Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ]
Автор | Сообщение |
---|---|
kripacha |
Заголовок сообщения: Гадание |
Сердце Star-Girl Сообщения: 577 |
Привет девушки! Кто понимает что-то из гаданий? Решила, так сказать побаловаться, а наданный момент ответ беспокоит! Если кто понимает, пишите в личку, объясню что конкретно беспокоит! Может просто подсознание и это отразилось на гадании! Гадание с золотым кольцом было!
Спасибо. И сколько б грабли не учили, а сердце верит в чудеса!!!
|
Вернуться к началу | |
Katika |
Заголовок сообщения: Re: Гадание |
Счастливая Сообщения: 4677 |
kripacha, используй поиск по форуму перед созданием темы. Это во-первых. А во-вторых, тему не нужно создавать где попало, особенно если для этого существует специальный раздел.
Тема viewtopic.php?f=81&t=4130 Раздел viewforum.php?f=81
|
Вернуться к началу | |
![]() ![]() |
Страница 1 из 1 |
[ Сообщений: 2 ] |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 2
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения |
Сообщений: 2 ★ ★ ★
STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!
Форум работает на