Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ] 
			
		
	        
| Автор | Сообщение | 
|---|---|
| Coca-cola | 
				 Заголовок сообщения: Метро 2033/2034...  | 
		
| 
				
			
				 Анонимный шопоголик 
 
 Сообщения: 2621  | 
	
            
               
                   Сама не люблю читать фантастику и все нереальное и надуманное, но эта книга  меня потрясла... Я бы даже сказала, заставила посмотреть на мир под другим углом... 
                  
               Суть бестселлера (автор Д. Глуховский) : 20 лет назад мир был разрушен ужасной катастрофой, людей практически не осталось. Из-за высокого уровня радиации горстка выживших вынуждена таиться в глуби московского метрополитена. Оставшиеся люди все ещё помнят о жизни на земле, но воспоминания со временем превращаются в легенды, а станции метро - в маленькие государства со своими идеями и религией. Кто читал? И о чем задумывались после прочтения? ![]() ![]() 
  | 
            
| Вернуться к началу |   | 
	
		
| Солнечная Мамзель | 
				 Заголовок сообщения: Re: Метро 2033/2034...  | 
		
| 
				
			
				 Клаббер STAR-GIRL 
 
 Сообщения: 255  | 
	
            
               
                   Читала, так чтобы совсем задумываться-нет, там показан человек какой он есть=) точнее какими мы можем быть=) Отлично прорисованы различные психотипы, книга держит в напряжении на протяжении всего чтения-это касаемо метро 2033, оч переживала за Артема. Вторая книга уже похуже, есть некоторые места высосанные из пальца 
                  
               Я не материально-ответственное лицо, я духовно-безответственная морда 
  | 
            
| Вернуться к началу |   | 
	
		
| Coca-cola | 
				 Заголовок сообщения: Re: Метро 2033/2034...  | 
		
| 
				
			
				 Анонимный шопоголик 
 
 Сообщения: 2621  | 
	
            
               
                   Солнечная Мамзель писал(а): Вторая книга уже похуже Если честно, я вторую и не дочитала... Такое ощущение, что два разных человека писали эти части. А вообще я люблю такие жанры, типа "конец света" и все такое. Только не люблю когда сильно надуманно, когда инопланетяне захватывают мир и т.п., или монстры атакуют   Тут вроде более реалистично и обоснованно.
  | 
            
| Вернуться к началу |   | 
	
		
| Murrrka | 
				 Заголовок сообщения: Re: Метро 2033/2034...  | 
		
| 
				
			
				 Малышка 
 
 Сообщения: 32  | 
	
            
               
                   Солнечная Мамзель писал(а): Читала, так чтобы совсем задумываться-нет, там показан человек какой он есть=) точнее какими мы можем быть=) Отлично прорисованы различные психотипы, книга держит в напряжении на протяжении всего чтения-это касаемо метро 2033, оч переживала за Артема. Вторая книга уже похуже, есть некоторые места высосанные из пальца полностью солгласна, 2033 читала взахлеб, оторваться не могла, за пару дней и прочла, а вот 2034 мучительней далась :)) особенно раздражало, резкие переходы от одних сцен к другим Сорваться. Подняться. Воскреснуть и верить. Остаться. Не сдаться. И настежь все двери. 
  | 
            
| Вернуться к началу |   | 
	
		
		   
		 | 
		
			 Страница 1 из 1 | 
			[ Сообщений: 4 ] | 
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6
| Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения  | 
Сообщений: 4 ★ ★ ★

STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!
Форум работает на