении выдавливает из себя:
- Э-ээ... родители дома? Мальчик небрежно стряхивает пепел с сигары на ковер, подмигивает и отвечает: - Сам то как думаешь?
|
Вернуться к началу | |
![]() ![]() |
Страница 5 из 5 |
[ Сообщений: 43 ] | На страницу Пред. 1, 2, 3, 4, 5 |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения |
Сообщений: 43 ★ ★ ★
STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!
Форум работает на