Страница 7 из 7 [ Сообщений: 63 ]
На страницу Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7
_Zaychenok_ |
Заголовок сообщения: Re: Лак для ногтей |
V.I.P Сообщения: 1620 |
Крашусь только яркими цветами, любимый- красный. У меня фирмы "Avon, Oriflame, Flormar, Golden Rose, Eva, Ноготок", вобщем 15 лаков. Не стоит выглядеть так, чтобы оглядывались все. Стоит выглядеть так, чтобы оглядывались те, у кого есть вкус.
|
Вернуться к началу | |
eVa lOvE |
Заголовок сообщения: Re: Лак для ногтей |
Нетерпеливая Я! Сообщения: 21 |
Малышня писал(а): Моя сестра недавно ездила за границу, и привезла очень клёвые лаки, их наносят на обычный лак, потом дуют на ноготь, и он трескается, сверху наносят прозрачку, получается очень класный дизайн. Такой лак называется черепашка! Его можно купить не только за границей, но и в России! Что получиться если прочитать на оборот слово "пингвин"???? Правильно ничего зато все прочитали)))))))!!!!!!!
|
Вернуться к началу | |
inna-sunny-girl |
Заголовок сообщения: Re: Лак для ногтей |
V.I.P Сообщения: 1045 |
Использую перламутровые оттенки. Не люблю ярких цветов, а вот светлый лак с блёсточками сочетается с одеждой любого цвета.
*Я уже не скучаю по прошлому. Я боюсь потерять настоящее*
|
Вернуться к началу | |
Amina |
Заголовок сообщения: Re: Лак для ногтей |
Клаббер STAR-GIRL Сообщения: 360 |
Фирмы самые разные. Цвета пастельные или блёстки.
Не люблю тёмный лак (синий, чёрный), так же всякие зелёные, жёлтые цвета мне не по душе. Самый мне подходящий вариант это простой или цветной french. ![]()
|
Вернуться к началу |
![]() ![]() |
Страница 7 из 7 |
[ Сообщений: 63 ] | На страницу Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7 |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения |
Сообщений: 63 ★ ★ ★
STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!
Форум работает на