Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ]
Автор | Сообщение |
---|---|
mrs_Cat |
Заголовок сообщения: Поступление в СФУ |
А вот и Я..=) Сообщения: 3 |
Думаю поступать в СФУ на журфак,но говорят туда очень сложно поступить
![]() Самое главное, будьте уверены в себе и никогда никому не позволяйте испортить вам настроение. ©
|
Вернуться к началу | |
natysya |
Заголовок сообщения: Re: Поступление в СФУ |
PlayGirl Сообщения: 79 |
Ну да, то что туда сложно поступить, я согласна. Баллы высокие нужны, да и знания очень высокие. СФУ только из за престижа добился такого... А так бы и поступить легче было бы и платить меньше пришлось..
|
Вернуться к началу | |
Saida Poison |
Заголовок сообщения: Re: Поступление в СФУ |
V.I.P Сообщения: 3210 |
А что это за вуз, извините?
Если вы получили хорошее воспитание, не спорьте с дурно воспитанными людьми: неотесанные поверхности царапают глянец.
|
Вернуться к началу | |
Sue_love |
Заголовок сообщения: Re: Поступление в СФУ |
Saida Poison, СФУ - Сибирский Федеральный Университет, если не ошибается гугл
![]()
|
|
Вернуться к началу |
Saida Poison |
Заголовок сообщения: Re: Поступление в СФУ |
V.I.P Сообщения: 3210 |
Sue_love, ооо
![]() Если вы получили хорошее воспитание, не спорьте с дурно воспитанными людьми: неотесанные поверхности царапают глянец.
|
Вернуться к началу | |
![]() ![]() |
Страница 1 из 1 |
[ Сообщений: 5 ] |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения |
Сообщений: 5 ★ ★ ★
STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!
Форум работает на