Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ]
Автор | Сообщение |
---|---|
AwdeewaDA |
Заголовок сообщения: Герой моих снов |
А вот и Я..=) Сообщения: 9 |
История в целом банальная. Мне безумно нравится один молодой человек. Однако проблема в том, что наладить с ним общение нет возможности.
Ситуация такая: он лучший друг моего хорошего знакомого, несколько раз пересекались на мероприятиях, но никогда не общались, внимания на него не обращала, даже знакомы по сути не были. А буквально пару недель назад увидела его и он произвел фантастическое впечатление. Еще через пару дней оказались с ним в одной маршрутке, всю дорогу (около часа) дико краснела и упорно смотрела в окно, думаю, что он меня заметил, ибо улыбался и посматривал периодически. С того дня все мысли только о нем, и самое странное, мне никогда не снились сны, а сейчас каждую ночь и только связанные с ним. Написать или позвонить ему не могу, достать номер честным путем или какие-либо еще контакты не получится. Подскажите, что делать? а я люблю вот так вот ложиться ночью и думать о тебе:вспоминать наши с тобой счастливые моменты;безумно хотеть к тебе.
|
Вернуться к началу | |
10devyskamasha80 |
Заголовок сообщения: Re: Герой моих снов |
А вот и Я..=) Сообщения: 1 |
Надо было тогда еще в маршрутке поговорить. А теперь жди пока еще раз встретитесь.
|
Вернуться к началу | |
ЯЗюзя |
Заголовок сообщения: Re: Герой моих снов |
Капризуля Сообщения: 38 |
AwdeewaDA писал(а): Написать или позвонить ему не могу, достать номер честным путем или какие-либо еще контакты не получится. Подскажите, что делать? Почему не получится, если он лучший друг вашего хорошего знакомого?
|
Вернуться к началу | |
girl9393 |
Заголовок сообщения: Re: Герой моих снов |
Звездочка Сообщения: 45 |
Может еще встретитесь,заговорите
![]() Все девушки живут по принципу "Любить нельзя использовать", но каждая для себя по-разному ставит запятую
|
Вернуться к началу | |
![]() ![]() |
Страница 1 из 1 |
[ Сообщений: 4 ] |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения |
Сообщений: 4 ★ ★ ★
STAR-GIRL.RU - это лучший форум для девушек в сети. Как и положено прекрасной половине человечества, мы очень любим общаться. Кажется, не существует такой темы, о которой нам не удалось бы развести "базар-вокзал" на десятки страниц: о мужчинах, любви и отношениях, о беременности и родах, о похудении. И это прекрасно!
Форум работает на