Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ]
Автор | Сообщение |
---|---|
Oksana_312 |
Заголовок сообщения: Снатворное |
FunGirl Сообщения: 51 |
Девочки, подскажите снотворное проверенное. Плохо сплю ночью, поздно засыпаю, и постоянно просыпаюсь от каждого шороха..
|
Вернуться к началу | |
Ramira |
Заголовок сообщения: Re: Снатворное |
V.I.P Сообщения: 4450 |
Oksana_312, к врачу.
|
Вернуться к началу | |
Katika |
Заголовок сообщения: Re: Снатворное |
Счастливая Сообщения: 4677 |
Работа, работа и еще раз работа. Нет возможности устроиться - дома все убирай, готовь, стирай, причем каждый день. Вечером читай что-то полезное, но скучное. Перед сном физическую нагрузку в виде присединий, к примеру. И будильник ставь пораньше - зарядку делай усердно. Уверена, что недели через две, если не раньше, тебе никакие снАтворные не понадобятся.
|
Вернуться к началу | |
Юль |
Заголовок сообщения: Re: Снатворное |
V.I.P Сообщения: 816 |
Отвар ромашек, и душмянку в чай
![]() Счастье есть!!!
|
Вернуться к началу | |
styusha |
Заголовок сообщения: Re: Снатворное |
V.I.P Сообщения: 1567 |
Снотворные и успокоительные - дело серьезное. Я пила транквилизаторы было дело, не буду советовать какой именно, только начинать точно знаю с маленькой дозы, не известно как организм отреагирует. Мне их кардиолог выписывала, только они мне не подошли, утомление быстрое за день было. А самое безобидное снотворное Валерьяна вечерняя, зеленые такие таблеточки. Только их нельзя пить постоянно, а на некоторых они не действуют вовсе.
Будь собой. Прочие роли уже заняты.
|
Вернуться к началу | |
aigerima |
Заголовок сообщения: Re: Снатворное |
Капризуля Сообщения: 41 |
Есть таблетки из трав, называются Сонные. Без обидные, но помогают. И валерианку тоже можно
Ты Моя Истерика...
|
Вернуться к началу | |
![]() ![]() |
Страница 1 из 1 |
[ Сообщений: 6 ] |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 11
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения |
Сообщений: 6 ★ ★ ★
STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!
Форум работает на