Страница 2 из 2 [ Сообщений: 14 ]
На страницу Пред. 1, 2
kripacha |
Заголовок сообщения: Re: Жизненные приоритеты |
Сердце Star-Girl Сообщения: 577 |
Я думаю что мужчина не должен быть на первом месте, сразу теряется все остальное! На первое место нужно ставить себя и начинать с себя! А там и работа, семья, друзья!! И сколько б грабли не учили, а сердце верит в чудеса!!!
|
Вернуться к началу | |
Verks |
Заголовок сообщения: Re: Жизненные приоритеты |
PlayGirl Сообщения: 77 |
раньше я мечтала иметь детей, семью..в общем, болела всем этим жутко, думала, что все, в 20 лет пора замуж! но сейчас мне 18, и я этого совершенно не хочу)) теперь я думаю так: хорошее положение в обществе(карьера,деньги) и рядом сильный успешный ЛЮБИМЫЙ мужчина. потому что вряд ли я смогу быть с несостоявшимся мужчиной
Детка, дефекты мозга тональником не замажешь (с)
|
Вернуться к началу | |
[ЦиниZzма] |
Заголовок сообщения: Re: Жизненные приоритеты |
Клаббер STAR-GIRL Сообщения: 334 |
Мои приоритеты - семья и самореализация.
постепенно тебя становится всё меньше...©
|
Вернуться к началу | |
Гостюхина |
Заголовок сообщения: Re: Жизненные приоритеты |
CrazyGirl Сообщения: 72 |
На данный момент для меня в приоритетах это спортивная деятельность(карьера), учеба и любимый человек.
а так вообще я уже "нарисовала" примерный план того, чего хочу в жизни вообще и сейчас и в дальнейшем
|
Вернуться к началу | |
inna-sunny-girl |
Заголовок сообщения: Re: Жизненные приоритеты |
V.I.P Сообщения: 1045 |
Главное для меня - семья, хотя сначала хочу получить образование.
*Я уже не скучаю по прошлому. Я боюсь потерять настоящее*
|
Вернуться к началу | |
![]() ![]() |
Страница 2 из 2 |
[ Сообщений: 14 ] | На страницу Пред. 1, 2 |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения |
Сообщений: 14 ★ ★ ★
STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!
Форум работает на