Эйфория...

Начать новую тему Ответить на тему  Страница 3 из 3 [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Заголовок сообщения: Re: Эйфория...

СообщениеДобавлено: 22 авг 2011, 10:28

V.I.P

Не в сети

С нами с 16 июн 2011, 16:47
Сообщения: 815

Lenochka-Vredinka писал(а):
Или он так пошутил?

У него отец магией какой-то занимался, поэтому многие его считали чернокнижником. Серёжка узнал про один стопроцентный приворот и говорит что хочет его на ком-нибудь испытать, а кроме меня он не с кем близко не общается, что бы проверить это.


Вернуться к началу
   
 

Заголовок сообщения: Re: Эйфория...

СообщениеДобавлено: 26 авг 2011, 18:06

V.I.P

Не в сети

С нами с 16 июн 2011, 16:47
Сообщения: 815
Мы с Сергеем совсем одурели. Перестали называть друг друга братом и сестрой, вздумали жениться. :big_smile1: У него поменялось отношение ко мне. Теперь каждый наш разговор заканчивается словом "Целую :sweet_kiss: ". Разговариваем о будущих детях, о том где будем жить, и какая у нас будет машина. Признаёмся в любви друг другу по сто раз! :big_smile1: Взрослеем... :smile: :smile: :smile:


Вернуться к началу
   
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:


Реклама:
Конкурсы и чат:
Прямой эфир
Мы онлайн!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10








Заходи на форум для девушек

Сообщений: 21 ★ ★ ★


STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!

Форум работает на phpBB