Страница 3 из 3 [ Сообщений: 21 ]
На страницу Пред. 1, 2, 3
Happiness |
Заголовок сообщения: Re: Все, надоело! |
V.I.P Сообщения: 2262 |
styusha писал(а): а может просто ты не его принцесса. Вот чаще всего именно по этой причине парни врут. А автор просто не смогла это вовремя предотвратить вот и пожинает плоды
|
Вернуться к началу | |
Happiness |
Заголовок сообщения: Re: Все, надоело! |
V.I.P Сообщения: 2262 |
Dalarine писал(а): А если парень врет, что он не общался с другой девушкой, а потом выяснилось, что общался.. Что тогда? Тогда пошёл он на ***!!!! И точка. Деочки, мы молодые и красивые, мы заслуживаем того, чтобы с нами обращались по достоинству!!! Я это тоже осознала когда то не сразу. Да, было больно рвать отношения, но ещё больнее было от самих отношений... Да, это всё легко звучит, а на душе естественно паршиво, но иногда нужно брать себя в руки и менять свою жизнь. За нас этого никто не сделает.
|
Вернуться к началу | |
![]() ![]() |
Страница 3 из 3 |
[ Сообщений: 21 ] | На страницу Пред. 1, 2, 3 |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения |
Сообщений: 21 ★ ★ ★
STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!
Форум работает на