Страница 2 из 2 [ Сообщений: 12 ]
На страницу Пред. 1, 2
mystery |
Заголовок сообщения: Re: Остались ли чувства у бывшего парня? |
V.I.P Сообщения: 2843 |
Ты ведь тоже делаешь вид, что тебе он безразличен .. Почему ты так уверенна, что он говорит правду о том, что "перегорел" ? И не верь ты тому, что он говорит подружке, ты ведь его друзьям правду не ответила бы о своих чувствах .. ![]() Знаешь, мне кажется удар ты уже и так получила. Тебя ведь очень задевает то, что он говорит, что нет чувств. Может тебе он и не нужен совсем, а ты лишь хочешь самоутвердится ? Снова чувствовать, что он нуждается в тебе .. И ещё я думаю, что даже если он и откажет, сильно ты не пострадаешь. Главное держатся достойно, но не высокомерно. ![]()
|
Вернуться к началу | |
Сrazyyy |
Заголовок сообщения: Re: Остались ли чувства у бывшего парня? |
Нетерпеливая Я! Сообщения: 18 |
Спасибо огромное...в понедельник постараюсь с ним поговорить)
|
Вернуться к началу | |
Happiness |
Заголовок сообщения: Re: Остались ли чувства у бывшего парня? |
V.I.P Сообщения: 2262 |
Сrazyyy писал(а): я изменилась, стала к нему лучше относиться. Влюбилась. А он "перегорел"... Такое часто бывает. Вроде добиваешься, добиваешься, потом добьёшься и всё- перегорело... За моей подругой долгое время парень ухаживал, предлагал отношения, но они просто дружили, хорошо общались. Недавно они сошлись и тут же разошлись, потому что он резко перестал ей звонить, интересоваться ею, и когда она ему предложила расставание, он легко согласился. Мы с ней так по секретничали и такой вывод сделали, что он просто добился своей добычи и ему стало неинтересно, хотя как хорошо ухаживал... ![]() А по теме- мне кажется, у него остались чувства. Семь месяцев отношений- это не мало, и такой приличный срок "от балды" люди встречаться не будут ![]() ![]() Сама просто не навязывайся и не предлагай отношения, ведь по той причине, что ты хорошо стала к нему относиться вы и расстались. Мне кажется, стоит держать дистанцию какое то время, пока он сам не захочет к тебе подойти, общайся с ним, если что то спросит, смейся. Это не значит что нужно полностью от него изолироваться- так он тоже не правильно тебя поймёт и побоится мб "перейти в наступление" ![]()
|
Вернуться к началу | |
![]() ![]() |
Страница 2 из 2 |
[ Сообщений: 12 ] | На страницу Пред. 1, 2 |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения |
Сообщений: 12 ★ ★ ★
STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!
Форум работает на