Страница 2 из 2 [ Сообщений: 11 ]
На страницу Пред. 1, 2
Малышня |
Заголовок сообщения: Re: Достала подруга |
Единственная Сообщения: 2125 |
Fuck-тически твоя, а почему она решила сделать жертвой тебя? если вас 5. Не думай ни о чем, я твой, я твой, я твой,
|
Вернуться к началу | |
Fuck-тически твоя |
Заголовок сообщения: Re: Достала подруга |
V.I.P Сообщения: 1853 |
Малышня, те девчонки остались в том городе где мы выросли, а мы вдвоем уехали в другой, она здесь работает, а я учусь, и живем через два дома друг от друга, вот мне и везет больше всех.
Я в принципе не конфликтный человек, но если меня псих накроет, то выноси святых, мало всем места будет. Надеюсь, что после свадьбы она перестанет, иначе я уже точно не выдержу ![]() Спорить с женщиной - все равно, что посещать стоматолога: либо очень больно, либо дорого
|
Вернуться к началу | |
![]() ![]() |
Страница 2 из 2 |
[ Сообщений: 11 ] | На страницу Пред. 1, 2 |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения |
Сообщений: 11 ★ ★ ★
STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!
Форум работает на