Страница 2 из 2 [ Сообщений: 15 ]
На страницу Пред. 1, 2
Infanta |
Заголовок сообщения: Re: Он угрожает самоубийством! |
Клаббер STAR-GIRL Сообщения: 274 |
Если действительно существует какая-то угроза для тебя, то обратись в полицию. Вот и всё. Но моё мнение, что он тебя просто шантажирует. Ничего он с собой не сделает. Моему бывшему 20 лет, и он тоже уже год пытается себе вены порезать. И полгода бегает с ножом за мной и моим нынешним парнем. Поначалу почти все верят в этот цирк... А потом просто смешно уже становится.
|
Вернуться к началу | |
Кошечка |
Заголовок сообщения: Re: Он угрожает самоубийством! |
V.I.P Сообщения: 940 |
Да полиция ничего не сделает. У нее нет доказательств того что он ей угрожал. Да и полиция ей скажет вот как что-то случится тогда и приходите. А сейчас они ее даже слушать не будут.
А второе, те кто хотят свершить убийство и свое самоубийство никогда это афишировать не будет сделает это все по тихому! А он просто ее пугает и все. ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥
|
Вернуться к началу | |
Infanta |
Заголовок сообщения: Re: Он угрожает самоубийством! |
Клаббер STAR-GIRL Сообщения: 274 |
Кошечка, почему ты так уверена, что доказательств нет? Если это произносилось исключительно вслух, то только тогда нет. Но что-то я не думаю, что юный шантажист осмелился бы говорить такое девушке только тет-а-тет. Я полагаю, что это в какой-нибудь переписке, например, аська/контакт. И полиция как бы ОБЯЗАНА почесаться, ибо угроза покушения на жизнь - это целая статья, во-первых, а во-вторых, если подобные описанные выше доказательства присутствуют, то всё просто на стороне девушки. Участковый как минимум к парнише придёт на беседу.
И, да. Полностью согласна, что он ничего и никому не сделает. Настоящий убийца о подобном не заявит, что он убьёт всех и себя в том числе. Настоящий убийца сделает это молча.
|
Вернуться к началу | |
Кошечка |
Заголовок сообщения: Re: Он угрожает самоубийством! |
V.I.P Сообщения: 940 |
Infanta, не будет полиция без состава преступления ничего делать. у меня у знакомой такая же ситуация была. она писала заявление, приходила рассказывала. Дело не возбуждалось. Ей сказали вот как что-то сделает тогда и приходите.
♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥
|
Вернуться к началу | |
Happiness |
Заголовок сообщения: Re: Он угрожает самоубийством! |
V.I.P Сообщения: 2262 |
Кошечка писал(а): Ей сказали вот как что-то сделает тогда и приходите. Да уж, менты у нас такие... Короче, пока им труп на стол не положишь- не зашевелятся ![]()
|
Вернуться к началу | |
Infanta |
Заголовок сообщения: Re: Он угрожает самоубийством! |
Клаббер STAR-GIRL Сообщения: 274 |
Кошечка, ну, вот я знаю почти идентичную ситуацию. И там ещё как пошевелились. Участковый на беседу душевную домой пришёл. И действие это тогда возымело.
![]()
|
Вернуться к началу | |
![]() ![]() |
Страница 2 из 2 |
[ Сообщений: 15 ] | На страницу Пред. 1, 2 |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения |
Сообщений: 15 ★ ★ ★
STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!
Форум работает на