Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ]
| Автор | Сообщение |
|---|---|
| Lera15ru |
Заголовок сообщения: Что такое романтика в отношениях? |
|
Клаббер STAR-GIRL
Сообщения: 377 |
Что по вашему романтика в отношениях?Как вы себе её представляете?
![]() ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО УМЕЕТ ЖДАТЬ
|
| Вернуться к началу | |
| МаленькаяЯ |
Заголовок сообщения: Re: Что такое романтика в отношениях? |
|
V.I.P
Сообщения: 3085 |
Возможно пессимистично, Но это то, что присуще отношениям в самом их начале, максимум полгода-год.Потом романтика постепенно сходит на нет.Я не говорю, что она исчезает, просто её становится меньше.Мужчина завоевал женщину, поэтому перестает быть романтиком, нет нужды.
В моих отношениях романтика проявлялась в виде стихов написанных и посвященных мне, выжигании по дереву цветов, частых прогулок по паркам, поцелуям в общественном транспорте...Сейчас она есть, но проявляется в виде завтрака в постель (суп на обед), встреч с работы по вечерам,сюрпризов и неожиданностей. и всем было ясно, что мы постоянно врём, мы были близки, но притворялись чужими
|
| Вернуться к началу | |
| Lera15ru |
Заголовок сообщения: Re: Что такое романтика в отношениях? |
|
Клаббер STAR-GIRL
Сообщения: 377 |
А у меня это все закончилось сразу после полгода отношений,теперь ничего вообще нет!
ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО УМЕЕТ ЖДАТЬ
|
| Вернуться к началу | |
| Amina |
Заголовок сообщения: Re: Что такое романтика в отношениях? |
|
Клаббер STAR-GIRL
Сообщения: 360 |
Романтика есть во всех отношения, просто чем человек романтичнее, тем больше моментов он замечает. Я не считаю себя романтиком, но даже вечерняя прогулка вдвоём имеет свой шарм романтизма.
![]()
|
| Вернуться к началу |
| Helzy |
Заголовок сообщения: Re: Что такое романтика в отношениях? |
|
Нетерпеливая Я!
Сообщения: 22 |
Я вообще уже романтики 2 года не вижу...
Романтика, это хорошо ![]() Кому нож в спину,а кому кол в сердце..
|
| Вернуться к началу | |
|
Страница 1 из 1 |
[ Сообщений: 5 ] |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3
| Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения |
Сообщений: 5 ★ ★ ★

STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!
Форум работает на