Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ]
| Автор | Сообщение |
|---|---|
| Ульяна2012 |
Заголовок сообщения: КОК и тромбы |
|
А вот и Я..=)
Сообщения: 1 |
Сижу на гормональных противозачаточных и очень волнуюсь за тромбы (были в семье случаи). Курить даже бросила! Расскажите, кто чем пользуется с такой проблемой?
|
| Вернуться к началу | |
| Fuck-тически твоя |
Заголовок сообщения: Re: КОК и тромбы |
|
V.I.P
Сообщения: 1853 |
Ульяна2012, такие вещи рассказывают не на форуме, а на приеме у врача. Пора уже искоренить в себе Геннадия Малахова и забыть про самолечение, а то потом налечитесь, а врачи плохими остаются!
Спорить с женщиной - все равно, что посещать стоматолога: либо очень больно, либо дорого
|
| Вернуться к началу | |
| minny |
Заголовок сообщения: Re: КОК и тромбы |
|
А вот и Я..=)
Сообщения: 8 |
Сходите к врачу,пройдите обследование ( тромбоэластограмму).Если никакой патологии обследование не покажет,то и волноваться не о чем.
|
| Вернуться к началу | |
| Arino4ka |
Заголовок сообщения: Re: КОК и тромбы |
|
Нетерпеливая Я!
Сообщения: 19 |
Сдайте анализы обязательно.
У меня тоже такая наследственность, что мама не горюй, но я прошла обследование, назначили джес. И все нормально.
|
| Вернуться к началу | |
|
Страница 1 из 1 |
[ Сообщений: 4 ] |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
| Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения |
Сообщений: 4 ★ ★ ★

STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!
Форум работает на