Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ]
Автор | Сообщение |
---|---|
Rina_Mochunova |
Заголовок сообщения: Как повысить иммунитет после болезни? |
Нетерпеливая Я! Сообщения: 16 |
Девочки, и не только, помогите)Вчера выписалась из больницы, с ангиной лежала, и в страхе попасть туда снова сижу и трясусь над своим здоровьем, как бы не заболеть снова, витаминки всякие пью и все такое...Подскажите, как повысить иммунитет после болезни?А то я сума сойду в накручивании себя что я снова заболею...Мне уже мерещится что у меня температура и горло болит, ужасное чувство когда накручиваешь себе то, чего нет.Как иммунитет повысить и уменьшить риск заболеть снова?
|
Вернуться к началу | |
Малышня |
Заголовок сообщения: Re: Как повысить иммунитет после болезни? |
Единственная Сообщения: 2125 |
Кушай фрукты!
![]() Не думай ни о чем, я твой, я твой, я твой,
|
Вернуться к началу | |
![]() ![]() |
Страница 1 из 1 |
[ Сообщений: 2 ] |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения |
Сообщений: 2 ★ ★ ★
STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!
Форум работает на