Модератор: Galaktiosha
		
 
			 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ] 
			
		
	        
| Автор | Сообщение | 
|---|---|
| Лера90 | 
				 Заголовок сообщения: Помогите разобраться....  | 
		
| 
				
			
				 А вот и Я..=) 
 Сообщения: 4  | 
	
            
               
                   8 лет назад я встречалась с парнем, встречались 3 года. Отношения у нас были крепкие, но мы сильно ругались,и быстро мирились, пару раз расставались на месяца два потом сходились. Проводила его в армию, и через 6 мес расстались. Встретила другого... Бывший пришёл уже с армии... Мы с ним встретились обо всем поговорили, и разошлись мирно. Он просил вернуться, но я уже не могла, на след день меня сватали .... Потом я вышла замуж, через некоторое время бывший встретил девушку, но это не мешало ему мне писать, звонить. Прошло время я родила ребенка от мужа, а бывший женился.... Через год он стал мне звонить, писать... И почему то меня к нему потянуло... Я не знаю что это, но до сих пор мы переписывается иногда созваниваемся, никто об этом не знает. Через примерно пол года они развелись... Он открыто стал искать себе жену, а я стала его ревновать. Не скажу, что и мужа я не люблю, просто в наши отношения лезит свекровь, мы из за неё ругаемся, мой муж слабо характерный, он против матери не идет, я не чувствую себя защищенной... А с бывшим все было по-другому, я была всегда на первом месмте у него, он меня очень любил. И как то раз мы переписывались с ним, и он мне сказал, что до сих пор меня любит, даже когда жил с женой. Я чувствую, что я ему не безразлична, но он нет нет да скажет про жену бывш., и что забыть её не может, я тут уже ничего не понимаю, что он чувствует ко мне! Он предлагал мне уехать с ребёнком в другой город, что бы я развелась. Я и сама хотела разводиться с мужем из за его матери, но потом подумала, нужна ли я ему (бывшему). Вот незнаю что и делать, снится мне каждую ночь.Помогите мне разобраться пожалуйста((( 
                  
               
  | 
            
| Вернуться к началу |   | 
	
		
| besovka | 
				 Заголовок сообщения: Re: Помогите разобраться....  | 
		
| 
				
			
				 V.I.P 
 
 Сообщения: 808  | 
	
            
               
                   Разложим по полочкам. С бывшим ты встречалась когда-то, после расставания продолжили общение. Ты выходишь замуж, рожаешь ребенка. Он тоже женится. Но, вы общаетесь. Потом он разводится, и отчего-то тебе захотелось что бы он к твоим ноженькам припал. Ан-нет! Он изволил искать внимания у других! 
                  
               Так и хочется пощелкать пальцами у тебя перед глазами. Простись, родная!!! У тебя семья разваливается! А ты слюни-сопли размазываешь по мужику, с которым отношений десять лет в обед нет. Дело твое, решать тебе. Мой тебе совет. Прекрати с ним общаться!!! Запретный плод сладок всегда. Тебе только кажется, что если ты вдруг бросишь мужа и свекровь, что возьмешь ребенка и уйдешь к бывшему и все наладится. Нет и еще раз - нет! Одни проблемы уйдут, но тут же заменятся новыми и еще и сверх того навалятся. Недосягаемо-прекрасный мужчина станет таким же как и все. Вспомни цитату из Москва слезам не верит: Хорошего мужика надо самой делать, а не готовым получать. Если бы это была любовь, то ты бы не сомневалась. А так... У тебя есть над чем работать, есть о чем думать и какие проблемы решать. Если вокруг одни идиоты, может не они идиоты, а ты? 
  | 
            
| Вернуться к началу |   | 
	
		
| Лера90 | 
				 Заголовок сообщения: Re: Помогите разобраться....  | 
		
| 
				
			
				 А вот и Я..=) 
 Сообщения: 4  | 
	
            
               
                   besovka, С нами с Вчера, 11:30 
                  
               Сообщения: 2 Пол: Не указан Обратиться / Цитата Я пыталась забыть его, не общались долго, но мне постоянно о нем напоминают мама и сестра, и от этого становиться ещё поршивее... Спасибо за советы. Наверное вы правы)) 
  | 
            
| Вернуться к началу |   | 
	
		
| Кристина2410 | 
				 Заголовок сообщения: Re: Помогите разобраться....  | 
		
| 
				
			
				 А вот и Я..=) 
 Сообщения: 3  | 
	
            
               
                   А я считаю что жить всю жизнь и страдать с человеком который тебе не мил ,не стоит !! Если чувствуешь что тот бывший это он и что любишь его беги к нему и не о чем не думаю! Любовь дороже!!! 
                  
               
  | 
            
| Вернуться к началу |   | 
	
		
| besovka | 
				 Заголовок сообщения: Re: Помогите разобраться....  | 
		
| 
				
			
				 V.I.P 
 
 Сообщения: 808  | 
	
            
               
                   Лера90 писал(а): Я пыталась забыть его, не общались долго, но мне постоянно о нем напоминают мама и сестра, и от этого становиться ещё поршивее... Спасибо за советы. Наверное вы правы)) Мама и сестра врядли глупы и не смогут понять тебя. Если постоянные напоминания о нем выбивают тебя из колеи, то почему ты не обсудишь это с ними? Один раз с ними поговори и объясни, что не нужно постоянно тыкать в него тебя носом. Если разговор поднимается, говоришь "Закрыли тему" и уходишь если это требуется. Реши для себя, что же ты хочешь? если делаешь ставку на семью, то любое общение и упоминание о бывшем должно пресекаться. Если делаешь ставку на него, то будь готова к последствиям. Если вокруг одни идиоты, может не они идиоты, а ты? 
  | 
            
| Вернуться к началу |   | 
	
		
| Лера90 | 
				 Заголовок сообщения: Re: Помогите разобраться....  | 
		
| 
				
			
				 А вот и Я..=) 
 Сообщения: 4  | 
	
            
               
                   besovka,  Большое спасибо)) так и сделаю.... Семья для меня дороже  
                  
               ![]() 
  | 
            
| Вернуться к началу |   | 
	
		
| besovka | 
				 Заголовок сообщения: Re: Помогите разобраться....  | 
		
| 
				
			
				 V.I.P 
 
 Сообщения: 808  | 
	
            
               
                   Рада, что ты приняла такое решение. Все будет хорошо  
                  
                  Привнеси красок и радости в семейную жизнь, и ты сразу почувствуешь себя иначе.Если вокруг одни идиоты, может не они идиоты, а ты? 
  | 
            
| Вернуться к началу |   | 
	
		
| Лера90 | 
				 Заголовок сообщения: Re: Помогите разобраться....  | 
		
| 
				
			
				 А вот и Я..=) 
 Сообщения: 4  | 
	
            
               
                   besovka,    
                  
                     ![]() 
  | 
            
| Вернуться к началу |   | 
	
		
		   
		 | 
		
			 Страница 1 из 1 | 
			[ Сообщений: 8 ] | 
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
| Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения  | 
Сообщений: 8 ★ ★ ★

STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!
Форум работает на