Страница 2 из 2 [ Сообщений: 13 ]
На страницу Пред. 1, 2
| Кнопёнок |
Заголовок сообщения: Re: С ним что то не так.... |
|
Нетерпеливая Я!
Сообщения: 15 |
спасибо,девочки. но и романтиком он не является. а на счет секса может я и сама в чем то виноовата, когда он себя не совсем корректно повел при первой встрече(во время поцелуя,которого я кстати не ожидала, он предпринял попытку ручками залесть под кофточку)он получил легкую пощечину и выговор. может он теперь просто боится? Я закрою глаза,я обиды забуду.Я прощу все,что можно и все,что нельзя...Но другой никогда,видит Бог я не буду...Если что то не так,вы простите меня!!!!!
|
| Вернуться к началу | |
| Ramira |
Заголовок сообщения: Re: С ним что то не так.... |
|
V.I.P
Сообщения: 4450 |
Кнопёнок писал(а): может он теперь просто боится? Скорее всего) обьясни ему. что больше "бить" его не намерена)
|
| Вернуться к началу | |
| Galaktiosha |
Заголовок сообщения: Re: С ним что то не так.... |
|
Великая и ужасная
Сообщения: 3399 |
Мы с моим мужем когда еще "флиртовали", тоже и в одной кровати спали, и задницей я крутила... А он ничего
Я точно так же как и ты переживала. А оказалось всё довольно просто. Позже я узналаКудряшка писал(а): что для него секс это нечно интимное и многозначащее, и заниматься с кем попало не станет)) Потом он признался мне в любви, всё как положено, и тогда..... Вот такие пирожки-) По жизни усекай насчёт своего базара: хочешь неслабо выступить, — завязывай в натуре с жаргоном.
|
| Вернуться к началу |
| Кудряшка |
Заголовок сообщения: Re: С ним что то не так.... |
|
Сердце Star-Girl
Сообщения: 522 |
Galaktiosha писал(а): Мы с моим мужем когда еще "флиртовали", тоже и в одной кровати спали, и задницей я крутила... А он ничего Я точно так же как и ты переживала. А оказалось всё довольно просто. Позже я узналаКудряшка писал(а): что для него секс это нечно интимное и многозначащее, и заниматься с кем попало не станет)) Потом он признался мне в любви, всё как положено, и тогда..... Вот такие пирожки-) точно такая же была ситуация, и спали вместе и попкой крутила и хоть бы что :))))
|
| Вернуться к началу | |
|
Страница 2 из 2 |
[ Сообщений: 13 ] | На страницу Пред. 1, 2 |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 2
| Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения |
Сообщений: 13 ★ ★ ★

STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!
Форум работает на